Nice Опубликовано 10 ноября, 2022 Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2022 (изменено) Всем привет! Хочу внутри гаража на всю дверь (3м) с нахлёстом сделать рулонную штору. Подскажите пожалуйста из какого материала лучше и где его купить? Изменено 10 ноября, 2022 пользователем Nice
Shadow from St.Peterburg Опубликовано 10 ноября, 2022 Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2022 Брезент, банерная ткань, тентовая ткань. На авитах всяких полно объявлений об изготовлении штор в гараж.
михалыч алт Опубликовано 10 ноября, 2022 Жалоба Опубликовано 10 ноября, 2022 У меня банер валяется несколько лет. С кольцами. Тоже хотел на шторку установить. Но времени так и не найду повесить. )))
дедушка Опубликовано 11 ноября, 2022 Жалоба Опубликовано 11 ноября, 2022 Годится дорнит. Им же хорошо мотор на зиму утеплять.
Alex/S Опубликовано 30 января, 2023 Жалоба Опубликовано 30 января, 2023 (изменено) Наверное поздно, но. Ответ из чего угодно, плотнее простыни. Хоть из покрывала на кровать (это, кста неплохой вариант, ХБ ткань можно облить огнезащитой для дерева) но желательно: - не сильно горючего, а если из горючего, то чтобы воняла а не полыхала как факел. - не дубеющего на морозе, и не очень жесткого обязательно: - повесить с промежутком от воротины - сверху, из полоски ткани смастерить некий капюшон или клапан, перекрывающий верх у шторы, что бы пресечь циркуляцию воздуха. - подумать как уплотнить вертикальные края шторы (например, вшить магниты) - должна доходить до пола. Изменено 30 января, 2023 пользователем Alex/S 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти