GooD Опубликовано 26 июня, 2020 Жалоба Опубликовано 26 июня, 2020 Всем привет. Рассматриваю вариант приобретения D5. Кто-нибудь заказывал через конторы с аукциона? Или гнали с Владика? Хотелось бы узнать про варианты, подводные камни, если есть. P.S.: если тема не в тему, прошу подсказать куда лучше писать.
KlimCD Опубликовано 27 июня, 2020 Жалоба Опубликовано 27 июня, 2020 Ответов не будет. От слова "совсем". В теме "Новая Делика" Вы уже задавали эти странные вопросы. Предполагаю, что и тогда никто не отозвался... 26.06.2020 в 11:41, GooD сказал: ,прошу подсказать куда лучше писать. Попробуйте постучаться в личку к Ивану (ник Delica_Rider) или http:// https://forums.drom.ru/member.php?u=8862. Если он сейчас не у нас в Японии работает, то расскажет много интересного. Он - может. Владельцев Пятачков в нашем клубе можно пересчитать по пальцам. А за последние 12 лет машины на ауке покупали человек пять-шесть. Вот никто и ничего не пишет поэтому...
Валерий Челябинск Опубликовано 27 июня, 2020 Жалоба Опубликовано 27 июня, 2020 Гууд. Ты бери. Новая эпоха наступает, новых, свежих машин. Не забрасывай форум. Очень интересно будет почитать как и что с покупками пятачков.
GooD Опубликовано 29 июня, 2020 Автор Жалоба Опубликовано 29 июня, 2020 27.06.2020 в 14:07, KlimCD сказал: Попробуйте постучаться в личку Спасибо за наводку. Попробую узнать что к чему. Если админы посчитают эту тему "дорогой в один конец", то так тому и быть. Но вот что удивляет: D5 на дороге встречаются. Даже в моем городе (Калуга) я уже 2 видел. Пообщаться пока не получилось. А клубе активность по D5 очень низкая
Big_Bell Опубликовано 14 сентября, 2020 Жалоба Опубликовано 14 сентября, 2020 @GooD, если хотите посмотреть на Д5 вживую - у меня дача в Белоусово, примерно раз в две недели я там.
ГАНС Опубликовано 16 сентября, 2020 Жалоба Опубликовано 16 сентября, 2020 (изменено) Тоже задумывался о D-5 для жены, но чот совсем мало их, конструктивно по ходовке аутлендер-ХL ничего нового и страшного окромя вариатора. Но у тех машин, что есть в продаже либо цена конская, либо пробег конский Изменено 16 сентября, 2020 пользователем ГАНС
GooD Опубликовано 23 сентября, 2020 Автор Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2020 @ГАНС согласен. Годный вариант: тащить с аукциона дизель на автомате (не вариатор) с хорошим пробегом. Но, такая кобылка будет около 2млн... это дорого @#$%#
GooD Опубликовано 23 сентября, 2020 Автор Жалоба Опубликовано 23 сентября, 2020 @Big_Bell добрый. интересное предложение. Если интерес к D5 снова появится, то я напишу Вам.
KlimCD Опубликовано 21 октября, 2020 Жалоба Опубликовано 21 октября, 2020 На сегодняшний день (21 октября 20) - цена за рабочий/живой Пятачок в Калуге: 4 ляма рублей. При курсе 77-78 рублей за один дохлый американский . Видел Вашу тему в клубе Пятачков на Дроме, где Вы спрашивали о покупке.. Одно дело - если есть возможность смотаться на пирс к кораблю (за сломавшейся запчастью). Ну, Находка, Хабара и т д. Времяпрепровождение в выходные, типа того. А ломаются Пятачки - на раз. Старые совсем они, которые "заплывают" в Россию.. И другая "пездня" - ждать такую запчасть в Калуге по два месяца.Советчики на Дроме были из сильно восточных регионов.
GooD Опубликовано 21 октября, 2020 Автор Жалоба Опубликовано 21 октября, 2020 @KlimCD Да, я уже забил на эту идею. Уже смотрю в сторону других машин.
KlimCD Опубликовано 21 октября, 2020 Жалоба Опубликовано 21 октября, 2020 19 минут назад, GooD сказал: @KlimCD Да, я уже забил на эту идею. GooD Много раз прошу прощения: эта тема открыта. Я, ничтоже сумяше,предполагал, что исчо есть интерес... Звиняюсь.
GooD Опубликовано 21 октября, 2020 Автор Жалоба Опубликовано 21 октября, 2020 @KlimCD )) любая информация и мнение полезны для тех, у кого всплывет мысль о покупке D5! Владельцев мало, самих машин мало, это уже совсем другая машина...
Акакий Опубликовано 2 ноября, 2020 Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2020 У меня сосед приобрел пятачка, но он дачник, пока в живую не видел, но пощупать есть интересс
АЛЕКСЕЙ222 Опубликовано 2 ноября, 2020 Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2020 (изменено) Недавно pilot140983S приобрел Д5 полноприводную в пластиковом обвесе,гнал своим ходом с Читы Шуруп катается на 2вд пару лет владели оба Булками Изменено 2 ноября, 2020 пользователем АЛЕКСЕЙ222
KlimCD Опубликовано 2 ноября, 2020 Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2020 25 минут назад, Акакий сказал: У меня сосед приобрел пятачка, но он дачник Акакий А кстати, дызельный рестайл ещё и "подприсел". Клиренс уменьшился с 210 до 183 мм. Тянет Пятачок к родной нихонской землице, тянет...
Акакий Опубликовано 2 ноября, 2020 Жалоба Опубликовано 2 ноября, 2020 не ну у него не рестаил, ну и тем более не дизель, но это мое мнение он газолинщик и вариаторщик
KlimCD Опубликовано 3 ноября, 2020 Жалоба Опубликовано 3 ноября, 2020 (изменено) 20 часов назад, Акакий сказал: он газолинщик и вариаторщик Акакий Печалька, однако. ( этот варик и слабосильная безинка). И на песке, и на мокрой траве с листвой - стоит , как вкопанная... Дёргается и не может сдвинуть с места свой собственный вес. "МАШИНКА" для активного отдыха... Изменено 3 ноября, 2020 пользователем KlimCD
Garre_kiv Опубликовано 6 ноября, 2020 Жалоба Опубликовано 6 ноября, 2020 https://jptrade.ru/auto/ обратись
Девяткин Опубликовано 14 июля, 2022 Жалоба Опубликовано 14 июля, 2022 Всем хай! Ну что Деликафилы, отговаривайте меня! После многолетнего простоя (последнюю делику продал в 2016 году)и перепробовав кучу других авто от Оки до Крайслера, начали мы с супругой смотреть в сторону Пяточка! в живую пока ни трогал, ни щупал, но по фото впринципи не плохо! У машины будет одна цель - ездить с комфортом на дальняки (Краснодар-Питер) ну и на моря, полный привод, будет использоваться крайне редко, при выезде на море. В говны лезть вообще не буду, тк видать уже немного повзрослел и сейчас уже другие цели и приоритеты. Прочитал инфу, что если брать то только дизеля с АКПП. Кто что скажет?
Валерий Челябинск Опубликовано 14 июля, 2022 Жалоба Опубликовано 14 июля, 2022 Если цели именно такие как озвучил то бери. Тоже изучал долго тему Д5. Бери.
KlimCD Опубликовано 14 июля, 2022 Жалоба Опубликовано 14 июля, 2022 Евгений, приветствую! И в 18, и в 19 годах ещё выпускались Пятачки с бензинкой (и вариатором соответственно). Другой дело, что их в продаже на ауках придётся долго отлавливать. Мало предложений. Наш бывший клубень vmax1 (Александр) вот только-только 21 июня получил на руки свою блондинку D:5. Что-то особого восторга после Акулы у него не наблюдается.
Девяткин Опубликовано 15 июля, 2022 Жалоба Опубликовано 15 июля, 2022 KlimCD привет привет! вариатор честно говоря ни разу не юзал, поэтому даже ни знаю, что это и с чем его едят :-), но наслышан про него в плане, что он больше для асфальта. Я же хоть и 1% из 100 но все равно буду съезжать с асфальта, и в большей мере на песок, а вот по нему говорят вариатор вообще не едет, поэтому и думаю именно о дизеле с АКПП. Н а днях был в Питере, и лоханулся, надо было с Garre_kiv созвониться, и в живую его Д5 пощупать, но я думал он еще в Мирном. Вообще изначально думали с супругой брать хюндай старекс, но потом чет решили рассмотреть вариант именно делики, все же она ближе к телу
KlimCD Опубликовано 15 июля, 2022 Жалоба Опубликовано 15 июля, 2022 Пощупать/посидеть внутри - это обязательно. Что касаемо грязи/песка/рыхлого снега - в разумных приделах вариатор вывозит. Но то, что в аппарате стоит именно вариатор, бесспорно, нужно помнить (если до этого ездили исключительно на АКПП). https://youtu.be/ufy_wU9D2BA Считаю, что ГЛАВНЫЙ вопрос - где и как будет осуществляться ремонт. Очень мало мастерских в европейской части, где видели на картинке дизель Пятачка. На Аутлендере 3 - он немного другой.
Девяткин Опубликовано 15 июля, 2022 Жалоба Опубликовано 15 июля, 2022 Ну как правило ремонтами занимаюсь сам лично, но конечно с дизелем Д5й еще не имел дело.
Девяткин Опубликовано 15 июля, 2022 Жалоба Опубликовано 15 июля, 2022 Вообще, на что самое важное необходимо обратить внимание при выборе Д5???
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти