Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Что то в пивном соусе наверное )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с ним встречаюсь. Посмотрю какой компот ему больше понравится с персиком а ли в вишенкой? А может с клубничкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кажется еще и шарики должны вылетить из наружных гранат. Вчера сходил и нашел о чудо целых три штуки в сугробах! А говорили нет счастья в сугробах.

 

Теперь уже есть два мартера и нет "двух компотиков" для полного комплекта надо истчё верхний рычаг левый я знаю что ни у кого нет вопрос риторический.

Есть желание собраться у Дениса и нарушить спячку некоторым количеством "компота" приглашается один трезвый водитель с машиной :alc::32::-(

Изменено пользователем лимон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу быть трезвым =) водителем ) Но сейчас клапана притирать пойду =) буду фото отчет делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил ремкомплект за 3250 ре и вкладыши 3000 первые ремонтные все фирмы автовельт:

 

normal_42_img_0612.jpg

normal_42_img_0613.jpg

 

Начал собирать головку, вообще отлично сухарится:

 

normal_42_img_0614.jpg

 

Слева уже притертые клапана, а справа нет

 

normal_42_img_0615.jpg

 

Тут седла клапанов слева не притертые, а 2 справа притертые

 

normal_42_img_0616.jpg

normal_42_img_0617.jpg

normal_42_img_0618.jpg

 

normal_42_img_0620.jpg

Изменено пользователем Farsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока все так же как и УАЗ =), хорошие форсы где найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прожги распылители на газ.плите и будут новые(секретом поделился старый дизелист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил брать новые, старые я даже смотреть не стал ))), хоть что то новое )))

 

no comments

 

normal_42_img_0621.jpg

normal_42_img_0622.jpg

normal_42_img_0623.jpg

normal_42_img_0624.jpg

normal_42_img_0625.jpg

normal_42_img_0626.jpg

normal_42_img_0627.jpg

normal_42_img_0628.jpg

normal_42_img_0629.jpg

normal_42_img_0630.jpg

Изменено пользователем Farsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентировочно встреча 23 так что всем быть на чеку )))) как скажем место там и встречаемся )))) крышка клапанная обязательно в красный цвет, хотел еще какой нить деталь в желтый цвет, да желтого в продаже не было! Краска термостойкая до 800 градусов держит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа не по "понятиям" почему красная? Надо серый металлик и золотом ММС спорт ! :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серый металлик будет двигатель, клапанная крышка красная поддон хочу в серый ))) почти до поддона дошел, осталось помыть щитки с балансирами и поддон будет на очереди сча всякую мелочь, чистить и красить))) ЕГР решил в серый металлик, все что из алюминия решил не красить, почистил и так сверкает )))), У Vol`a заказываю ГРМ, ролик ГРМ и ремкомплект форсунок (распылитель+3 кольца), если у кого форсунки от 56 завалялись возьму в дар старые, нужно все кроме распылителей ))))

Изменено пользователем Farsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся с рыбалки. Еще в городе застучала левая сторона. До места рыбалки 300 км в одну сторону по стиральной доске. Туда дошел за 6 часов обратно за 5. Стук стал невозможным. Сегодня разобрал и был приятно удивлен. Ходовку тряс в октябре. Рулевки, шаровые CTR. Перед установкой снял все резиновые набивные пыльники, пропилил дремером канавки поставил силикон. Предварительно все с мазал низкотемпературной смазкой Ликви- Моли термофлекс(точка замерзания -60),под пыльники положил вкладыши из поролона(пропитанные смазкой).

В итоге: Прошел 18 000(6000 по стиральной доске) несчадной эксплуатации не разбирая дорог и не снижая скорости перед ямами(убил 4 новых баллона Хаки -5, и 10 000 не выдержали). Все пыльники и шары в идеальном состоянии(как буд-то неделю отходили). Стучал амморт, оторвало болты на переходной поставке(сам изготавливал, болты видимо Китай).

 

Вернулся с рыбалки. Еще в городе застучала левая сторона. До места рыбалки 300 км в одну сторону по стиральной доске. Туда дошел за 6 часов обратно за 5. Стук стал невозможным. Сегодня разобрал и был приятно удивлен. Ходовку тряс в октябре. Рулевки, шаровые CTR. Перед установкой снял все резиновые набивные пыльники, пропилил дремером канавки поставил силикон. Предварительно все с мазал низкотемпературной смазкой Ликви- Моли термофлекс(точка замерзания -60),под пыльники положил вкладыши из поролона(пропитанные смазкой).

В итоге: Прошел 18 000(6000 по стиральной доске) несчадной эксплуатации не разбирая дорог и не снижая скорости перед ямами(убил 4 новых баллона Хаки -5, и 10 000 не выдержали). Все пыльники и шары в идеальном состоянии(как буд-то неделю отходили). Стучал амморт, оторвало болты на переходной поставке(сам изготавливал, болты видимо Китай).

 

Вернулся с рыбалки. Еще в городе застучала левая сторона. До места рыбалки 300 км в одну сторону по стиральной доске. Туда дошел за 6 часов обратно за 5. Стук стал невозможным. Сегодня разобрал и был приятно удивлен. Ходовку тряс в октябре. Рулевки, шаровые CTR. Перед установкой снял все резиновые набивные пыльники, пропилил дремером канавки поставил силикон. Предварительно все с мазал низкотемпературной смазкой Ликви- Моли термофлекс(точка замерзания -60),под пыльники положил вкладыши из поролона(пропитанные смазкой).

В итоге: Прошел 18 000(6000 по стиральной доске) несчадной эксплуатации не разбирая дорог и не снижая скорости перед ямами(убил 4 новых баллона Хаки -5, и 10 000 не выдержали). Все пыльники и шары в идеальном состоянии(как буд-то неделю отходили). Стучал амморт, оторвало болты на переходной поставке(сам изготавливал, болты видимо Китай).

 

 

Изменено пользователем denis759
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже перебирал, только в сентябре, пыльники верхних шаровых в норме, у нижних пыльники порвало, балку переднюю посадочные места переднего сайлентблока загнуло на 30 градусов, задний сайлент порвало, так и езжу. Хочу так же сделать, да пыльники долго не живут(((, Вася мне надо чем больше тем лучше))) соберу и остатки верну)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь мои проблемы сдох вакуум - педаль стоит колом и приходится тренировать ногу :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРишли поршня, сегодня отвез на расточку (4 тысячи просят и забирай завтра говорят!), а так же программа соревнований на 2013 год

 

normal_42_img_0634.jpg

normal_42_img_0632.jpg

normal_42_img_0633.jpg

normal_42_1204977_0l.jpg

 

Забрал с расточки блок

 

normal_42_img_20130220_182516.jpg

normal_42_img_20130220_182542.jpg

normal_42_resize_of_delica_1.jpg

Изменено пользователем Farsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля ! Блок помыть! Покрасить! Взять пива, рыбки и отметить 23 !!!!!!

 

ПЫСЫ Форсунки не искал

Изменено пользователем лимон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден есть чем поршня взвесить? Или как их подогнать? взял бы с собой на встречу )))

 

 

normal_42_resize_of_img_20130222_013550.jpg

normal_42_resize_of_img_20130222_013529.jpg

normal_42_resize_of_img_20130222_013539.jpg

Изменено пользователем Farsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...