Перейти к содержанию

Панель приборов от булки


Squier

Рекомендуемые сообщения

Где-то видел, что пытались ставить приборку от булки. Есть удачный опыт? Какие трудности будут? По размерам подходит без сильных переделок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель приборов совершенно другая, как впрочем и сама машина. Изгиб лобового стекла тоже другой, возможно и ширина кузова тоже. При установки такой панели в кирпич, будет много переделок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель приборов совершенно другая, как впрочем и сама машина. Изгиб лобового стекла тоже другой, возможно и ширина кузова тоже. При установки такой панели в кирпич, будет много переделок. 

Я думаю ТС имел в виду комбинацию приборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ТС имел в виду комбинацию приборов.

Ну если щиток приборов. То так и нужно писать ЩИТОК ПРИБОРОВ. А не панель.

Я ставил на Делику панель приборов от Паджеро-2 ( когда переделывал руль с права на лево). Поэтому и подумал, что речь идет о панели, а не о щитке. А Щиток можно любой поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за неточность. В моём микромире почему-то панель приборов и щиток - одно и то же. А торпеда это пластиковый каркас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...