Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня познакомился с одним т....м с Экимчана, Делику пригнал в город на ремонт. Обьясняю ему про клуб, он тупо смотрит на меня, и не может понять, что я хочу от него. Видно хорошо их там на Севере приморозило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да парни, я своим знакомым говорю, про ДЕЛИКА клуб, кое кто и зарегистрированный, но и все какие то сонные. От спячки видно не отошли. Да еще, образцы наклеек я приготовил, отпечатаю, наклею и выложу фото.

Всем привет, по наклейкам и т.д. ЖЕкА дал мне наклейки - понравились вот буквально на днях закончил отрисовку, как подготовлю свю наклейку и сам рисунок на футболку, купку и т.д. выложу оцените. Есть предложение, что бы не заморачиваться, макет и заготовки отставлю в "Бегемоте", кто захочет придет - закажет, в сжатые сроки и по пристойной цене сделают.

Если у кого есть другие предложения - предлогайте.

 

По поводу "спящего клуба" надо действительно закончить уже с выбором символики, сделать наклейки, экиперовку и прикинуть когда будет у шатунов-векторов соревнования и там всем (по возможности) поперезнакомиться, да и в принципе появится как группа тов.объединенных ...понятно чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера первый раз почуял ход кирпича по снегу. По рабочим делам нужно было по полевой дороге в одно местечко, так как рабочая жига явно отдыхает в таком вопросе, рванул на своей. сначала снега см 10, а потом....е-мое почти по фары переметено...разворачиваться еще страшней чем идти вперед (где узкая, можно и не развернуть, в кювет ухнуться). Ну думаю брат дома, на Сурфе приедет вытащит коли чего...Но ходом на понижайке 5 км, пройдено на УРА. Мужики на Белорусе были удивлены когда нас там увидели...Я таки с гордостью домой приехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недели две назад, Талакан, Тырма, р-он горячих источников, подъезжаем, стоят приготовившись к ночлегу Сурф и Паджерик, я высунулся в окно что бы поздароваться и слышу, один парень у костра с удивлением: "О-о, автобус едет", другой, постарше, в ответ ему: "А-а-а, это Делика, ей всё пох...у".

А снега реально, местами было по бампер, забортная температура около минус тридцати. :driver:

 

Относительно наклеек и одежды с элементами символики, немного пошарил по форумам, наклейки клеить на "себя" согласны все, а вот про одежду - сомнения у многих, повод у всех один и тот же, не нравится цвет, размер, фасон футболки, кепки и т.д. , посему есть предложение, как только утвердим символику, я сделаю "заготовки", которые будут пригодны для нанесения практически на любую одежду.

 

Если есть возражения, поправки - озвучивайте

Изменено пользователем серый бегемот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серый бегемот, я наклейки на машину уже имею, а вот от толстовки с капюшоном не отказался бы, на счет футболки надо подумать, кстати, по символике, может нам флаг сделать с надписью

Изменено пользователем Дракон_Востока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то вроде этого, а фон как у клубного флага взять с деликой

Изменено пользователем Дракон_Востока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серый бегемот,может что то подобное найти в нете, выставить как пример, а там уже каждый определится кому что и закажем...Я бы кстати тоже не отказался от толстовок и себе и сынишке и жене(все как ни как двигаемся на кирпиче).

Я бы себе наклейку сделал. такую чтобы не вычурно выглядела на авто и в тоже время чтобы встречный деликовод видел что авто клубное, так проще будет друг друга "выявлять", а то едешь по Благу видишь дэлку и высматриваешь то номера, то наклейки...а так "едешь-хоп-опознавательный знак- фа-фа - остановились пообщались или просто поздравкались"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется вот эта картинка пойдет для образцаmmc-ufo_FLAG.png заменить только юг на 28rus, сменить фон..фон только выбрать надо, чем славится Амурка! можно на фоне карты Амур области...

 

у @серый бегемот,я думаю есть люди которые в редакторах работают, для них не проблема все это поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот такие билеты выдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , парни а чем вам родной флаг не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже задумывались над своим флагом но дальше макета не пошло :27:. Если надо то могу образцы скинуть которые я для нас делал, глядишь и пригодятся где.

 

@саня435, Да их можно и на наклейки пустить :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Коралдрав нужен...а на этом компе нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серый бегемот, я наклейки на машину уже имею, а вот от толстовки с капюшоном не отказался бы, на счет футболки надо подумать, кстати, по символике, может нам флаг сделать с надписью

вот же блин, утром пиписнул, а после обеда вона скока мнениев, ух-х

 

так по порядку, наклейка я полагаю должна быть одобрена всеми (что тяжеловато, но...), во-вторых, я полагаю, если наклеек скажем к примеру будет две, но с одним и тем же текстовым содержанием (к примеру Delica 28RUS или Delica ДВ), то это хуже не будет, это по наклейке

 

относительно толстовки, футболки и т.д., то о чем я говорил, если всех попробовать одеть в единую форму - скажем футболки - тяжеловато, а если еще к футболкам каждый бы мог на его собственную вещь нанести символику митсубиси или клуба, это согласитесь спектр пошире и повкуснее

 

...всё, критикуйте, если нет - дополняйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серый бегемот,думаю надпись Delica club 28rus будет поинтересней чем ДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется вот эта картинка пойдет, сменить фон..фон только выбрать надо, чем славится Амурка!

? ? ?

post-12445-0-51320000-1364536921_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серый бегемот, тоже считаю 28 rus будет по красивше

 

D-mitriy не надо, этим наша область не славится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно на фоне триумфальной арки, тоже не плохо выглядеть будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю незнаю, когда я в армии служил в амурке, есче как славилась. Не в обиду сказано если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю незнаю, когда я в армии служил в амурке, есче как славилась. Не в обиду сказано если что.

Точно-точно! :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее, парни теперь уже всё...выродилась травушка-муравушка...Раньше к нам камазы с комсомольска приходили, грузили ее родную а свержу типо навоза чем нить..как не поедешь в Приморье за очередным перегонам, так в поезде раз 10 проверят вещи, узнав откуда.Сейчас уже местным не хватает...Так что не пойдет сейчас нам листок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты где служил?может она по вашим меркам славится :27: ?но по нашим уже точно нет! :24: одно засуха два года подряд, чего она не любит, другое химическое уничтожение каждое лето поливаем отравой, сам по долгу работы участвую в обработке химическими составами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...