Перейти к содержанию

srs постоянно горит


Jony

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток!

Прочитал на форуме про подушки безопасности, но к сожалению не смог применить данные советы.

Вот поэтому решил открыть новую тему.

Дело обстоит в следующем. Как то при поездке в лес по очень плохой дороге(стиральная доска с большими ямами :wacko: ) у меня загорелась индикация SRS. При возвращении домой, достал книгу и стал смотреть в чем может быть причина, но ни чего не нашел. Просмотрел предохранители, все целые. Обратился к местным электрикам, но и там мне ни чем не могли помочь, только предупредили чтобы опасался одного провода (маркировку не помню).

Прочитал что возможно поможет обнуление памяти блока управления, но где он у меня стоит просто ума не приложу.

Помогите пожалуйста, кто сталкивался с этой проблемой.

P25W, 4d56,МКПП, 1998

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

Прочитал на форуме про подушки безопасности, но к сожалению не смог применить данные советы.

Вот поэтому решил открыть новую тему.

Дело обстоит в следующем. Как то при поездке в лес по очень плохой дороге(стиральная доска с большими ямами :wacko: ) у меня загорелась индикация SRS. При возвращении домой, достал книгу и стал смотреть в чем может быть причина, но ни чего не нашел. Просмотрел предохранители, все целые. Обратился к местным электрикам, но и там мне ни чем не могли помочь, только предупредили чтобы опасался одного провода (маркировку не помню).

Прочитал что возможно поможет обнуление памяти блока управления, но где он у меня стоит просто ума не приложу.

Помогите пожалуйста, кто сталкивался с этой проблемой.

P25W, 4d56,МКПП, 1998

 

Попробуй снять одну клему на 40 минут.

Может компьютер гонит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его уже как только не снимал

по совету на клеммы землю давал (без аккумулятора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его уже как только не снимал

по совету на клеммы землю давал (без аккумулятора)

 

Может что-то с мозгами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая распространённая проблема с подушками в руле, скорее всего проблема в спиральном шлейфе в руле (обрыв). Лечится заменой или пайкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже клему снимал и не помогло . Говорят в моем случае (я сам снимал подушку и без нее ездил )это лечится компьютерным сканером . Ищи обрыв .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем что-то лечить нужно хоть ошибки почитать.

Ищи, у кого есть сканер. Если даже что-то и не серьезное, то ошибку можно сбросить только им. Сама по себе лампочка не потухнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...