Перейти к содержанию

помогите понять от чего фишки


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

в общем снимал торпеду менял печку а после сборки не не работает обогрев заднего стекла, нашел три фишки не подключенные , одну в районе рулевой колонки и две в районе магнитолы может кто подскажет они к чему идти должны,  фото прилагаю 

DSC_0691-min.JPG

DSC_0690-min.JPG

DSC_0689-min.JPG

Опубликовано

может у кого фото есть со снятой торпедой был бы признателен , возможно по фото допрет куда что лепить 

Опубликовано

@kartinfo  обогрев стекла на на центральной консоли включается, там кнопка. Ее подключил? Вроде белая фишка на нее. Там другую не подключишь, не бойся. 

Опубликовано
В 04.02.2018 в 10:10, Shadow from Omsk написал:

@kartinfo  обогрев стекла на на центральной консоли включается, там кнопка. Ее подключил? Вроде белая фишка на нее. Там другую не подключишь, не бойся. 

фишки все подключил осталось три про которые я собственно и спрашиваю

 

Опубликовано

В районе колонки хорошая фишка, а ответки сбоку нету? Очень похожа на жгут салонный. Но должно больше не работать.

Опубликовано (изменено)

@Sireg@ На фишке поролон, эта фишка никуда не вставляется, а так болтается в неё вставляется также фишка с куском провода. Большие куски проводки кузов -моторный отсек кузов -торпеда итд соединяются как раз такими.

Изменено пользователем dragon

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...