Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Может кто ставил себе изделия из полиуретана, как они ходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего тем наплодил? руки трясутся?

 

по теме: полиуретан хорош двумя моментами, первое - есть возможность не покупать тяги с сайлентами, которые стоят хорошенько, а второе - полиуретан ходит дольше.

главное выбрать правильный полиуретан. Его льют вроде как несколько контор, но как полагается кто-то что-то экономит или льет не так :)

1. Точка опоры-Владик

2. www.polyuretan.ru - новосиб

3. в москве пару точек, но чет не жалуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил нижние передние саленты из полиуретана "Точка опоры". Хожу 3 года на них, пока без проблем. Также стоят втулки поперечных тяг из него. Тоже пока нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgo,ты посмотри,у тебя втулки от резины не оторваны на сайлентблоках?У меня 3 месяца и всё,умерли,с виду всё целое,не полопаный сайлент,ни чего,а встулка металлическая оторвана и краб туда-сюда гулял!Вообще полиуретан не расщитан на скручивание,а расчитан на сжатие,ввот на аморы,на втулки подойдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, всё в норме. Недавно снимал привода, пробовал нижние рычаги. Чуствуется что пружинит на саленте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно уже перешел на полиуретан и пока в нем не разочаровался и новую делку перевожу на полиуретан только полиуретан выдерживает наши грунтовые дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите где заказать и какие нужны для булки? для верхних и нижних рычагов смогу ли поменять сам ?и на сколько сложно ,что потребуется (оснастка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри тут где можно заказать. Про верхние рычаги не знаю, чтоб запрессовать нижние нужен пресс, либо какое-то приспособление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а я вчера прикупил старые рычаги ( заднии) по дешевкеи сегодня отвез на сельскую в точку опоры , чтоб перепресовать 4 саленблока. в пятницу поеду забирать . сфотаю и выложу как получилось

кстати на булку есть полный комплект саленблоков, причем на все рычаги.и плюс на все тяги.

я себе до этого поменял все резинки которые мона самому поменять(без пресса) комплект обошелся в 1300р, стоимость саленблоков на заднии рычаги с перепресов5кой 870р за один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно Мнение какие салентблоки можно поставить в верхние рычаги? И где прикупить Плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден, у нас есть лишняя пара верхних рычагов (у Иваныча сейчас). Бери их и езжай по магазинам подбирать подходящие сайленты. Раньше их не было, сейчас вроде в "перекрестке" появились. Потом запрессуй где-нибудь, а уже потом поменяешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...