Перейти к содержанию

кидалово


gesha

Рекомендуемые сообщения

@N181, самоутвердился? помог советом? поддержал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 602
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Coyote45, юмор самое хорошее лекарство от невзгод...

твоих денег уже не вернуть никогда...(это и совет и поддержка)

поэтому будь впредь осторожнее и внимательнее, к тому же ник-Coyote обязывает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Так для информации, данный форумчанин http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/user/15198-delhunter/ похоже тоже из разряда кидал. Деньги за раздатку неделю назад получил и тишина... Переживу, конечно, но неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexa-Lexa, ты не суетись. Вроде норм всегда все было. Погоди тревогу поднимать. ПОпробуй еще раз связаться с ним. Тем более, что сезон отпусков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ТК "Энергия" объявление висит что с 27 мая отправляют наложенным платежом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexa-Lexa, ты не суетись. Вроде норм всегда все было. Погоди тревогу поднимать. ПОпробуй еще раз связаться с ним. Тем более, что сезон отпусков.

Так я пока особо и не переживаю, понимаю, что всякое может быть, но со мной первый раз такое.Всегда готов взять свои слова обратно, если не прав и извиниться, но когда раздатка уже у меня будет. Да, кстати человек отписался, пообещал завтра отправить. Будем посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данному продавцу

pashab1

 

перечислены деньги за двигатель 6G72 в начале мая.

Он врал,что двигатель лично капиталил и прочее...

Месяц рассказывает "сказки",что не может отправить.

Выяснил,что двигателя у него нет и не было. Нашёл настоящего продавца! Всё скопировано с Авито.

А Павел спокойно отдыхает в Крыму.

На днях отправлю письмо в полицию,чтобы веселее отдыхалось.

Не покупайте у него и не перечисляйте деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m80821, в таком случае разместите скан платежки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вы увидите интересного на скане платежки?

Я с удовольствием размещу,но сайт пишет макс размер файла 100кб.

А у меня больше. Вышлю любому считающему,что я это придумал на почту. Могу и переписку и вранье приложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

 

А вот тема,где он срочно ищет такой двигатель,чтобы впарить мне. http://www.delicaclu...780#entry530780

Изменено пользователем m80821
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да легко-форум галлопера http://www.galloper.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=14970

 

А вот его письмо с описанием...врет и не стесняется..."Да именно 12 клапанный, состояние отличное с навесным, цена 65000р, снял со своего авто т.к туда установил 4м40. Год назад мотор перебрал и грю что с блоком все хорошо, поменял все расходники кольца колпачки вкладыши и тп. Переберал по причине пробега 200ткм, просто считаю что движки тех времен просто нуждаются в своевременном обслуживании"

 

 

А вот ссылка на настоящего хозяина.

http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?f=157&t=125928&p=1915323#p1915323

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте! Да не спорю косяк есть за мной деньги взял работу не смог выполнить и виновные будут наказанны. Просто не надо было перед отъездом планировать хренову кучу всего, шоб типа оно крутилось и вертелось, а я там на попе ровно сидел да в море купался. Михаилу я дал все свои контакты ацки 46375018, скайпа barinkinp, номер телефона +79126407670 на котором стоят и вибер и вацап но он их игнорирует, общается со мной тока через мыло pashab1@mail.ru и форумы))) ну пусть тогда будет так, хоть свидетелей больше будет. У меня сервис и пара боксов под разборку авто, соответственно покупаем, устанавливаем и продаем зч. Думаю тут многие так делают. Пообщавшись с собратьями по сервису они мне рассказали о данном моторе, сделан он хорошо, этим рукам я доверяю проблем быть не должно, я с ним и заморочился. Фокус неудался(((. Деньги я Михаилу верну, это даже не обсуждается, но вот засада... мне нужно попасть в отделение сбербанка, а это я смогу сделать тока в начале след недели. Щас выставил на продажу свою машину и если кому из форумчан понравится то аванс внесите пожлста на счет Михаила, о чем с ним можно наверно переговорить в лс и плюс 5000р за косяки, думаю будет справедливо. Либо если кто то из местных согласится меня прекрыть, а многие меня лично знают и работают со мной, то мои гарантии это мой авто))) если что то ключи на капот, дкп подписан нет только нового собственника. Вощем надо как то выходить из ситуации... надеюсь на понимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так работает человек, зарабатывает себе репутацию, а стоит один раз ногами в жир и куда деются все его регалии и забывают о его добрых делах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут не всё так однозначно. Когда человек честно работает и видит,что не получается. Он возвращает деньги.

Данный же продавец изворачивался,врал с самого начала про всё.Влосы на груди рвал,что он никогда не обманывает. И настоящему владельцу двигателя тоже писал ересь,он мне переписку скинул.

И сейчас продолжает изворачиваться,что мол накажет виновных...каких виновных? В том,что он сам сотворил,как он написал фокус, и прокосячился. И спокойно дальше отдыхал,не заморачиваясь. Отодвигая сроки именно ОТПРАВКИ ДВИГАТЕЛЯ,а не возврата денег.

Благо мне форумчане подсказали,а то и так бы дальше ждал.

Да и по другим форумам я за ним посмотрел,рассказывает очень часто откровенную ложь. Все то он снимает со своей машины,всё то он отвечает за качество.

И бесил сам факт,что Я ЕМУ ПИСАЛ,ЗВОНИЛ,СПРАШИВАЛ,а не он мне.

Честно уже разучился работать.

Пускай по новой учится репутацию зарабатывать,а то заврался.

Изменено пользователем m80821
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Так для информации, данный форумчанин http://www.delicaclu...5198-delhunter/ похоже тоже из разряда кидал. Деньги за раздатку неделю назад получил и тишина... Переживу, конечно, но неприятно.

Поспешил я с выводами, раздатка приехала. в связи с чем приношу

Delhunter

 

свои извинения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexa-Lexa, Так легко и быстро ты про человека плохо написал -хоть и оговорился про извинения заранее-куда спешил ???

Изменено пользователем _Жека_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел вернул деньги+5 тыс компенсации. Мне и остальным урок в выборе продавцов! Потеряно 2 месяца времени и куча нервных клеток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m80821,в жизни всякие люди бывают. На то она и жизнь! Всех одинаковых не бывает! Спасибо форуму что проявляются со своей гнилью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы как бабки у подъезда, человек возместил моральный урон, а вы продолжаете поливать грязью... Мало ли что и как может в жизни случиться... Давайте уже о конкретных швырках тут писать. Извиняюсь что сам не в тему пишу, но читаю тему переодически, что бы в курсе быть происходящего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...