Перейти к содержанию

Откидные сидения в кирпич


FELEX

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем, подскажите, есть ли у кого опыт в установке откидных сидений в место задней лавочки в кирпиче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиском поищи, у Руслана в теме тоже есть вроде - астраханский кирпич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан,а подскажи,как ты станину расположил,среднего ряда.Если конкретнее,то с одной стороны двойные дырки,а с другой одинарные,это я про места крепления станины,куда двойные отверстия смотрят,в зад или перед машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешно же они обязаны стоять с зади, чтоб при лобовом ударе этот вес сиденья не выталкнул всех в лобовое!

На фото все видно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо огромное!!!!! Особенно ruslan по вашей ссылке и по вебсте вопрос закрою сразу, гениально решили с поддоном!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на делике кирпич IV (ниссан ванетт) видели как задние сидухи складываются.... вот это с умом сделано.... Я как понял там второй ряд можно выдвинуть вперед и вертикально поставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в кирпиче задний ряд именно так и складывается.Опускаешь задние спинки(как книгу закрываешь),сдвигаешь ряд ближе к среднему дивану и поднимаешь,становится как перегородка.Если я конечно правильно понял тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так же.. но у той машины так происходит именно со средним рядом сидений... но сиденья тоненькие... машины 2000г и далее.. как наш кирпич.. как ниссан ванетт.... как маздв бонго вроде....

Изменено пользователем Hit-ReZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так этож грузопассажирская версия.И я бы на такой скамейке далеко не согласился бы ехать.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у себя задний ряд раскладывать ,и в таком положении поднимал,получается полностью отгороженный багажник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще лист гипсокартона 2,40 на разложенные сидения влазиет,холодильник возил,и при переездах,да вообщем у нас универсальный авто- и отдохнуть и поработать!!!!!

У ниссан ларго,старых,единственное ,задний ряд ровнее складывается ,можно и без матраца спать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ниссан ларго,старых,единственное ,задний ряд ровнее складывается ,можно и без матраца спать!я под средний ряд проставки ставил,для ровности,только задний ряд со ступенькой.одному спать еще ничего,а вот шпили-чили не удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще на кубике пассажирам среднего ряда ноги девать некуда,на кирпиче чуть больше места-хорошо у меня там дети в автокреслах,а взрослым неудобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще было бы здорово,если первый ряд раскладывается водительский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В понедельник установил в кирпич 35-й 3 ряд от булки, те, что складываются по сторонам. Получилось не плохо. Настрою фотик, выложу фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в кирпиче задний ряд именно так и складывается.Опускаешь задние спинки(как книгу закрываешь),сдвигаешь ряд ближе к среднему дивану и поднимаешь,становится как перегородка.

Вот поэтому я отказался от такого заднего дивана. Потому, что длинные грузы и даже велосипед не загрузишь в салон. Два раскладных по бокам сиденья намного удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Михалычалт, согласен. У меня теперь скутер помещается сзади не снимая переднего колёса. Раньше сидуха вставала поперёк салона ,пусть даже как перегородка. Теперь реально больше свободного места.

ruslan. Есть отличия крепления 3-го ряда у Вас и у меня. Я прикрепил сидухи к полозьям от родного сидения. И теперь они не тока крепятся к заводским местам, так ещё и можно передвигать их вперед-назад.

Изменено пользователем Князь Ярослав 4х4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня основной принцип был в том, что мне не нужно чтоб торчали крепёжки сидений из пола(у меня они скрыты в ровень с алюминивым полом) потому как за них будет всё цепляться, и например рвать мешок с цементом, А мне такое не понравится!


так ещё и можно передвигать их вперед-назад.

А куда крепится центральная(главная) защёлка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это та, что на складной ноге? Пока ни куда. Сейчас кумекаю над этим. Ведь там у меня получается три точки на каждом сидении. Разробатываю грамотный складной крепёж. ЧЁ б не мешал мешкам с цементом. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пока ни куда.   :-)

:27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так хочу, скок стоит задний ряд сидух от булки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от продавца, состояния сидух, от расположения звёзд... :-) Я вот за 800 взял, всё работает, но надо почистить. Я не жалею. Спасибо продавцу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал у Влада, 5т.р. сидухи, и пересыл 5т.р. Котнракт однозначный! Но я брал 2 ряда, средний и задний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиняйте за качество фоток. Вечерело.

post-9303-0-17691100-1483035906_thumb.jpg

post-9303-0-32434800-1483035920_thumb.jpg

post-9303-0-40254300-1483035935_thumb.jpg

post-9303-0-06313700-1483035970_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...