Перейти к содержанию

Продам привод в сборе на 6G72 4500р. Рязань


Рекомендуемые сообщения

снят с распила. Правый продан. Остался левый. Цена 2500 руб. По шлицам достаточно указал какой мотор, кому надо тот знает), на 4M40 кол-во отличается!) снят с PD6. Отправлю ТК. Доставка до ТК 500 руб. везти далеко.

IMG-20201201-WA0010.jpg

Изменено пользователем kadet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.11.2020 в 13:51, vol сказал:

Ну как так?!:wacko:

Какой привод, сколько шлицев, фото где

Подправил, были все привода на момент размещения поста, шлицы кому надо пусть сами матчасть изучают, достаточно мотора чтоб знать колво шлицев, фото привод и привод) с распила, не с хлама. Фото приложил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, такими темпами ты долго его тут продавать будешь, хм, гений маркетинга - кому надо пусть сам считает... Смотрю на фото, внутр. пыльник с дырой что ли ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, slake@altai сказал:

О, такими темпами ты долго его тут продавать будешь, хм, гений маркетинга - кому надо пусть сам считает... Смотрю на фото, внутр. пыльник с дырой что ли ? 

ага, с дырой) написал же в хорошем состоянии, не с хлама который пользуют , а аукционного авто с оценкой 4! открываем дром и листаем предложения, а заодно смотрим цены во Владивостоке - для умников, диванных мыслителей и любителей сатиры) на моторы 6G72 привода по шлицам одинаковые! 

IMG_20200616_160841.jpg

IMG_20200616_160825.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя рука отвалится кол-во шлицов что ли написать? Или после того как напишешь - Луна на Землю упадёт? Не все же такие "профессионалы" ка ты. Мне лично то по барабану, у меня в запасе приводов с избытком. Мне ни чего продать не надо. Сейчас в кого не плюнь, все с аукционных авто продают, и фотки "аукционных авто" гуляют с объявы в объяву. 

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, slake@altai сказал:

А у тебя рука отвалится кол-во шлицов что ли написать? Или после того как напишешь - Луна на Землю упадёт? Не все же такие "профессионалы" ка ты. Мне лично то по барабану, у меня в запасе приводов с избытком. Мне ни чего продать не надо. Сейчас в кого не плюнь, все с аукционных авто продают, и фотки "аукционных авто" гуляют с объявы в объяву. 

не в обиду одноклубнику, ну если не надо тебе привод, что писать, у настоящего мужика нет времени на блуд, работы край, семья, дети, ладно женский пол в соцсетях. Если бы ко мне во Владивостоке кто нибудь подошел и попросил шлицы посчитать меня как дальневосточника как минимум улыбнуло бы. Их считают тогда когда не знаешь с какой именно модели привод, читаем изначально объявление и не умничаем про шлицы. Если вам не надо ,проходим мимо.Кому надо,он напишет по делу. Вот и глянь объявы, я с 90х годов сам вожу авто, на стоянке наверно обратил внимание стоят мои  авто на продажу. Реально бесят кто верхушек нахватается с интернета и разводят тут блуд. Удачи , одноклубник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе гений маркетинга с таким отношением- побольше покупателей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kadet  да все верно. На 6g72 было только одно кол-во шлицев. Ну,  а вдруг менялся мост?! С 4м40 например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.12.2020 в 21:37, kadet сказал:

не в обиду одноклубнику, ну если не надо тебе привод, что писать, у настоящего мужика нет времени на блуд, работы край, семья, дети, ладно женский пол в соцсетях. Если бы ко мне во Владивостоке кто нибудь подошел и попросил шлицы посчитать меня как дальневосточника как минимум улыбнуло бы. Их считают тогда когда не знаешь с какой именно модели привод, читаем изначально объявление и не умничаем про шлицы. Если вам не надо ,проходим мимо.Кому надо,он напишет по делу. Вот и глянь объявы, я с 90х годов сам вожу авто, на стоянке наверно обратил внимание стоят мои  авто на продажу. Реально бесят кто верхушек нахватается с интернета и разводят тут блуд. Удачи , одноклубник)

Столько слов написать, времени хватило...а шлицы посчитать - проблема! А, вдруг действительно, мост не родной стоит? Даже удачи не буду желать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
01.12.2020 в 23:48, kadet сказал:

ага, с дырой) написал же в хорошем состоянии, не с хлама который пользуют , а аукционного авто с оценкой 4! открываем дром и листаем предложения, а заодно смотрим цены во Владивостоке - для умников, диванных мыслителей и любителей сатиры) на моторы 6G72 привода по шлицам одинаковые! 

IMG_20200616_160841.jpg

IMG_20200616_160825.jpg

Такая машинка , как на этом фото , каркасная а не распил . Такие специально завозятся для продажи под документы и никто их на запчасти не разбирает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...