Перейти к содержанию

кидалово


gesha

Рекомендуемые сообщения

договорился о покупке контрактного моста на форуме перевёл деньги. человек телефон не берет окаунт пишет пароль взломан и удалён .кто что скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 602
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть на форуме такая тема - http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/14699-мошенники-и-не-только/page__st__100 В ней все хитрости описаны подробно. Недавно был случай с кидаловом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gesha, - нас с тобой кинул на деньги помоему один и оже человек ( mulin)- он???

я ему тоже 6000 рубликов за ГБЦ отправил. и тютю его..

По акауту от с чЧелябы, а когда мне пробили его по номеру сберкарты, выяснилось что он с Иркутска.

Кочетков Павел Николаевич. номер карты : 4276 8800 6136 3176

номер телефона его: 8 952 636 4295

Изменено пользователем omansu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, 15 мая я ему перевёл деньги.. по телефону с ним говорили.. а как деньги ушли к нему. на телефон он перестал отвечать.. и вскорости пропал совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккаунт пользователя mulin взломан и уже заблокирован. Однако же успел делов натворить...

Изменено пользователем degolovin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любят жулики Челябинск. Ответственно заявляю.В Челябинске никто продажей запчастей не занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gesha, - нас с тобой кинул на деньги помоему один и оже человек ( mulin)- он???

я ему тоже 6000 рубликов за ГБЦ отправил. и тютю его..

По акауту от с чЧелябы, а когда мне пробили его по номеру сберкарты, выяснилось что он с Иркутска.

Кочетков Павел Николаевич. номер карты : 4276 8800 6136 3176

номер телефона его: 8 952 636 4295

ну да ли номер телефона и банка совпадает.мне говорил что он с саратова

 

@gesha, ник человека надо озвучить.

на форуме mulin сейчас заблокирован
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидалова полно, я как то в нэт магазине шины купил, 26рубликов перевел,ни магазина ни шин, друг коробку на кадилак на авито так же купил за 35 рублей, кошмарики что твориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он много кого кинул. Забейте в поисковик номер карты.

http://www.gsxrclub.ru/index.php?topic=65549.0

http://www.cbrclub.ru/index.php?showtopic=37677

http://www.r6-club.ru/forums/index.php?showtopic=24987

елин алексей Викторович г.благовещенск

карта сбера 4276 8800 6136 3176

карта сбера 676196000246573910

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без обид, но прямо "страна не пуганных дураков"...

никто ничем не интересуется, пока самого не кинут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас везде такая волна, даже на ебей.

У меня оттуда почти половина не приходит. Хорошо у них пока хватает денег возвращать за недобросовестных продавцов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чате кто то предупреждал о этом кидале два- три дня тому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не попал сам не давно с покупкой генератора. Тока деньги не успел перевести,как пропал чел и про взломаный ник инфа вылезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всем виноваты наши законы,а точнее их отсутствие в этой сфере, в Украине например, транспортные компании обязаны работать с наложенным платежом, и любой груз оформить с оплатой при получении, берут они за перевод денег 1-2%, у нас так работает только почта России и сейчас их ЕМС начала так работать, но ТК ни в какую, я специально обзвонил все ТК в нашем городе ни кто с наложенным платежом не работает, заказывал недавно в нэт. магазине два телефона из Владика ЕМСом, стоимость самих аппаратов 8т.р, оформил с наложенным платежом, пришло в Брянск за 4 дня, принесли прямо по адресу, я открыл,проверил, отдал деньги, получилось 9200, т.е.1200р переплата, да и х. сним, главное надежно, жаль что ТК так не работают. от меня Украина 120 км, там отделение их ТК Новой почты есть, у нас многие заказывают в Украине з.ч. и ездят туда получают, и дешевле и надежней получаеться.

Изменено пользователем s300s300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@s300s300, все проще. Куча контактов есть в файле делиководов. До перевода денег посмотри там телефон и звони. Врядли мошенник сумеет симку подменить. Хотя, он и на форуме может просьбу о смене номера оставить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас и на подобных форумах думаю попроще,особенно когда тут долго общаешься, а в нэте покупать и отправлять деньги не знакомым людям сейчас категорически нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец что творится!

 

@Shadow from Omsk, резину получил то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас так работает только почта России

Не правда, куча компаний есть, например СПСР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15cafbf5228a25221aaf796b13a.jpg

покуда есть на свете дураки обманом жить нам стало быть с руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@omansu, походу я в вашей компании оказался. Перевёл ему (mulin) деньгу за генератор. в переписке пообещал 23-го отправить. А 23-го ни его, ни аккаунта.

Блин. :20:

Мне кстати тоже с Саратова обещал отправить.

Изменено пользователем Coyote45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...