tixon Опубликовано 24 июня, 2020 Жалоба Опубликовано 24 июня, 2020 (изменено) народ привет а знает ли кто нибудь ,-на каких машинах какой стоять должен . у мну стоял на 13 китаец ,помер . поставил на 10 .полуживого японеца . вертит ,но звук какой то не такой . боюсь венец бы не сожрало. паджеровский форум перелистал ,- количество каши в голове только увеличилось ))) вообще теоретически блоки одинаковые (мкпп акпп булка ,кирпичь паджеро) ,или ? венцы на маховике тож вроде одинаковые . или ? поделитесь инфой плиз Изменено 24 июня, 2020 пользователем tixon
Lekar Опубликовано 24 июня, 2020 Жалоба Опубликовано 24 июня, 2020 Я не претендуют на истину, но по моему они взаимозаменяемые. На 10 зубьев стандартный бендинкс, сидит на валу электромотора. А на 13 используется планитарное понижение и ось смещена дальше от маховика, плюсом мотор меньше. Сначала ставили на 10, потом стали ставить на 13. Отличия по венцам нет.
tixon Опубликовано 24 июня, 2020 Автор Жалоба Опубликовано 24 июня, 2020 оба редукторные . но смещение оси вроде разное.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти