Перейти к содержанию

Прикуриватель и зеркала


Рекомендуемые сообщения

делика 2.4, 4G64, бензин 99 года, задний привод, тут на днях вставил в прикуриватель зарядное устройство от телефона своего товарища.... а мне прикуриватель только моргнул подсветкой и погас((, и сейчас неработает ни он, ни эл. привод зеркал!!! под капотом слева, если стоять лицом к машине, блок предохранителей...все пересмотрел...ВСЕ целые!(( и где больше искать ума не приложу! а ведь прикуриватель нужен! помогите ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно просто провода окислились или отволились у меня было такое на рав четыре задние габариты гдето в проводах потерялись электрик отдельную проводку кидал в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делика 2.4, 4G64, бензин 99 года, задний привод, тут на днях вставил в прикуриватель зарядное устройство от телефона своего товарища.... а мне прикуриватель только моргнул подсветкой и погас((, и сейчас неработает ни он, ни эл. привод зеркал!!! под капотом слева, если стоять лицом к машине, блок предохранителей...все пересмотрел...ВСЕ целые!(( и где больше искать ума не приложу! а ведь прикуриватель нужен! помогите ..

А под рулевой колонкой предохранители смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под рулевой колонкой предохранители смотрел?

 

Да посмотрел... там тоже все 4-ре целые... подсветка у прикуривателя работает..а сам он нет(. я уж сегодня и лапки у него подогнул...все равно неработает..!

тут еще прочитал, что какаято плавкая вставка есть в самом прикуривателе....помимо предохранителя, что она может сгореть! ....но как прикуриватель вытащить... не нашел описаловки..сам вчера поковырял, вытащить не получается!(

.....а прикуриватель ой как нужен.....(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотграфии предохранителей

 

Вот продолжение

 

:)

 

:)

 

:-)

 

;)

post-2737-1207283120_thumb.jpg

post-2737-1207283208_thumb.jpg

post-2737-1207283318_thumb.jpg

post-2737-1207283377_thumb.jpg

post-2737-1207283551_thumb.jpg

post-2737-1207283589_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотграфии предохранителей

 

Вот продолжение

 

:)

 

:)

 

:-)

 

;)

 

ВОТ спасибо!!! сейчас распечатаю и пойду поковыряю еще их...

...а как сам прикуриватель то вытаскивается, никто не знает? с какой нибудь картиной бы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотграфии предохранителей

 

Вот продолжение

 

:)

 

:)

 

:-)

 

;)

 

SEREGA и К13, еще раз тебе большое! благодаря твоим фоткам все нашел и поменял!!!!!!! я счастлив! все работаетттттт!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SEREGA и К13, еще раз тебе большое! благодаря твоим фоткам все нашел и поменял!!!!!!! я счастлив! все работаетттттт!!!!!!!

 

 

пожалуйста :rolleyes: , всегда рад помочь!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору темы предупреждение за нарушение п.1.7 правил.

понял!...исправлюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сегодня случилась примерно такая же беда. Очень нужен прикуриватель,посмотрел все предохранители и под капотом и в салоне-все целы!!! А фотки это именно для 4G64? Или эл.схемы похожи? По фоткам он номер 3,но почему то написано прикуриватель,а он должен быть с зеркалами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик,

У нас такое было. В итоге поменял предохранитель и все ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...