Перейти к содержанию

Какой аналог коленвала поставить?


yri

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, кто ставил аналоги коленвала на 4d56t -отзовитесь, и по сколько они у вас выхаживали? 

Изменено пользователем yri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый растрачивал коленвал на паджерике...хватило меньше чем на тысячу... Пришлось заказывать со Владика тайхо... Уже лет 6 катается на нём...

Другой товарищ занимается ремонтами... Говорит что корейские с портера встают идеально.... 

Видел у него на ремонте китайский коленвал,сломанный в трёх местах... Но это было лет 8 назад...может сейчас качество выросло,но сам бы я на китайские не засматривался... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, serrega2009 сказал:

Знакомый растрачивал коленвал на паджерике...хватило меньше чем на тысячу... Пришлось заказывать со Владика тайхо... Уже лет 6 катается на нём...

Другой товарищ занимается ремонтами... Говорит что корейские с портера встают идеально.... 

Видел у него на ремонте китайский коленвал,сломанный в трёх местах... Но это было лет 8 назад...может сейчас качество выросло,но сам бы я на китайские не засматривался... 

 

51 минуту назад, serrega2009 сказал:

Знакомый растрачивал коленвал на паджерике...хватило меньше чем на тысячу... Пришлось заказывать со Владика тайхо... Уже лет 6 катается на нём...

Другой товарищ занимается ремонтами... Говорит что корейские с портера встают идеально.... 

Видел у него на ремонте китайский коленвал,сломанный в трёх местах... Но это было лет 8 назад...может сейчас качество выросло,но сам бы я на китайские не засматривался... 

я думаю. что ломает коленвалы из за того. что слишком он нагружен на шкивах и неравномерно и так происходит не только на нашем двигателе. у япов проще.они об этом не заморачиваются. это от нашей нищеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народный опыт говорит, что шлифованные КВ почти всегда ломаются.Не будем сейчас обмусоливать вопрос - почему и отчего? Вряд ли у кого на сердце будет легче от того, что он знает причину поломки его КВ в какой-нибудь поездке.Я тоже это проходил. Корейские КВ не ставил, но ставил 2 раза корейские распредвалы. Оба жили недолго - металл какой-то... некрепкий.Думаю, что и КВ у них вряд ли лучше. Поэтому, лучше всего - контрактный, ММС. Ну, а если не получается - то любой, более-менее известных производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлифованые даже по всем правилам коленвалы ходят 20-30 тысяч потом пополам... что корейский, что японский...

ставил хундаевские оригинальные валы-ходят хорошо...

китай и прочий автовельт категорически не ставлю..., у тех кто ставил практика показывает 50х50 или сломается или будет жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...