Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а ты где служил?может она по вашим меркам славится :27: ?но по нашим уже точно нет! :24: одно засуха два года подряд, чего она не любит, другое химическое уничтожение каждое лето поливаем отравой, сам по долгу работы участвую в обработке химическими составами

В завитинске служил, она там за каждым кустом или углом росла. Дня небыло чтоб на глаза не попалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин, за Завитую не буду утверждать...я думал может у нас на авиабазе "украинка" служил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это рядом с белогорском? Там тушки стратегические дежурят есче?

 

Звали в ввс, а я чтото в артиллерию поперся :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно сказать и рядом...40 км...да ТУ-95МС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@саня435, Ну почти рядом :27: , хоть чтото осталось не все есче развалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы надеемся не развалят, космодром прикрывать чем то то надо...но бордак конечно ужас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@саня435, А ты получается рядом с аэродромом живешь? Там поселка толи агра или арга поблизости, нет случаем? Или память меня подводит и я местом ошибся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы даете, начали обсуждение символики, для нашего региона, а завелись на "травке" да военных обьектах. Может новую тему создадим по этому вопросу? Нарисуем карту Амурской области и укажем где травка растет да самолеты взлетают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@саня435, А ты получается рядом с аэродромом живешь? Там поселка толи агра или арга поблизости, нет случаем? Или память меня подводит и я местом ошибся.

да, авиабаза находится в непосредственной близости от моего места проживания, на территории одного муниципального образования.Ст. Арга тоже рядом, с окна моего кабинета склады в/ч, что в Арге дислоцирована, как на ладони

@nikolaidelikai, так на то и общалки, что бы общаться, модераторы здесь не очень ругаются за это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Саня, тогда извени, треп -он и в Африке треп. Что не нужно, выкинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, авиабаза находится в непосредственной близости от моего места проживания, на территории одного муниципального образования.Ст. Арга тоже рядом, с окна моего кабинета склады в/ч, что в Арге дислоцирована, как на ладони

Не подвела значит память!

@nikolaidelikai,А что от сюда викидывать то? Для того такие темы и созданы чтоб тута обо всем вподряд говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно на фоне триумфальной арки, тоже не плохо выглядеть будет...

по какому то распоряжению (сейчас не вспомню от какого отдела), триум.арка отнесена к символике города Благовещенска, символики области до сих пор нет, прошу не путать с геральдикой области, герб и флаг у области есть, относительно символики области вопрос до сих пор открытый.

 

по добавке 28RUS к рисунку - принято,

 

по поводу конопляного листика, за печать листа кажется есть статья, чуть не влетели, когда футболки попросили напечатать, проконсультировался в ГНК - объяснили, хорошо что вовремя

Изменено пользователем серый бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот чего все забыли, если мы на этикетке будем прописывать Delicaclub28RUS, то не мешало бы модератора попросить в поисковиках привязку сделать, а то дезинформация какая то получается - пишем название клуба (или подразделения), которого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так надо создать клуб нашего региона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!! Давно здесь не был! Добавлю пару идей. Моё мнение по поводу фонового рисунка наклейки такое. Область у нас Амурская так и быть Амуру-батюшке на фоне наклейке, ну или две рики Амур И Зея ,или Две ГЭС+одна в зародыше Ну или пельмени "Амур" А как насчёт Амурского тигра на берегу АМУРА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверное самый оптимальный вариант сделать на фоне карты области или сделать границы области а внутри машинки и под ними надпись.

вот в нете нашел

 

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=28rus&noreask=1&pos=12&uinfo=sw-1349-sh-705-fw-1124-fh-499-pd-1&rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2Fi2.smotra.ru%2Fdata%2Fimg%2Fgalleries%2F80480%2F193480%2Fsm_img-1507259.png

 

картинка не идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по какому то распоряжению (сейчас не вспомню от какого отдела), триум.арка отнесена к символике города Благовещенска
Ну Благ столица нашего регионального отделения клуба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю сделать список фоновых рисунков и проголосовать или мы так будем до китайской пасхи решать!

ВАРИАНТЫ:

1.Карта области.

2.Арка.

3.Тигр на реке

4.река Амур

5.Пельмени Амур

 

дополняйте список господа будем голосовать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я больше склоняюсь за карту.

поддержу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта с городами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что то на подобие, в поинте сделал на скорую руку. кто работает вредакторах может четче сделать. это далекий образ чего я хотел бы видеть i-23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за карту области, но есть одно но, Забайкальский край тоже с картой, Силуэт нашей обл. красивый, вот тигра добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...