Перейти к содержанию

багажник на делику


Рекомендуемые сообщения

подскажите багажник с жигулей подойдет на булку? Если нет то с какой машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдет. но так убого смотрится. Лучше к русским умельцам подойти а потом антигравием покрасить


хотя размер крыши имеет значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, мне только на поездку потом сниму. у меня не влезет в ворота по высоте в гараже

Изменено пользователем lgurilev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...жигулёвский багажник?!!! да это жалкое подобие корзины!!! это ни убогое а убитое зрелище!!!  крышу только по царапаеш!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nomad-0805, Ты текст внимательно читал перед тем как писать? человек спрашивает подойдёт или нет а не про твое отношение к жигулёвскому багажнику. Пословица есть - На безрыбье и рак рыба, так что...

 У делики крыша яйцом, если и подойдёт по ширине что вряд ли,  он невысокий, поперечина может лечь на крышу, а стойки закрепить, не хватить по высоте. У товарища на "Хайсе" стоял спаренный (из двух) багажник с жигулей. Мы диван на шестёрке с барахлом на нём перевозили, и ничего, выдержал.

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поперечный от нивы у меня стоит правда заднюю немного доверил там крыша выше а передняя отлично сталаpost-18987-0-81546500-1456853976_thumb.jpgpost-18987-0-81546500-1456853976_thumb.jpgpost-18987-0-81546500-1456853976_thumb.jpg

Изменено пользователем Виктор Б
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nomad-0805,  Лично я 13 лет на своем кирпиче проездил с "убогим" жигулевским четверочным багажником. Сколько на нем было перевезено .............................. не счесть.

А вот сейчас маюс, булка с высокой крышей   :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если булка с высокой крышей, то не подойдет.
Так же, без переделок, не подходит богажник от буханки (поперечинам мешает крыша), причем не подходит совсем немного.

 

Намаявшись с поиском бюджетного варинта для разовых поездок, сварил по месту 2 поперечены из профиля 40х25 и 6мм пластин. Так теперь с ними и катаюсь. А вот на них, теперь можно поставить что угодно, хочешь бокс, а можно и корзину от жигулей. Когда борахла много сверху везти понадобилось, разобрал выдвежную стремянку. Три секции аккурат рядом встали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lgurilev, если багажник с регулировками по ширине - подойдет, но учти - у булки водосток закрыт млодингом, а он достаточно высокий. Штатных ног багажника не хватит, что бы обойти молдинги. На кирпича (L300) багажник встает без проблем, там обычный водосток как на жигулях. 

 

Так что механически, поставить ты его сможет, а вот закрепить на водостоки - будет проблемно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...