Перейти к содержанию

Space Gear леворульный 2WD


luckysever

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, товарищи.

Решил создать новую тему, т.к. будет много вопросов по восстановлению и запчастям). Купил год назад автомобиль. С 2007 года один владелец. Ровный. Пробег 250тыс.

 

IMG_20200514_161210.thumb.jpg.c38cb68ec9e2a2ecb79a26dead104de9.jpg2.jpg.0bfe630293e2f3bb31b9b63692283833.jpg1.jpg.88e7f942df0d1ae692fc63ee4139ded1.jpg

1. Подскажите специализированную разборку (желательно в пределах границ Беларуси (Смоленск, Москва, Питер)) где можно скопом купить множество запчастей, а не собирать по разным.

2. Снял двигатель, кпп, всю переднюю подвеску. Есть вопросы по рычагам (у меня втулка и салент), я так и не понял, рычаги взаимозаменяемы или они разной длины, углы и т.д.?

 

4.thumb.jpg.b89dbd0dd7e900286f3af2fd0b63e316.jpg5.jpg.35318812dfa828fca35a6c070151a17c.jpg

 

Я могу в эти рычаги MR376005 / MR376006 поставить вместо резинового сайлента втулку?

Может есть у кого не ржавые рычаги под замену салентов?

 

3. Что лучше сейчас поставить на передние тормозули (диски, колодки) из аналога и ремкомплект (резинки) на суппорт.

4. Стоит ли менять прокладку гбц на 250тыс пока снят мотор? Какой у нее регламент замены? 

5. Резинотехнические изделия в двс лучше брать оригинал или есть достойные аналог?

6. Хочу поменять телевизор: сгнил нижний усилитель, крепления под радиатор и по мелочи. От какой модификации нужно искать PA,PB,PD,PE,PF?

 

6.thumb.jpg.2d694e231cd48f094ce84f5651def5bd.jpg

Изменено пользователем luckysever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть уже по левому рулю, заднему приводу, тема. И народ там есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему решил создать новую тему. Тема создавалась около 7 лет назад. Я честно пробовал прочитать все. Но это не так просто, много воды, ценная инфа разбросана. Пока сообразишь, что ее надо было копировать куда-то, уже не помнишь где ее видел… Новички тычутся, пытаются что-то понять. Им могут отвечать доходчиво, могут не отвечать, могут … Тяжело новичкам) С пытливым умом. Да и не только новичкам. Тем более опыт уже другой, ответы и рекомендации могут быть по существу и совершенно другие. Некоторые запчасти уже вообще не выпускаются.

Р.С. Если вы так против новой темы, а дальше расширять уже существующую. Удалю.

 

 

Что удалось выяснить на данный момент:

3. Резинки заказал оригинал. Поршеньки BC-4166 LYNXauto, направляющие болты BC-2084 LYNXAUTO, колодки AN-433WK AKEBONO. А вот сами диски думаю заказать G-brake GFR-02814L | GFR-02814R.

6. Про телевизор. Изучив каталоги, пришел к выводу, что отличия только в рест и дорест. Получается, нужно искать рестайлинговый телек.

Изменено пользователем luckysever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Друзья, всем привет. Подскажите пожалуйста реально тут у кого-нибудь с леворукой машины с консоли центральную пластиковую вставку приобрести? Которая как бы по кругу встает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем привет. Подскажите пожалуйста реально тут у кого-нибудь с леворукой машины с консоли центральную пластиковую вставку приобрести? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
В 04.06.2021 в 23:57, dima69 сказал:

Друзья, всем привет. Подскажите пожалуйста реально тут у кого-нибудь с леворукой машины с консоли центральную пластиковую вставку приобрести? 

Под магнитолой есть вставка с кронштейном, тебе ее надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Владгир 2.0 сказал:

Под магнитолой есть вставка с кронштейном, тебе ее надо?

Шустро ты ответил, 9 месяцев уж прошло. Он про вот такую вставку: 
https://prnt.sc/zmd7TgZs1qVX 
Накладка центральной консоли называется. Я тоже такую ищу за недорого, никак найти не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авито есть торпедо леворульная и накладки, найду пришлю ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...