Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Осталось. Но ветровиков нет. Кенты Делиководы пытались снять и переломали. Они видимо шибко поусохли (Дэлка та долго стояла в Японии). Если чего ещё интересует-звоните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мкпп или автомат?бардачек между передними сидухами есть (он же подлокотник)?коврики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни. Сегодня был у знакомого китайца в магазине, стоят автохолодильники. Я такой же покупал 5 лет назад, заплатил где-то больше 5 тыс. Сейчас они стоят 3 штуки. Я офигел. Холодильник реально хороший, на дне все превращается в лед. Но включать его желательно только при работающим двигателе, иначе аккум. за час в ноль. Мне хорошо помог, когда ходил на Запад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще холодильни в авто это Тема. Мне достался от одного дальнобойщика всегда холодный пивас для меня и прохл. напитки для моей семьи. Мой номер 89143852222

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@саня435, АКП. Бардачков есть два: с низкой крышкой и просто без крышки. Коврики какие-то есть, но бОльшую часть уже народ поразобрал. Надо: конкретно какие и смотреть. Ты если что звони,не стесняйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я завтра поеду в одну фирму, что-бы заказать клубные наклейки, ну что-бы не тащить из Москвы, и заодно попрошу разработать несколько наклеек делеководов нашей области. Образцы выложу для обсуждения. Как Вы на это смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я завтра поеду в одну фирму

А в какую, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы себе на крышки туманок что на багажнике сделал клубные наклейки... Заказывай подождем,заценим)

бОльшую часть уже народ поразобрал
эт ты точно позновато ветку нашу увидел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я завтра поеду в одну фирму, что-бы заказать клубные наклейки, ну что-бы не тащить из Москвы, и заодно попрошу разработать несколько наклеек делеководов нашей области. Образцы выложу для обсуждения. Как Вы на это смотрите?

а может там и флажки нам сделают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бОльшую часть уже народ поразобрал
-это про коврики...

 

Предлогаю в "Бегемот" обратиться, их босс тоже на Дэлке гоняет, мож склонИм к сотудничеству!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово всем!

 

А чего это вдруг делиководы такими активными стали, весну почуяли что ли? :22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если можно у БЕГЕМОТА. то давай у него. А вообще я хотел на Северной, не помню как фирма дразнится, но материал очень хороший. Я перед своими поездками на Запад кое-что заказывал, еле отодрал потом. СЕРЫЙ БЕГЕМОТ позвони мне 8 909 89 49 830, встретимся, обговорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Год на форуме - только сегодня земляков встретил. Живу - Магдагачи. если что МТС 6158190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и народ начал просыпаться, это хорошо, глядишь деликовка выйдет маштабной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встретиться - это хорошо...а ХОРОШО встретиться - это лучше. Только вот радиус разброса великоват Магдагачи-Благовещенск

 

Ладно, фиг с ним с расстоянием. Вот советы, это не менее важно.

Изменено пользователем серый бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеются в продаже:левый нижний рычаг, торсион правый, задний бампер, руль, радиатор кондея (дополнительный) и защитная решетка к нему, топливный насос для 4d56(состояние не знаю), карданный ван на передний мост, корпус зеркала(самого зеркала нет) если кому интересно

 

серый бегемот ты не забудь что еще и в тынде есть наши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я завтра поеду в одну фирму, что-бы заказать клубные наклейки, ну что-бы не тащить из Москвы, и заодно попрошу разработать несколько наклеек делеководов нашей области. Образцы выложу для обсуждения. Как Вы на это смотрите?

Вот такая у нас есть, Свой текст и флаг вставляйте и вуаля. Могу отправить если надо в векторе

post-11065-0-49627400-1362389945_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ze_pp_elin, спасибо, отправляй!

@NAV, а ты случаем на "Микробе" под этим же ником не регистрился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, давай те напишем номера телефонов, а то вдруг что то интересное и нужное находится, а связаться не знаешь как

Можете есче и здесь отписаться если желание есть, там перепись дальнего востока. http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/8559-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%80%D1%8C%D1%8F-%D0%B8-%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82/

 

@ze_pp_elin, спасибо, отправляй!

 

Адрес почты электронной дайте, куда отправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидай на box_13@mail.ru

Амурчане! Кому еще будет интерес-пишите, звоните ,перешлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NAV, ...зеркало ещё лежит!.. А кстати, у тебя написано что мех.хабы стоят, это так и было, или заглушки стояли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на трассе Свободный - Белогорск (через переправу) кирпич 25 проскочил с круглой нпклейкой клубной на задней дверке, махал ему с перона, не остановился. Наш или залетный? 28rus а номер чет забыл помню А и Р в серии..

 

@NAV, ...зеркало ещё лежит!.. А кстати, у тебя написано что мех.хабы стоят, это так и было, или заглушки стояли?

А что тебя хабы интересуют? у меня мехи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...