Перейти к содержанию

Усилитель двери.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,отклеилось усиление двери багажника.Чем или как приклеить?На ходу постоянно дребезжит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, owl сказал:

оконным герметиком

 

 

Я клеил оконным герметиком. Не держит. Снова отваливается. Пока не приварил в нескольких местах сваркой  (несколькими каплями проволоки). Правда немного обгорела краска снаружи двери. Но я её всё равно собирался красить. Поэтому это не критично. Зато держится отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеил стекольным герметиком для авто стекол . В тубе черного цвета консистенции как пластилин (еле выдавливается) , третий год полет нормальный (предварительно обезжирил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно герметик на уретановой (в слове могу ошибаться) основе, который оооочень сложно продавливается и потом ничем не отмывается толком.

 

у меня дверь вообще проклепана на прошлой делике была. у многих проклепана - так проще и надёжнее (а внешний вид не особо страдает)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2023 в 01:14, ПаМир сказал:

Здравствуйте,отклеилось усиление двери багажника.Чем или как приклеить?На ходу постоянно дребезжит.

Ребра жесткости задней двери мы проклеиваем или черным автомобильным герметиком или герметиком для автостекол (он очень хорошо работает и хватает на годы). Одного тубуса хватает на дверь. После герметика для автостекол ничего клепать и варить не нужно, забываете о грохоте. Покупали этот герметик в Автотрейде. Один раз покупали  герметик для автостекол Akfix, тоже хорошо держит эти ребра жесткости

51417197 (1).jpg

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...