Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну САНЯ, ты даешь. Хочешь правду найти. Сейчас каждый живет только для себя, и чужая шкура ему не нужна. Ты бы с этим начальником гаи к начальнику ровд сходил. Что бы ему мозги прочистили, если они у него еще остались. Ведь не зря говорят, чем больше звезд на погонах, тем меньше мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да начальник ГИБДД подчинен начальнику РОВД, смысла идти нет. Всё больше настораживает Наше отношение к происходящему вокруг.Но зато материть всех вокруг, это мы первые!сколько замечаю на трассе, идет авто, форточка открылась и полетела то бутылка то пакет. А у меня сразу мысль "да вы батенька Свинья!". можем же мы бутылку довезти до дома и сжечь или в мусорку кинуть...а лучше себе в квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дракон_Востока, ...не посмотрел лишний раз в подпись твою, извини...

@саня435, А с этими, не побоюсь этого слова "ОБОРОТНЯМИ В ПОГОНАХ" я уже пол года разбираюсь: вызывал "02" а они забИли приехать, я на них в прокуротуру утром, а они мне типа сам дурак, и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форточка открылась и полетела то бутылка то пакет. А можем же мы бутылку довезти до дома и сжечь или в мусорку кинуть...а лучше себе в квартиру.

Саша +300% с тобой согласен!!! Работал я водилой давненько в одной конторке не безизвестной, так у меня за задним рядом сидений покет мусорный ездил... и поорать тогда, причем без разницы на кого, за это я горазд был... Народ, говорят, тамошний до сиих пор это помнит!... Ну это так, воспоминания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дракон_Востока, про тягу: Есть у меня один чудо-мастер дел металлических, я у него поинтересуюсь про изготовление сего девайса. Но, я думаю, лучше было бы гнутую тягу сюда передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЖЕкА,зато как мы любим повыпендриваться в белых костючиках и тд., как мы ругаемся когда приехав на природу обнаруживаем свалки!поругать другого мы рады, а за собой срач убрать это лом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Точно полоса какая то у всех. Сегодня, 19марта, поехал как законопослушный гражданин, в налоговую, забрать квитанцию на оплату налога на авто, перед этим, с утра-заплатил и получил страховку ОСАГО. прошел техосмотр. Прошлые года налоговая по почте присылала квитки еще в феврале, а в этом-не прислали. И что вы думаете, в 4 (четырех) местах был, и везде отправляют в другую контору, а те, в следующую. Кое как узнал. почему нет квитков. Одни-сбой компьетеров, другие-физически не успевают, третьи говорят, нет окончательного расчета по маркам авто. Но не это главное. Поразило хамское отношение, не только ко мне. и к другим клиентам. Они жируют на наши деньги, деньги налогоплатильщиков, Одним словом ни чего я не сделал. Одну ДАМУ, если она еще заслуживает такое обращение, чуть не обматерил. На плечах погоны, в якобы звании п-полковника, а хамства на батальон бомжей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕкА, да она на машине стоит, я же езжу на ней, кстати в четверг буду в Благовещенске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nikolaidelikai, Через три месяца они тебе долг выставят на своем сайте, Оттуда квитанцию распечатаешь и заплатишь. И незачем своё время и нервы на них тратить.

@Дракон_Востока, Мастер недоступен. Постараюсь сегодня добраться до него и всю информацию на этот счет выведать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕкА, хорошо, как узнаешь пиши или звони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дракон_Востока, дозвонился вчера. Говорит: всё в принципе делаемо, но смотреть нужно по месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЕкА, все понятно, как будет свободное время постараюсь подскочить, что б все порешать на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то форум замер... Я вот в воскресение на халяву получил себе комплект, гудричей теперь хожу вокруг машины и думаю, на сколько она поднимется с ними...и так блин как колонча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санек, "нахаляву"-это здорово! А почему она подняться с ними должна, размер больше, чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30", 241/79 примерно, а у меня сейчас стоят 225 на 80..да еще богажник, не в каждый гараж залазит...На работе гараж отличный, с хорошей ямой, зимой стабильно +26-29, а она не влазит(снимать багажник не хочется)..

Я смотрю у нас в области вообще проблемы с японской резиной, брат в воскресение ездил в город себе на сурфа брать. Либо китай, либо малазия..зимней говорит еще чуток есть а на лето фиг вам...взял новую фалкен, хоть написано япония...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, ребят может кому нужны запчасти на 25 кузов, а то в гараже место занимают, отдам не дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, ребят может кому нужны запчасти на 25 кузов, а то в гараже место занимают, отдам не дорого

а ты списком выложи!только с ценами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да парни, я своим знакомым говорю, про ДЕЛИКА клуб, кое кто и зарегистрированный, но и все какие то сонные. От спячки видно не отошли. Да еще, образцы наклеек я приготовил, отпечатаю, наклею и выложу фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, ребят может кому нужны запчасти на 25 кузов, а то в гараже место занимают, отдам не дорого

А что есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток!!вот опять к вам в командировку на недельку приехал(не на машине))из Вас кто нить случайно на Партизанской 69 не живет?постоянно Делику зеленую вижу под окном))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@semen86, у нас много Дэлик по городу носится, но , к сожалению, тут мало общаются. В том районе где-то @серый бегемот, живет, но он, на сколько я знаю в гараж на ночь ставит. А у него как раз зеленая с лесенкой PE8W 1997.

Изменено пользователем ЖЕкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеются в наличии немного запчастей от 25-ки: левый нижний рычаг 1000, торсион правый 500, задний бампер 1000, руль 500, радиатор дополнительный кондея и защитная решетка к нему 1000, топливный насос для 4d56(состояние не знаю) и еще кое что по мелочи, все по сходной цене, просто лежит без дела

Изменено пользователем Дракон_Востока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то народ как то стал уныло общаться тут, наверное надо думать об организации деликовки, думаю в мае, хотя бы для знакомства лично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майские праздники длинные, может надоест народу дома сидеть да алкоголем баловаться, может и соберемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...