Перейти к содержанию

Радиатор AJS не встал на штатное крепление


DENSPB

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, mayboroda сказал:

Штатного, это имеется ввиду оригинального или китайского заменителя?

Контрактного из Японии. Без пробега по РФ. (гарантированно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, объясните мне кто нибудь, чем вам мешает маленький зазор между радиаторами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут. И мощность тяга приходит от радиатора))))

А вообще да ажс испортился  уже не тот.... раньше была выемка под ногу интеркуллера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать, когда наплывы креплений конденсатора трут об радиатор, то как-то хочется увеличить зазор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2023 в 23:49, mayboroda сказал:

Штатного, это имеется ввиду оригинального или китайского заменителя?

Я думаю обоих... Лучшее из всего перечисленного,  может быть только медный радиатор. Но на нашу марку я из меди радиаторов не встречал. В последнее время производители стараются удешивить производство автопрома, поэтому русский Иван сам дорабатывает и усовершенствовует свой автомобиль... А такие форумы помогают это сделать намного быстрее и качественнее...Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня  установился нормально но под левую ногу интеркулера пришлось подложить гайку м12 что-бы не кулер не лежал на верхнем бачке.  По эксплуатации есть опасения что в горах штатная виска и вент не справятся.... Объем увеличился на 1.7литра. У меня 4д56 4вд левый руль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...