Перейти к содержанию

Регистрация на форуме...


Рекомендуемые сообщения

Имел неосторожность зарегистрироваться на форуме (до этого просто читал)

и о радость , на следующий день мой ящик посетили сразу 13 писем спама.

т.е. есть на сайте лазейка для программ спамеров и они мой адресс в 10 сек. вытянули, до этого вопросов не было...

сегодня опять 7 писем с лабудой.

посмотрите пож. где собака порылась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос очень интересный,

для начала я могу заверить в том что имею доступ к сведениям пользователей только я, разумеется я не кому не сливаю данные, по этому утечки быть не должно.

Остается

1 . хостер - мало вероятно, не такой уж у нас ресурс супер да и данными 2000 пользоватлей никого особо не удивиш в рунете, а по шапке получить могут очень серьезно.

2. уязвимости в движке - это ворос к разработчикам, я его им задал, посмотрим что ответят.

 

Единственное хотел уточить, что прям сразу после регистрации у нас посыпался спам? может всетаки гдето паралеьно зарегились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я очень давно зареген, и спама до сих пор нет...

Может он меня боится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно первый раз слышу что через наш форум спам пробирается. Хотя я зарегистрирован давненько но спама нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roxer, Аналогично!!!!!!!!! Ниразу небыло!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не так давно зарегистрирован, но ни разу спама не было.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до Камчатки он тоже не добрался, ищи другую причину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите "ЧАЙНИКУ" а, что такое СПАМ? :P

 

Это незаконно распространенная реклама товаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да нет, это скорее засветка адреса в открытом виде где то в другом месте виновата.

 

Ведь здесь на форуме адрес электронки нигде не показывается в открытом виде.

И напротив, некоторые беззаботные пользователи прямо в сообщении пишут что то типа:"...пожалуйста вышлите мне на myemail@rambler.ru"

Вот вам и засветка своей мыльницы в открытом виде. Ну так а кто в этом виноват кроме самого пользователя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно у меня СПАМА в последние 2 месяца тож добавилось- до 5 писем в сутки. Но сказать что это из-за нашего сайта не могу, т.к. посещаю иногда еще с пяток разных сайтов с регистрацией. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ловите яркий пример собственного (не имею ввиду кого то конкретно) раздолбайства:

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=1026

тема то 10 сообщений, и в ней ТРИ адреса в открытом виде! ну и чего вы хотите?

там только NETRON поумнее поступил. Но и то, это практически тоже засветка адреса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ловите яркий пример собственного (не имею ввиду кого то конкретно) раздолбайства:

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=1026

тема то 10 сообщений, и в ней ТРИ адреса в открытом виде! ну и чего вы хотите?

там только NETRON поумнее поступил. Но и то, это практически тоже засветка адреса...

Во во я про тоже сами засветятся а потом форум во всем виноват.

 

Мне тоже иной раз спам приходит но максимум 3-4 письма в месяц а то и меньше но я на счет этого не беспокоюсь. Удалил и спи спакойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем перефразируя..... "Нечего на форум пинять ! Коли............. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

а как насчет спама в личках, я думаю надо сделать как на других форумах, новый пользователь не может отправлять личные сообщения пока не наберет определеное количество сообщений, я думаю убавится количество спама с порнухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен в корне т.к. я когда пришел на форум был полным ламером в компе и даже не знал ка писать сообщения и только отправив личное сообщение бывалому пользователю разобрался как это делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копии надо убрать из адресатов - по-одному замумукается рассылать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда не было чата, а сейчас можно в нём вопросы позадавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не это понятно что когда человек регистрируется для того чтоб общаться, а когда регистрируются для того чтобы спам рассылать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше спам рассылал роботы, но сейчас, говорят что уже люди сидят и зарабатывают себе этим деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

скоро будет год как я на этом сайте но со спамом не встречался и не слышал о этой напасти от одноклубников.

Изменено пользователем злой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злой, ну мы боремся со спамерами, ужесточаем регистрацию, отслеживаем новичков, пока тьфу тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...