Перейти к содержанию

CD чейнджер к штатной магнитоле на L400


Рекомендуемые сообщения

Странно, может быть, но знакомый работающий в сервисе сказал, что на ММС в основном ставят Panasonic. И ченджер подходит туда только панасовский.

 

Djim, у етого мастера магнитолы не палёные? Если нет, то я б дождался следующеего хорошего предложения... Кстати разъём где питание подходит передыловать не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит уже не родная Sony, так в мицевский разъём вставлен родной же (похоже), переходник, под стандартные разъёмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, может быть, но знакомый работающий в сервисе сказал, что на ММС в основном ставят Panasonic. И ченджер подходит туда только панасовский.

 

Djim, у етого мастера магнитолы не палёные? Если нет, то я б дождался следующеего хорошего предложения... Кстати разъём где питание подходит передыловать не надо?

 

Я взял у мастера магнитолу и чейнджер прямо из его машины. Он снял его при мне. Не думаю что они паленные. Себе он купил новый заранее, просто ждал удобного момента избавиться от старого комплекта. Теперь он стоит у меня в машине и я им весьма доволен. В кенвуде даже есть настройка цвета илюминации. Или желтый или зеленый.

Фишку разъема от старого апарата я срезал и воткнул кенвудовский.

В фишке от старого нет земли, ее вывел на корпус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если кому нужен родной чейнджер Мицубиши вместе с кабелем и креплениями под сиденье, продам за символическую плату (предлагайте плату сами, стартовая цена 800 р.) Интересно, это не дорого? кстати есть еще яповский автотелик EPSON с отдельным тюнером (стандарт не наш) без пульта (работает, волны и шипение показывает :-) тоже почти даром подарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б ченжер взял, тока пересылка обойдётся дороже самого девайса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с машиной и родной головой двудиновой, шел ченджер сони 10ти дисковый, но подключен был через ФМ модулятор, т.е. провода шли в коробку от фм модулятора а оттуда кабель на антену и в фм диапазоне на определенном канале играл ченджер, а для управления ченджером есть пульт от фм модулятора с экраном...

когда голову поменял переключил аудио провода на линейный вход на голову напрямую.. чтоб не терять качества через радио а чеджер так и управляется пульом от фм модулятора...

 

пробовал подключить кабель ченджера напрямую в голову (разьемы ченджера сони и jvc головы одинаковые) но нифига не заработало.. чет ченджер там шуршал внутренностями но не пахало...

 

 

кстати если кому надо, могу продать за 50 уе ченджер с фм модулятором соньковский... к любой голове подойдет у которой есть линейный вход... или через антену подойдет ко всем головам с фм приемником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял, но пересылка...

Наверно легче здесь купить новый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов МР3 гаджетов много. Вот например один: в прикуриватель вставляется МР3 плеер выполненный в корпусе штеккера прикуривателя (ну почти). В нем есть USB гнездо, куда вставляется стандартная флешка. Он вещает в FM диапазоне. Что вставили, то и слушаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

кстати, против пионеров для 2-х диновых магнитол и\или ТВ есть замечательное средство, проверенное за 2 года другом: он купил на рынке пластмассовую 2-х диновую заглушку, и уходя из авто просто кладет ее сверху магнитолы, со стороны (да и когда в авто сидишь) - впечатление, что никакой media в машине нет, и просто заглушка стоит. правда, у него 2-х диновый ТВ углублен внутрь торпеды на ~1 см, может поэтому кажется, что ничего там нет, когда заглушка сверху стоит. но способ имхо все равно достаточно действенный. главное - ставить заглушку за 1км до дома, чтоб не подглядели гады=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, против пионеров для 2-х диновых магнитол и\или ТВ есть замечательное средство, проверенное за 2 года другом: он купил на рынке пластмассовую 2-х диновую заглушку, и уходя из авто просто кладет ее сверху магнитолы, со стороны (да и когда в авто сидишь) - впечатление, что никакой media в машине нет, и просто заглушка стоит. правда, у него 2-х диновый ТВ углублен внутрь торпеды на ~1 см, может поэтому кажется, что ничего там нет, когда заглушка сверху стоит. но способ имхо все равно достаточно действенный. главное - ставить заглушку за 1км до дома, чтоб не подглядели гады=)

А где взять такую?

 

И где найти упомянутые в теме девайсы под дырку от отсутствия 1 дина? Хранилка под CD меня бы больше всего устроила. Хоть покажите, как это выглядит у кого есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кармашек размером 1 дин найти не проблема, они в принципе все одинаковые, а их делают для всяких ТАЗов.

заглушку либо на рынке искать (например в южном порту) либо подъехать в любой мало-мальски крупный центр установки звука (да хоть в тот же рольф - они же ставят музыку в новые лансера) и попросить\купить у них заглушку\кармашек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Приятель вытащил кассету с дисками из CD чейнджера во время проигрывания диска, после этого пишет Е-З и не читает ни один диск.

Голова и чейнджер родные ММС.

Вопрос: Это конец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли.

Он ищет кассету теперь и не находит.

Надо просто правильно её туда щас вставить. Только вот может для этого придется разобрать его, ручками выбросить диск, и установить механизм в состояние когда кассета выброшена.

Я думаю в мастерской сделают на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что диск успел убраться в кассету, вроде бы так и должно быть, разберу почищу, не заработает - понесу в ремонт, спасибо за ответ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...