Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

может кто из тех кто здесь еще не отписался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

...зеркало ещё лежит!.. А кстати, у тебя написано что мех.хабы стоят, это так и было, или заглушки стояли?

стояли автоматы, хабы купил у китайцев, сам удивляюсь, но пока ещё не сломались. Так и езжу с разными зеркалами, в Благовещенске буду - позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хабы купил у китайцев, сам удивляюсь, но пока ещё не сломались.

тоже поставил китовские, пока вроде ничего, хотя и нагрузки не видели особо. А вот корефану поставили на сафаря, поехал он по снегу, 10 минут и хабы на помойку. На одном корпус лопнул, на другом шлицы-зацепы слизало под 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тебя хабы интересуют?

Нет, спасибо. Интересуют именно заглушки. У меня запасные автоматы есть, найду "глухари" тогда запасные автоматы продавать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЖЕкА,Завтра буду в Благовещенске, позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NAV, Как говорится, вэлкам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня заглушки стоят, а в гараже валяются автоматы, левый сломанный, правый целый, но правда без смазки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня заглушки стоят, а в гараже валяются автоматы, левый сломанный, правый целый, но правда без смазки

ну и как на твой вкус заглушки? мне как то мехи нравятся, машина как то легче едет чтоли... а заглушки как то из знакомыз никто не бзал, интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саня435 на мой взгляд, если постоянно в говна ездить, то заглушки само то, а если только иногда то мех. хабы само то, по трассе расход меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мехи поставил, расход литра на 2 упал, багажник сварил поставил расход подрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ да, расход падает, на авто с автоматом это особенно заметно, да и износ переднего моста меньше, соответственно ресурс больше, при заглушках мост передний все ровно вращается, даже если раздатка выключена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NAV, отпишись как доехал. переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NAV, отпишись как доехал. переживаю.

доехал, но по дороге погода "порадовала" да и с машиной, что-то не творилось - столько поломок в дороге ( мелких, непонятных и пакостных и проходящих сами собой , что самому не верится, что такое может быть). Главное первый шаг сделан - познакомились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, я тоже был искренне рад личному знакомству. А мелкие непонятные поломки, да ещё проходящие сами собой- это, на мой взгляд, хуже не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не проходящие, а на время замаскировавшиеся. Что -то с блоком управления свечами не то, в воскресенье вытащу его, может чего обнаружится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, рэлюха, что ли за вод.сиденьем стала счелкать туда-сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она, отцеплял фишку с датчика температуры - не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она, отцеплял фишку с датчика температуры - не влияет.

У меня такая же беда, только у меня на холодный мотор она включает и выключает свечи..на форуме есть человек он там что то с поворотников волги перепаивал и вылечил. летом тоде бу ду паять..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кого брызговики на кирпич на продажу?а то мои повыбивало камнями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-10084-0-25242400-1362902094_thumb.jpgpost-10084-0-43331600-1362902107_thumb.jpgвот такой блок стоял, заменил на другой с машины годом старше, но также свечи 6,2в два реле, но почемуто блок вот такой post-10084-0-84829600-1362902224_thumb.jpg, заводил в гараже - там двигатель теплый был, свечи срабатывают, посторонние щелчки исчезли. Завтра покатаюсь, постоит на улице, будет видно как работает этот блок. Кстати потроха у них одинаковые, разницы не обнаружил.

post-10084-0-49194200-1362902239_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@саня435, есть брызговики родные, и зад и перед (себе широкие китайские поставил).

@NAV,Саша, кажется у меня такое раз было. Вылечилось заменой датчика темпиратуры, но не основного, а того который ближе к ТВНД стоит.

Изменено пользователем ЖЕкА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня 435, я купил два брызговика с грузовика. Хватает на 4 шт. на ДЕЛИКУ, что за материал не знаю. Но мягкий. Много машин на таких ездят, и желтые, и синие, и красные. У меня черные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЖЕкА,Сколько денег стоят задние?

@nikolaidelikai,Да я как то больше родное люблю, по возможности беру родное, а уж если нет то к друзьям китам или самопал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, а на булку есть брызговики, может у кого завалялось, я бы набор бы взял по сходной цене

 

а свечи на 56 это беда постоянная, у меня на всех машинах с 56 не работали реле, делал кнопку или просто плюс с акума на свечи на 5-6 с и заводишь сразу схватывает при любом темпере

Изменено пользователем Дракон_Востока
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник человека который излечил эту болячку у себя " mort ". Можно обратиться он очень подробно объяснит как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...