Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

через передний испаритель? он ведь высоко стоит только через помпу которая будет я так думаю надо включать постоянно.Задняя печь сгнила вместе с испарителем.Тройники,последовательно,паралельно -всё надо ставить через помпу салон ведь стоит высоко а если лифт на 90см движка останется на месте?Последовательно поставил так как в первую очередь идет на переднюю потом более остывшая жидкость на заднюю как пойдет через тройники всё зависит от проходимости печек.кто делал сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня идет так, ставлю тройники сразу после тройников для второй печки, шланги протянуты через дырку чуть выше педалей тормоза сделана дырка подходящего диаметра, потом через нижний центральный под пол через пол доходит до середины, там я подключаю большую китайскую печку с вентилятором двойным, переключатель вывел на переднюю консоль под однодиновым магнитолой с автоматом от 220В на 25А, ГРеет печка жесть, нагревается быстрее чем обе печки

 

ПЛЮСЫ легко снять на лето (вместо тройников ставим соединительные и выкидываем печку, надо зимой ставим обратно, дует жестко, греет на УРА, прост в эксплуатации

Минусы ну так то большой не дает нормально передвинуть сидушки, очень Шумный, и еще когда шланги под ковром пускал, коврик прилип к шлангам, и уже шланги так и остались под ковриком.

 

 

Вынудило ставить 3 печку, плохая работа штатных печек даже летом не дуют =) видать когда был тосол в системе все печки забило нафег, а времени на разбор нету. Когда менял ОЖ слил тосол - это был ужас черная жижа с белыми хлопьями, сейчас езжу на антифризе

 

В скором времени планирую полностью демонтаж всей системы печек и воздуховодов, чистка и много чего, еще не работает переключение забора воздуха из салона или снаружи, смотрел там сервопривод работает вроде заслонка ходит вниз и вверх, но если чуть пойдет разрежение она уже не держит!

Изменено пользователем Farsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк давай те собираться 29-30 предлогаю 29 числа после обеда, едем в сторону зел. луга или на гору в мархе? или может еще куда на природу шашлык машлык, заодно насчет багажников перетрем, или вот можно к нашему одноклубнику в гараж вроде как приглашал? так что жду предложений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасссьте Абсолютно поддерживаю идею о встрече!!! Но думаю не у всех есть время на "Шошлы-мошлы" Так, что давайте в городе встретимся, а там уж потом кто на шашлык а кто и по своим делищщам ИМХО :hooligan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 или 30 окт заметано! =) Я как раз разузнаю че по чем и где =) и во сколько встанету кого есть плазморезка?

Привет Николай у меня есть инверторый сварочный, а плазма в магазине стоит 26700 руб(нехилая) + компрессор нужен для него!!!

 

Вынудило ставить 3 печку, плохая работа штатных печек даже летом не дуют =) видать когда был тосол в системе все печки забило нафег, а времени на разбор нету. Когда менял ОЖ слил тосол - это был ужас черная жижа с белыми хлопьями, сейчас езжу на антифризе

 

Уважаемый ПОХОДУ не от тосола у тебя праблем а от его смеси с антифризом в своё время :shooting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глюк или что, заливал тосол тогда Аляска, так он собака ржу давал =), видать еще паленый? короче на станции Равенол заменил на антифриз, даже кажется печка дуть стала лучше но все равно мало, а руки не доходят снять и прочистить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОСОЛ - это такой же антифриз, как и все остальные

 

Я лил Аляску года 1,5, все нормально было.

 

С уважением, Павел

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я давно видать не видел нормального Тосола, а то ходят слухи, аж алюминий разъедает, че уж говорить про чугун =))),ну все авто куда лил тосол, всегда печки забивались =)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Наконец-то приехал с отпуска. Ну что, в субботу собираемся? Можно у меня в гараже(шашлык-машлык).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте СЕГОДНЯ 29.10.11 Сбор На Комсомольской Площади С 13:00 до 14:00 Затем двигаемся на Птицефабрику :hooligan:

Если Что Звоните Мега 469 54 Девять Девять Стас :rock:

Изменено пользователем Carrambazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинь только сейчас освободился, так Флаг клуба есть буду хранить, думаю надо всем наклейки замутить, ну конечно еще сайту помочь, отчет будет делать Стас! =) я фотки выложу сюда..., так много нас еще не было! =) 6 машин, еще прибыли? ах да были деликаводы без делики =), так и того я запутался, пошел спаатььь....УУУуууу....хр...

 

А вот и фото:

normal_resize_of_dsc00972.jpg

normal_resize_of_dsc00967.jpg

normal_resize_of_dsc00968.jpg

normal_resize_of_dsc00969.jpg

normal_resize_of_dsc00970.jpg

normal_resize_of_dsc00971.jpg

Изменено пользователем Farsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ТАк нарооод есть у кого лобовуха купил бы =)))) ыыыы затягивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не должно затягивать... или печки забиты или в салоне много "веселых" друзей, или антифриз подтекает и пары в салоне.

 

а стекло в сайсарах у ника спроси, телепон нипомню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дам лоб погонять зиму. Ато лежит боюсь поломаю. Причем есть 2 лба одно снято, другое кому надо приезжайте снимайте но с возвратом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто ниразу не заморачивался этой проблемой 4 зимы с одним стеклом :driver: А что родное стекло можно сверху приклеить :search: А с отчётами у меня проблема может быть :hooligan:

Я же ещё про ЛОСЯ :shooting: 3г. назад не отчитался :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикинь только сейчас освободился, так Флаг клуба есть буду хранить, думаю надо всем наклейки замутить, ну конечно еще сайту помочь, отчет будет делать Стас! =) я фотки выложу сюда..., так много нас еще не было! =) 6 машин, еще прибыли? ах да были деликаводы без делики =), так и того я запутался, пошел спаатььь....УУУуууу....хр...

 

 

 

На следующей неделе буду в командировке в Якутске.

Если что нужно, могу привезти.

 

Так же со мной будет коллега, который по совместительству выпускающий редактор и-нет журнала о дрифте.

Было бы интересно встретиться, продвинем тему "о Деликах" и эксплуатации машинок в суровых условиях.

Изменено пользователем PETER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милости просим :)

 

если надо встретить-приютить-обогреть-напоить-проводить - всегда пожалуйста :) телепоны и в этой теме есть и в теме про помощь одноклубников.

с москвы вроде, мне лично, ничего не надо, дрифтеры тута водятся (но не я), контакты можно поискать-наладить.

 

фотоаппарат захвати... местные морозные туманы, подготовку авто сфотаешь и выложишь потом, а то некоторые товарисчи не верят в сказки про вторые стекла, войлок и брезент с картонкой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милости просим :)

 

если надо встретить-приютить-обогреть-напоить-проводить - всегда пожалуйста :) телепоны и в этой теме есть и в теме про помощь одноклубников.

с москвы вроде, мне лично, ничего не надо, дрифтеры тута водятся (но не я), контакты можно поискать-наладить.

 

фотоаппарат захвати... местные морозные туманы, подготовку авто сфотаешь и выложишь потом, а то некоторые товарисчи не верят в сказки про вторые стекла, войлок и брезент с картонкой ;)

 

Отлично, спасибо за отзыв ))) :30: .

Прилетаем в среду утром, до гостинницы доберемся. Обратно в субботу утром.

Вечерком встретимся сфоткам машинки, фотки обязательно выложим.

Если поможете с контактами по дрифтерам "макси рейсинг клуб", будем крайне признательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто ниразу не заморачивался этой проблемой 4 зимы с одним стеклом :driver: А что родное стекло можно сверху приклеить :search: А с отчётами у меня проблема может быть :hooligan:

Я же ещё про ЛОСЯ :shooting: 3г. назад не отчитался :help:

Подскажите, где в Якутске заменят стекло дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, спасибо за отзыв ))) :30: .

Прилетаем в среду утром, до гостинницы доберемся. Обратно в субботу утром.

Вечерком встретимся сфоткам машинки, фотки обязательно выложим.

Если поможете с контактами по дрифтерам "макси рейсинг клуб", будем крайне признательны.

Ребята, сколько планируете из Якутска в Москву груза вести. Шкурная просьба отправить с вами пару кило рыбы собутыльнику(ну и Вам пару кило за беспокойства). По дрифтерам, джиперам и остальным можем дать всю подноготную включая видео и фото материалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, сколько планируете из Якутска в Москву груза вести. Шкурная просьба отправить с вами пару кило рыбы собутыльнику(ну и Вам пару кило за беспокойства). По дрифтерам, джиперам и остальным можем дать всю подноготную включая видео и фото материалы.

 

Командировка рабочая, вещей не много, нас будет три человека, конечно захватим.

+7916-564-52-79 Петр

 

ссылка на "и-нет" журнал по тюнингу, который ведет мой коллега

 

http://realride.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите долго не овечал, ибо наконец занялся лифтом машинки! вот некоторые фото из процесса установки лифта =)

DSC04029.jpeg DSC04030.JPG DSC04031.JPG DSC04032.JPG DSC04033.JPG DSC04034.JPG DSC04035.JPG DSC04036.JPG DSC04037.JPG DSC04038.JPG DSC04039.JPG DSC04040.JPG DSC04041.JPG DSC04042.JPG

фото снимал на сотик, позже выложу получше фото =) Думаю сегодня закончу, эх встать бы на 35 резину =)))

 

а вот как и обещал:

DSC01140.JPG DSC01141.JPG DSC01142.JPG DSC01143.JPG DSC01144.JPG DSC01145.JPG DSC01146.JPG DSC01147.JPG DSC01148.JPG DSC01149.JPG DSC01150.JPG DSC01151.JPG DSC01152.JPG DSC01153.JPG DSC01154.JPG DSC01155.JPG DSC01156.JPG DSC01157.JPG DSC01158.JPG DSC01159.JPG

А вот фото до лифта DSC09700.JPG

Паша Полкан почисти личку не отправляется вот как обещал кидаю в тебя ссылкой!

http://www.kyb.ru/techn_info/advice/detail.php?ID=1036

Изменено пользователем Farsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять все замолчали(замерзли что - ли). Рассказывайте кто как утепляется.

Лично Я как -10 снимаю вентилятор, выкидываю интер – кулер(причем как первую зиму 5 лет назад снял, так обратно и не поставил (разницы не заметил, только доступ к движку увеличился и кузов не лопается ) ). Затягиваю от верха радиатора до конца раздатки цельным пенофолом 10мм. +50мм изовера. Подключаю подогрев амортизаторов, моста и двигателя собственной конструкцией. Клею стекла(лоб родной, все остальное цельное оргстекло(хорошо подгоняется, изгибается и теплопроводность низкая) ). Одеваю шорты, майку и езжу как летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)

 

от -5 до -10 суем картон перед радиатором оставляем чутка зазор чтоб на ходу охлаждался, этого хвататет

от -11 до -20, войлок нарезаем и ложим на двигатель, можно радиатор насовсем перекрыть картонкой

от -21 до -30, двойные окна, обязательно боковые и лобовую вторую, кстати если ехать по трассе, уже от -10 нужно клеить, еще нарезается брезент и всю морду потом через низ пропускаете до раздатки (иногда морду обклеивают пенофолом), чтобы не поддувало снизу, у нас хватает заливать масло 10W40, еще ставлю 3 печку, желательно окна на крыше и не используемые боковые (пасс.) заклеить пенофолом, так же ставят перегородку, отсекают задних пассажиров, это чтоб сзади не поддувало и можно было возить замороженное в багажнике.

Обязательно нужен гараж теплый или металический утепленный, если нет надо уже подогреватели ОЖ ставить.

Вроде все если че забыл дополняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...