Перейти к содержанию

Товарищи! Нужна помощь!


wantes86

Рекомендуемые сообщения

Приобрел малышку 1989 года, левый руль, МКПП, зданий привод, двигатель стоял 4g63(стуканутый), поменял блок на 4g64. Блок купил в сборе. Как купил так и воткнул. Проехал 200 км и почувствовал что, что то не так. Скинул картер. А там лежит отломанный кусочек от юбки поршня. Скинул блок. Вытащил поршень, а он лопнул по шву от юбки до маслосъемного. Так вот не могу найти поршневую на него. У всех кому звонил в наличии есть от 2-х вального двигателя, а там выемки под клапана другие. Цены на оригинал вводят в депрессию. Может кто знает где взять или от чего подойдет?! 

 

HELP :26:

 

 

post-19996-0-24487000-1482399072_thumb.jpg

post-19996-0-64903900-1482399087_thumb.jpg

post-19996-0-58682700-1482399110_thumb.jpg

post-19996-0-28605000-1482399122_thumb.jpg

Изменено пользователем wantes86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лови ,сравнивай http://www.autowelt.ru/search_motor.html?q_motor=4g64&full_motor=no

Изменено пользователем сергей02
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боги услышали мои молитвы! :28:

спасибо большое!

приеду с работы буду мучить штангельциркуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На G63В по моему такие поршни какие нужно. Была у меня Делика 85г с двигателем G63В, вроде от G64 поршни ставил. Точно не могу сказать. Давно это было  ( в 1998г.). Знаю только точно, что на G64  или 4g64 только крышка лобовины с масляным насосом немного другая. Насос немного мощнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

на autowelt поршневая с 22 диаметром пальца, а у меня 21. какую нужно нашел на рынке в кунцево.

 

скоро буду заводить!

 

еще вопрос 

 

где книгу можно скачать на русском???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...