Перейти к содержанию

Карбюратор


Николай72

Рекомендуемые сообщения

Сейчас карбюраторщиков мало, нашел одного "специалиста". Пообещал все сделать, когда пришел забирать вакуумные шланги висят а он разводит руками не знаю куда их цеплять. На форуме читал что под капотом есть табличка с обвязкой (у меня пусто), может кто выложит фото таблички, или фото обвязки???

 Карбюратор МИКУНИ.

Изменено пользователем Николай72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время была книжка по L300 до 85 года. Как раз двигатели до 2-х литров. Это по кубикам. Там были разрисованы эти карбюраторы.

Плохонько, не очевидно, но собрать можно было.

Я не раз его перебирал, но что куда уже не помню. Может и вспомнил бы, если бы в руках покрутил, но далековато.

Сфотографируй его со всех сторон, может и подскажет кто, что куда шло. Если помнит.

Таблички с обвязкой у меня не было.

 

Кстати, в другой теме писал, что завел машину. Потом карб снял или завел после того как поставил после этого "ремонта"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть работает. Пофотай вокруг без воздуховода. Может что и понятно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть книга по этому мотору и карбу, но ничего не понятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу я тоже купил, но там толком ничего не разберешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот же в книге все есть.     И про карбюратор все подробно написано. И обвязка и электрическая часть управления карбюратором.

Изменено пользователем михалыч алт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за картинку, у меня такой в книге точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем доброго времени суток. Вопрос к самоделкинам. Кто ставил наши карбюраторы,какие и главное размеры жиклёров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Вопрос к самоделкинам. Кто ставил наши карбюраторы,какие и главное размеры жиклёров.

Я ставил карбюратор от Ваз - 2108. И не один. Нужно только делать переходную площадку и воздухоочиститель. Жиклеры не менял. Все настраивается без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил карбюратор от Ваз - 2108. И не один. Нужно только делать переходную площадку и воздухоочиститель. Жиклеры не менял. Все настраивается без проблем.

Михалыч спасибо .У меня стоит,но похоже с нивы.Так старый хозяин говорил.Ну автомобилист он был ещё тот.Мне кажется уж дюже много она у меня потребляет топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли специалисты по настройке ГБО на карбюраторы,а в частности интересует Ловато. В интернете ничего не нашёл.

Изменено пользователем Эд Ел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч спасибо .У меня стоит,но похоже с нивы.Так старый хозяин говорил.Ну автомобилист он был ещё тот.Мне кажется уж дюже много она у меня потребляет топлива.

Она и будет потреблять не меньше 13-15л. Вес машины-то не маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...