Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тормозуха не хочет заходить в главный . На российских проблем не было.На япах чё уметь надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня начал ваять экспедиционный багажник. Пока Делика в покраске экспериментирую на Эскуда. Завтра закончу сварку. Если получится хорошо буду делать на Делку

post-1493-0-53814400-1328273386_thumb.jpg

Изменено пользователем denis759
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимон! значит манжеты неподходят!

Дэн! если начнешь звони мне, подъеду подсоблю =)))! А короче сам приеду =)))) посмотреть че выходит!

Изменено пользователем Farsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто поможет решить проблему: на малых оборотах ощущается вибрация - троит! Машина может заглохнуть, когда останвливаюсь перед светофором, приходится не убирать ногу с газа. Начинаю набирать обороты - вибрация исчезает. По-моему, дым сизый идет. Посоветуйте толкового дизелиста в Якутске, к кому можно обратиться, я человек новый, даже не знаю, где нормальные СТО здесь есть. Позвоните мне, пожалуйста: 8 924 362 30 91 - Андрей. Живу в съемном доме - интернета нет, пишу с работы.

Изменено пользователем anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю "ОХО! Стас ветки перепутал", оказывается в Питере гуляет! =) заказы получаешь? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довариваю багажник на ЕСКУДА, был трех дневный перерыв(потерял NOAHA, все живы). Закончу, покрашу выложу фото. Т.К. потерял бюджетное средство передвижение, форсировал рехтовку-покраску Делики. Забираю в субботу сырую, не доделанную. Но ездить будет. Ищу NOAH под разбор или без доков, если кому попадется пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ну!!! Мои соболезнования, Главное все живи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, меня человечек летит в Якутск в командировку на неделю.

Если кому что надо транспортировать (в пределах багажа в самолете), говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Farsh Спасибо ! Но я уже поставил б/у всё заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Когда летит твой человечек? узнаю мож брату чего передам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Когда летит твой человечек? узнаю мож брату чего передам...

летит с Домодедово в воскресенье.

если что надо, нужно быстро организовываться.

набери 916-564-52-79

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ладно времени на организацию уже нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я снова дома!!! В Питере ни одну Делику не видел :-( Только пару Старексов. Там Ваще одни европейцы гоняют...

Изменено пользователем Carrambazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот во владике и у Казахов наверно каждое третий микроавтобус Делика =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера решил проехаться на Делике после двух месяцев простоя и самостаятельного ремонта т.е. замены ТНВД.В результате пока не прогреется работает плохо чих-пых потом разогреется лучше, но всё равно жестко и выхлоп вонючий.Надо показать дизелисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под симптомы попадает проблема с не правильной установкой ТНВД, те на один зуб! Хотя еще может форсунки льют, небось дымит еще?

Изменено пользователем Farsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил установку ТНВД, всё по меткам работает также дымит жестко форсунки не проверял.Еще нашел трещину на шестерни ТНВД наверное результат демонтажа-монтажа. Теперь надо искать шестерёнку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресная покатушка

Сбор в 11:00 у магазина "У Мосточка". Кто не знает - это сразу за постом, как поворачиваешь на малую марху, мимо не проедете.

тел мой 8 мега 171 59 два 9

@лимон, ну тогда уж наверно форсунки льют причем безбожно! На выхлопе идут капли не сгоревшей соляры? А может и воздуха не хвататет, турбина крутит? может заклинило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики! Скоро весна, нужен багажник хороший на высокую крышу,может есть у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может приеду если наглости хватит машина работает чих-пых, скорее на другой

Изменено пользователем лимон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я одну тему приготовил... бугагашеньки ! - TripleX18.02.2012 (10:06) (46.48.170.180)

 

ГАТОВЬТЕСЬ ! Ё! )))

 

В каждом экипаже должна быть ручка (причем чтоб на морозе писала) и карандаш (это на тот случай если все таки ручка писать перестанет на морозе).

[Сообщение редактировалось]

 

Возьмите также: - TripleX 18.02.2012 (13:37) (46.48.170.180)

 

Зеленую и красную тряпки. Цвет примерно как у светофора.

[Сообщение редактировалось]

 

@doafan, Ну как бы, пока вон только один начал пока делать, ждем его испытаний, а так наверно только у китайцев брать, вот Тамара ТЦ вроде там были багажники.

Изменено пользователем Farsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по дзержинского, где еще Бош магазин рядом заправка еще Банк ТАтаа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите, в Якутске есть пользователь ksen4125 он покупал у меня шноркель ещё год назад, так получилось что забирать он хотел его лично, но в дороге у него сломалась машина, машину он бросил в Москве и сам вернулся в Якутск, вообщем шноркель всё равно нужно отправить, но у меня не осталось его данных, может быть кто знает его телефон. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм.... такого не помню, попробую поспрашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...