Перейти к содержанию

Как установить высоту?


Рекомендуемые сообщения

Вопрос! Как проверить высоту передка? В вумной книге от "Легиона" написано – от нижнего отбойника до поперечины 45 мм. :umnik: Че за поперечина? И как все-таки правильно и проще сделать данную операцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лично я тоже не понял какие там мерить расстояния. Как я понимаю в отличие от развал-схождения высота морды не обязательный параметр и его можно менять в зависимости от условий эксплуатации. Лично я брал рулетку и на ровной площадке замерял высоту от земли до арок колес, чтобы она была одинаковая слева и справа. Незначительный перекос выравнивал подкручиванием торсионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я ставил просвет то проблем не было, разве что там было указано для авто в европу и др. это в разделе 4ВД, на сколько я помню измерения по верхнему отбойнику, от его основания до его пятки, вобщем я делал чтоб верхний отбойник был слегка поджат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и так, но верхний отбойник зажимать не надо ( жёстко на отбой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На развал-схождении сказали, что должно быть одинаковое расстояние между верхними и нижними отбойниками рычагов. Так и сделал. Стоит ровно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинаковое расстояние между верхними и нижними отбойниками должно быть при двух "седоках" спереди:P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Седоки ведь имеют вес (в среднем 75-80кг на одну душу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...