Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

И чет две канистры по моему мало.

Ага, должно быть минимум три...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на все ушло 12 литров , жижа пошла на много чище , хотя можно было еще прогнать .

Изменено пользователем CTAPX71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогоняй еще, хотя бы пару канистр... сделай АКПП приятно, продли ей жизнь))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gruskov,В планах есть такое дело , хочу еще поддон снять фильтр помыть да жижу прогнать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот прошло 2 недели после замены жижы. Сначала было все норм. После недели начались опять проблемы.

По утрам, когда коробка холодная, никак не может переключиться с первой выше... Как прогревается( ок 1км) начинает все норм переключаться. Но уровень в коробке почему то показывает выше нужного??? Когда заливал было все по уровню.

А вчера проехал ок 40 км и на скорости 90, пропала тяга. Обороты лезут, а она не едет. Так до остановки. Жижа полезла через щуп.

Проверил уровень- все равно выше...

Постоял мин 5, завел поехал дальше как ни в чем не бывало??? Опять проехал 40 км. снова такая же хрень.

Как же достала меня эта нервотрепка!! Хотел вчера спустить кирпича в овраг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прошло 2 недели после замены жижы. Сначала было все норм. После недели начались опять проблемы.

По утрам, когда коробка холодная, никак не может переключиться с первой выше... Как прогревается( ок 1км) начинает все норм переключаться. Но уровень в коробке почему то показывает выше нужного??? Когда заливал было все по уровню.

А вчера проехал ок 40 км и на скорости 90, пропала тяга. Обороты лезут, а она не едет. Так до остановки. Остановился, заглянул под нее- жижа полезла через стык щупа. Проверил уровень- выше нормы. Покурил , поехал обратно, опять эти же 40 км. Около дома снова та же хрень!

Я со злости вчера кирпича чуть в овраг не спустил...

Попробую еще раз снять поддон сегодня снять, гляну чего там внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр 82, а вентиляция АКПП как поживает? У булок такое было, масло через сапун лезло, если с вентиляцией АКПП траблы, очень у булок "удачно" канал расположен, забивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. Вроде все норм было. Жижа шла. Сейчас не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи! Может у кого нибудь случалось такое.

Сегодня с утра завелся , прогрелся, поехал, все как обычно... Где то через 1 км пропала тяга, потом и вовсе перестала ехать. Остановился, переключаю скорости D>2>L>2>D>R : Безрезультатно! Как будто на нейтралке- вообще не едет. Постоял минут 5. Завел... Все работает. Проехал 500 метров и опять все пропало. Глушу, курю минуту, все начинает работать и т.д. Чтобы это могло быть??? Подскажите пожалуйста!

 

Коробку надо открывать. Чинить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр82, в твоем случае была засрана жижа, при замене масла ты толком жижу не сменил, возможно грязь опять забила фильтр.. меняй масло по нормальному надо хотя бы канистры 4 прогнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...