Перейти к содержанию

Стучат салазки заднего дивана


Squier

Рекомендуемые сообщения

Задний диван, тот что крепится на арки, идёт с салазками. Три положения, фиксируется "пальцами", которые влазят в щели рельсов. Но у меня, походу, эти дырки раздолбаны или пальцы уже не те. Короче, задолбал звук стука дивана в этих пазах. Кто как боролся? Думал разобрать и переделать как-нибудь, но там всё сварено. Уменьшить щели я не знаю как, кроме как сваркой прихватывать. Ставить пружину для фиксации тоже как-то колхозно. Может кто уже сувался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Squier У меня на Делике стучал задний диван. Так я просто подложил резину. И стук прекратился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй ослабить болты салазок, передние и задние, вставить распорки между салазками (как бы раздвинуть их) и опять затянуть, мне помогло, цоканье в салазках прекратилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
В 19.06.2018 в 14:27, михалыч алт сказал:

Я так же подкладывал резинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...