Перейти к содержанию

Стук при остановке


Рекомендуемые сообщения

по первой ссылке пишет "ошибка подключения к БД"))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Boxer420, попробуй позже, видимо у них тоже реконструкция(сайт вообче не работат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю как сделать чтобы накладка тормозная не стучала в суппорте, может вырезать из метала тонкого точно такие же держатели и положить их друг на друга. Или есть какое то другое решение? Пожалуйста поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая накладка? Противоскрипная? Которая одевается сверху на колодку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgo прошу прощения думал о колодке, а написал накладка. Сама колодка брякает в суппорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь болты направляющие! У меня колодка стукала, когда болт погнуло. Причину загибания болта я так и не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пружины подогни. От высокой температуры разгибаются и перестают держать колодку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgo,@Boxer420, спасибо, буду смотреть может действительно всё так просто, а я усложняю.

Изменено пользователем M@kc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

был стук похожий при торможении, искал долго и неоднократно, обнаружил где - катаясь вперёд-назад по яме, стучал сайленблок в нижнем рычаге шаровой опоры, на прощуп был жесткий, однако при торможении рычаг касался кузова, замена оного и пришло счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стучал сайленблок в нижнем рычаге шаровой опоры
чето я не понял, в шаровой нет сайлентов. ты имеешь виду, что сам рычаг ходил вперед/назад при торможении? я на это тоже грешу, хотя на диагностики мне сказали, что там все отлично, сайленты как новые.....а я не верю))) сейчас стук уже в руль хорошо отдает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...