Перейти к содержанию

Московская деликовка: "Весенняя распутица".


Рекомендуемые сообщения

Итак, как показала разведка, на местах куда мы едем 5-6 апреля воды в несколько раз меньше, чем в предыдущие года. Так что захлебнуться там будет очень сложно:)

А что сам разведчик молчит? Написал бы,что к чему?Как с бродами,какая примерно глубина и т.д. А может и фотки сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот отлично,скинь её Андрюхе.Иришка сказала,если решим ему переслать,он решит проблему!

 

 

Кидайте на почту rdr.avl@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По маршруту суваться не стал, стремно. Поездил по округе воды очень мало для этого времени, но с такой погодой может немного подняться. В лесу грунт еще мерзлый, но с хорошими лужами. С бродами хрен знает, ни до одного не доехал, но думаю все решим по месту т.к маршрутов навалом. В общем ехать всем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По маршруту суваться не стал, стремно. Поездил по округе воды очень мало для этого времени, но с такой погодой может немного подняться. В лесу грунт еще мерзлый, но с хорошими лужами. С бродами хрен знает, ни до одного не доехал, но думаю все решим по месту т.к маршрутов навалом. В общем ехать всем!!

 

В связи с вышесказанным, подтверждаем участие!

 

Нас 2 взр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду с семьёй процентов на 90,надо достать кусок железного листа 4-5 мм и поставить на место защиты(оставленную в Старице).Без неё стрёмно,а на рынке продают только целыми листами 2,5х2,5 нахрена мне такой! Может с нами поедит YuraonDelica. Едим на один день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду с семьёй процентов на 90,надо достать кусок железного листа 4-5 мм и поставить на место защиты(оставленную в Старице).Без неё стрёмно,а на рынке продают только целыми листами 2,5х2,5 нахрена мне такой! Может с нами поедит YuraonDelica. Едим на один день.

 

 

А ты уверен что ты сможешь выехать из леса вечером и проехать при этом за 1 день 360 км ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уверен что ты сможешь выехать из леса вечером и проехать при этом за 1 день 360 км ?

Ну 360 км,это вообще не расстояние,так разминка! А вот выехать из леса это вопрос ? Ну думаю прорвёмся!

И ни беда если вдруг,угодил в коллею.Хай джек и штурман помогут стальному коню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот макет наклейки которая будут на покатушке:

 

post-1679-1207087108_thumb.jpg

 

Продолжаем подтверждать участие и желание наклеить наклейки.

 

P.S. Андрюхе я его отправил. Размер наклеек А5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду с семьёй процентов на 90,надо достать кусок железного листа 4-5 мм и поставить на место защиты(оставленную в Старице).Без неё стрёмно,а на рынке продают только целыми листами 2,5х2,5 нахрена мне такой! Может с нами поедит YuraonDelica. Едим на один день.

 

Есть кусок 3мм с размером примерно 0,5х1,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кусок 3мм с размером примерно 0,5х1,5

Спасибо Паша.Но надо сейчас,попробую прикупить где нибудь 0,5х0,5 для третьего куска,а там посмотрим, померием на всю какой размер нужен.

 

Вот макет наклейки которая будут на покатушке:

 

post-1679-1207087108_thumb.jpg

 

Продолжаем подтверждать участие и желание наклеить наклейки.

 

P.S. Андрюхе я его отправил. Размер наклеек А5.

ИМХО А5-маленькая,это как Дмитровская,а на ней пока близко не подайдёшь,ничего не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она маленькая но яркая. А большого размера делать не охото, машина будет как долматин (пятнистая). И места для серьезных наклеек не будет. ИМХО

P.S. Ждем мнение Андрюхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сможет сделать копии фильмов с покатушек? гульдены за болванки отдам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она маленькая но яркая. А большого размера делать не охото, машина будет как долматин (пятнистая). И места для серьезных наклеек не будет. ИМХО

P.S. Ждем мнение Андрюхи.

Я бы сделал,что то между "Русским Севером" и Дмитровом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите,может кому надо! http://talks.guns.ru/forummessage/9/307930.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите,может кому надо! http://talks.guns.ru/forummessage/9/307930.html

Сегодня заеду и посмотрю что это и с чем его едят. Это рядом со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже завтра поеду за стропой. Кстати я еду только еще точно не знаю каким составом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал у Андрюхи наклейки,готовте деньгу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выдвигаюсь сегодня. Хотелось бы узнать че брать с собой (бухинг, корм) или каждый за себя? Ну и собственно где и во сколька завтра присоединится ко всем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выдвигаюсь сегодня. Хотелось бы узнать че брать с собой (бухинг, корм) или каждый за себя? Ну и собственно где и во сколька завтра присоединится ко всем?

Ну,в этот разнебыло желающих,покупать на всех! Так,что все везут своё! Где встретиться,тебе видней,ты скажи куда подъехать,там и встретимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, что спробками на Егорьевке? Если такая же ж.. как в августе я лучше через бетонки рвану..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вроде нормально, но я еду немного в объезд, через Раменское, виноградово,цюрюпы. Друг ездит через рязань,говорит дальше,но дорога лучше. Вобщем вроде сезон пока не начался, должно быть свободно (в пределах разумного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, что спробками на Егорьевке? Если такая же ж.. как в августе я лучше через бетонки рвану..

Сколько-же от-тебя километров получится если по ббк? 500? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...