Перейти к содержанию

На торможении бьет


Рекомендуемые сообщения

При торможении бьёт в руль несколько раз, как всё равно колесо болтает. Что смотреть? шаровые/наконечники проверил, вроде хорошие, суппорта тоже не люфтят...что ещё может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще поиск тебе в помощь!!! Уже ниоднократно писаловсь!!! И про кривые диски и про подшипники так что ищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб. но в поиске я нашел тока подшипник, а он у меня (я э это не написал - заменён с обоих сторон по осени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена- это одно. Регулировка - совсем другое. Тем более новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена- это одно. Регулировка - совсем другое. Тем более новый

Однозначно надо диски тормозные протачивать!У меня так же было!Еще педалька тормоза гуляет при торможении!Протачивай диски,и желательно все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же дал ссылку на подобную тему.

А в ней есть ещё ссылки на темы про биение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно надо диски тормозные протачивать!У меня так же было!Еще педалька тормоза гуляет при торможении!Протачивай диски,и желательно все!

Однозначно нужно смотреть подвеску, а точить не однозначно. Биения могут быть к примеру от банально убитой тяги или шаровой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же писал,что всё впорядке!Самое первое сообщение!Так,что остается только кривые диски(мое мнение),у меня также было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же писал,что всё впорядке!

Он писал дословно "вроде хорошие" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем кому интересно. перо рейки было поменяно осенью, но почемуто оказалось что как то подотвинчено. когда стало грохотать при торможении уже не по децки пришлось сильно всё проверить, нашли только этот косяк...пока всё прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...