Перейти к содержанию

Ярославль! и дорога в данном направлении...


Рекомендуемые сообщения

11 июля едем с мужем в славный город Ярославль на празднование 25-летия его выпуска из Ярославского высшего военного финансового училища. Дорога - это дорога... Едем из Тульской области. Ребята, живущие в этом направлении,если сможете оказать помощь в случае неприятностей,отзовитесь!Буду очень признательна ... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выхода из МосОбласти старайтесь не нарушать разметку.

Перьяславль можно объехать по объездной, но это крюк. Можно напрямик, но это светофоры. Напрямик увидите Плещеево озеро и Ботик Петра.

 

В остальном дорога простая и незамысловатая. Но это я как водитель грузовика пишу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 июля едем с мужем в славный город Ярославль на празднование 25-летия его выпуска из Ярославского высшего военного финансового училища. Дорога - это дорога... Едем из Тульской области. Ребята, живущие в этом направлении,если сможете оказать помощь в случае неприятностей,отзовитесь!Буду очень признательна ... :rolleyes:

Есть такое!!! http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=2493 вот в этой темке номера телефонов наших, кто может отозваться и помоч. Выпиши телефоны тех, кто живёт по пути Вашего следования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что отозвались. В нужной темке я уже была не единыжды, но хотелось бы конкретики, мы все разные и занятые.Не хочется беспокоить людей ,которым не хочется быть побеспокоенными. :driver: В этом направлении мы уже катались, но давно и с большой проблемой. А только бледнолицый растяпа может наступить на тяпку два раза. Хочу подстраховаться. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что отозвались. В нужной темке я уже была не единыжды, но хотелось бы конкретики, мы все разные и занятые.Не хочется беспокоить людей ,которым не хочется быть побеспокоенными. :driver: В этом направлении мы уже катались, но давно и с большой проблемой. А только бледнолицый растяпа может наступить на тяпку два раза. Хочу подстраховаться. :rolleyes:

Про растяпу ты зря-все мы на швабру по 2 раза наступаем. А на счёт занятости или ещё чего там то я не думаю что мужики давали свои телефоны просто так-для понта. Если дал телефон то поможет полюбому. Тема для этого и создавалась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про растяпу ты зря-все мы на швабру по 2 раза наступаем. А на счёт занятости или ещё чего там то я не думаю что мужики давали свои телефоны просто так-для понта. Если дал телефон то поможет полюбому. Тема для этого и создавалась!!!

Я тоже так считаю,кто не хотел помочь одноклубникам -тот не писал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть!И не только одноклубникам!Помочь в дороге-святое дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так считаю,кто не хотел помочь одноклубникам -тот не писал!

 

Вовчик, ты не прав.

Я например, в той теме не писал. Но щас Жанне в личку брошу телефон, и ты, или кто то другой, если спросите, дам.

Но на всеобщее обозрение ни телефон, ни мыло выкладывать не буду, вы уж как хотите, так и думайте.

 

Жанна, я живу в стороне чуток, но в принципе в случае чего могу и доехать до вас (тьфу-тьфу-тьфу, через левое плечо). Не на всем протяжении вашего пути, но на каком то разумном, почему бы нет. Глянь карту где трасса Ярославская, а где Ивановская область.

Телефон в личке.

Ещё одно но. У меня как раз в это время ребенок будет сдавать вступительные экзамены, поэтому я могу сам быть в Москве.

 

Кстати, Ярославка проходит по Московской, Владимирской (совсем немного) и Ярославской области. Соответственно поищи телефоны людей из этих областей. К тому же по Московской области тебе придется ехать довольно много.

 

По состоянию дороги сказать ничего не могу, так как очень давно там не ездил.

 

Кстати, я во вторник был в Туле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, ты не прав.

Я например, в той теме не писал. Но щас Жанне в личку брошу телефон, и ты, или кто то другой, если спросите, дам.

Но на всеобщее обозрение ни телефон, ни мыло выкладывать не буду, вы уж как хотите, так и думайте.

Бывают такие ситуации,что уезжает человек не запланированно или изминяет маршрут в поездки. Залезть на форум с мобильного или ещё каким либо способом (интернет кафе) можно и найти там информацию,для вызова "скорой помощи"! А сломайся около Иваново и что? Как найти Roxerа!? :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонить тому, кто знает его номер :)

Если не потерли, то знают его Craiq, YuraonDelica, Igorr к примеру.

Со вчерашнего дня ещё Жанна знает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонить тому, кто знает его номер :)

Если не потерли, то знают его Craiq, YuraonDelica, Igorr к примеру.

Со вчерашнего дня ещё Жанна знает :)

Я думаю,ты понял о чем я! Да Roxerа,найти можно,а кого то ещё,кто не захотел написать свой телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...