Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята всем доброго времени суток! недавно стал обладателем ММС Паджеро спорт понимаю что не в том клубе нахожусь но все же обращаюсь к вам за помощью....насколько я понимаю рамы у делики и пыжика спорт одинаковые....если не прав то скажите и все вопросы отпадут сразу! заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Делике нет рамы. Рама была на старом кубике. От старой паджеры один в один, только перед удлинен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Делике нет рамы. Рама была на старом кубике. От старой паджеры один в один, только перед удлинен.

понял спасибо! а у вас есть специалисты в этом вопросе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. У нас много специалистов. Что интересует?  Можно обратиться  в раздел по кубикам.  Delica L030 - L038

Изменено пользователем михалыч алт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть. Что интересует?  Можно обратиться  в раздел по кубикам.  Delica L030 - L038

да в общем по запчастям в Чите на разборках....так как паджеро спорт на разборках нет а заказывать дорого все получается вот и решил что может есть то что может заменить! скорей всего есть так называемые кубики в разбор в Чите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубики старые машины. Запчастей на них мало. И скорее всего на Паджеро спорт не подойдут. Хотя смотря, что нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубики старые машины. Запчастей на них мало. И скорее всего на Паджеро спорт не подойдут. Хотя смотря, что нужно?

стабилизатор перед! сошки! наконечники рулевые!супорт левый зад! вроде так все ну и так по мелочи всякие резинки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стабилизатор перед! сошки! наконечники рулевые!супорт левый зад! вроде так все ну и так по мелочи всякие резинки...

:27: Как раз рамные детали.... Мож тебе дать номера запчастей в Экзисте?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стабилизатор перед! сошки! наконечники рулевые!супорт левый зад! вроде так все ну и так по мелочи всякие резинки...

А ЧТО  со старым случилось? если его просто прогрызло резинками ставте поулеритан и забываем о его существовании, рулевые уж точно новые брать, себе брал не помню какие но чтото среднее между оригиналом и не оригиналом смотрел по цене, регайся на автодоке или екзисте и заказывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рамной Делике заднего тормозного суппорта точно нет ( потому, что там барабаны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:27: Как раз рамные детали.... Мож тебе дать номера запчастей в Экзисте?....

спасибо в экзисте смотрел!сейчас на разборках поезжу посмотрю что есть! чего не найду буду заказывать! обычно в емексе смотрю потом номер в экзист закидываю и там дешевле получается! в эмексе хорошо тем что посмотреть деталь можно!

А ЧТО  со старым случилось? если его просто прогрызло резинками ставте поулеритан и забываем о его существовании, рулевые уж точно новые брать, себе брал не помню какие но чтото среднее между оригиналом и не оригиналом смотрел по цене, регайся на автодоке или екзисте и заказывай

Супорт заклинило....стабилизатор сломался))) а остальное пришло в негодность! а где полеурентан заказать в чите можно?

На рамной Делике заднего тормозного суппорта точно нет ( потому, что там барабаны).

точно я уже понял что там барабаны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от Рамной Делики есть передний стабилизатор. Но, что-то мне внутренний голос подсказывает, что он не подойдет. И к стати, что на рамной, что на без рамной стабы одинаковые. Может только толщина разная. Хотя я могу ошибаться ( я их не сравнивал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от Рамной Делики есть передний стабилизатор. Но, что-то мне внутренний голос подсказывает, что он не подойдет. И к стати, что на рамной, что на без рамной стабы одинаковые. Может только толщина разная. Хотя я могу ошибаться ( я их не сравнивал).

а можно фото этого стаба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 обычно в емексе смотрю потом номер в экзист закидываю и там дешевле получается! в эмексе хорошо тем что посмотреть деталь можно!

 

С точностью да наоборот, в экзисте есть инфа, а в емексе дешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точностью да наоборот, в экзисте есть инфа, а в емексе дешевле!

у нас в чите именно так как я написал! даже на бмв заказываю через экзист! сравниваю постоянно в эмексе дороже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заклинивший суппорт даже очень сильно,размачивается с помошью жидкого ключа ,вдшки и кувалды.)))Другое дело если надо очень быстро.А по стабу,надо смотреть и обязательно мерить,потому что по фото не определишь,когда начнешь ставить может ченить не будет бить,или размер или изгиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заклинивший суппорт даже очень сильно,размачивается с помошью жидкого ключа ,вдшки и кувалды.)))Другое дело если надо очень быстро.А по стабу,надо смотреть и обязательно мерить,потому что по фото не определишь,когда начнешь ставить может ченить не будет бить,или размер или изгиб.

понял спасибо буду пробовать размачивать))) очень ценная информация! по стабу буду думать смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стабилизатор перед! сошки! наконечники рулевые!супорт левый зад! вроде так все ну и так по мелочи всякие резинки...

А рама тут причем? Элементы подвески многие подойдут от булки. Суппорта и перед и зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно фото этого стаба?

Сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рама тут причем? Элементы подвески многие подойдут от булки. Суппорта и перед и зад.

рама ни при чем так просто....от нее же все отходит вот и начал с нее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос может кто то сталкивался с узакониванием силовых бамперов? где взять сертификат если не знаешь кто его сделал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос может кто то сталкивался с узакониванием силовых бамперов? где взять сертификат если не знаешь кто его сделал....

К Славику  ( slake@altai)  обратись. Он себе делал  документы.   И вот фотки стаба. Снизу с Делики. С верху не знаю от чего.       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Славику  ( slake@altai)  обратись. Он себе делал  документы.   И вот фотки стаба. Снизу с Делики. С верху не знаю от чего.   attachicon.gif1.JPG  attachicon.gif2.JPG   attachicon.gif3.JPG

на пыжики другой стаб у него меньше загибов! спасибо за беспокойство! а Славик есть в клубе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть.

Михалыч извини не могу найти Славика не ориентируюсь еще в клубе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...