Перейти к содержанию

Встреча двух столиц на ноябрьские


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, друзья. Есть предложение встретиться на ноябрьские праздники всем желающим где-нибудь между двумя столицами, посмотреть какие-нибудь красивые места, потусить, покататься, пожарить шашлыки, по желанию можно ночевать в машинах, но недалеко от недорогой гостиницы, где было бы удобно деликаводам с детьми любого возраста (таковые приветствуются), поэтому экстрим минимальный. Упор делается на встречу делиководов, живущих в разных городах и встречающихся редко, а так же на экскурсионную программу. Высказывайте предложения!

 

Ребята! Здесь пишу, что у нас получается с человека за фейерверк и по наклейкам (кто заказывал):

1.Вовчик-(Вовчик,Екатерина,Виктория) - ТВ - 2шт - 150руб, салют - 2чел - 630руб итого: 780

2.Эндрю 177-(Ирина,Андрей,Александра,барбос БИМ) салют - 2чел - 630руб

3.Охотники за приключениями-(Антон,Екатерина,Александра) - ТВ - 3шт - 225руб, салют - 2чел - 630руб Итого: 855руб

4.Craig-(Антон,Виктория,Максим) - ТВ - 1шт - 75руб, КГ-1шт - 80руб, салют - 2чел - 630руб Итого: 785

5.Igorrr-(Игорь, Мария, Кристина, Кирилл) ТВ 1шт 75руб, салют - 2чел - 630руб Итого: 705руб

6.robert-(Роберт,Теххи,Лада) - ТВ - 2шт - 150руб, салют - 2чел - 630руб Итого: 780руб

7.sergeykovshov -(Сергей,Елена,Ирина,Анастасия) - ТВ - 2шт - 150руб, салют - 2чел - 630руб Итого: 780руб

8.Serdj-(Сергей, Настя + возможно 2-е детей 10 и 11 лет) - ТВ - 2шт - 150руб, КГ - 2шт - 160руб, салют - 2чел - 630руб Итого: 940

9.Поль-(Павел, Анастасия ) - салют - 2чел - 630руб

10.Vitalift-(Виталий,Елена) - ТВ - 2шт - 150руб, КГ - 1шт - 80руб, салют - 2чел - 630руб Итого: 860руб

11.Самоделкин-(Владимир) - ТВ - 2шт - 150руб, КГ - 1шт - 80руб, салют - 1чел - 315руб Итого: 545руб

 

12.Paul -(Павел,Ольга, Алиса 4 года,собака.) - ТВ - 1шт - 75руб, салют - 2чел - 630руб Итого: 705руб

13.dima-(Дима, Ирина, Кирилл, Мария) - ТВ - 2шт - 150руб, салют - 2чел - 630руб Итого: 780руб

14.Camel_cop-(Александр,Татьяна,Максим и Байкал) - ТВ - 2шт - 150руб, салют - 2чел - 630руб Итого: 780руб

 

15.Kai -Андрей - салют - 2чел - 630руб

16.LSV-Сергей и Ирина - салют - 2чел - 630руб

17.Demiurge-(Юрий и Марина) - ТВ - 4шт - 300руб, КГ - 4шт - 320руб, КЖО - 4шт - 400руб, салют - 2чел - 630руб Итого:1650руб

18.Svarog-Игорь - ТВ - 2шт - 150руб, КГ - 2шт - 160руб, салют - 1чел - 315руб Итого:625руб

19.Alexsled-Алексей - салют - 1чел - 315руб

20.Gektor-(Виктор, Надежда, Юрий, Егор ) ТВ - 2шт - 150руб, КЖО - 4шт - 400руб, салют - 5чел - 1575 Итого: 2125

 

21.Gektor-(Валера, Татьяна, Варвара)

 

22.Miha-(Миха,Эльмира) - ТВ - 2шт - 150руб, КГ - 2шт - 160руб, салют - 2чел - 630руб Итого:940руб

23.Igor158-Игорь - салют - 1чел- 315руб

24.проводник-(Алексей,Лена) - ТВ - 1шт - 75руб, салют - 2чел - 630руб Итого:705руб

25.Karbofos-(Саша, Марина, Анастасия + барбос Тимоха) - ТВ - 2шт - 150руб, салют - 2чел - 630руб Итого: 780руб

26.Vietnames-(Алексей.) - ТВ - 2шт - 150руб, КЖО - 2шт - 200руб, салют - 1чел - 315руб Итого: 665руб

27.Ушастый деликовод.-(Андрей, Елена+ волкадав Кузя) - салют - 2чел - 630руб

28.125 регион-(Николай, Ирина,Сергей) - салют - 2чел - 630руб

29.SlavaMMC-(Слава, Юля) - салют - 2чел - 630руб

30. Юра на Ниве - салют - 2чел - 630руб

31. Sovest 4х4 - (Никита и его отец) - салют - 2чел - 630руб

 

Присоединяйтесь ;)

Изменено пользователем Iriska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 644
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я, за! Маршрут надо "обсосать"! Надо найти две недорогих гостиницы, скажем одну на Селигере другую на другом озере (Волго,Валдай) или у истоков великой русской реки Волги!

В самой деревне Волговерховье теперь есть здание администрации государственного заповедника «Исток Волги», присутствует действующая деревянная Никольская церковь и памятник Святому Нилу Столобенскому – основателю Нило-Столобенской пустыни – действующего ныне мужского монастыря на острове Столобный. В небольшой долине виден маленький ручеек – это и есть река Волга, которая берет начало из родника в маленьком болотце. Над родником построена часовенка, к которой через резную арку ведет деревянный помост. Тут же построен и первый мост через Волгу – деревянный, метра два-три шириной, а рядом огромный валун с напутствием потомкам… Вот тут ещё материал о Волге которая протекает через всю страну! В Астрахани мы наверное все были где она впадает в Каспий(заканчивает своё сосуществование) ,надо припасть к истокам :-)http://www.photostranger.com/journyes/jour...goverkxovje.htm

 

Исток Волги (Волговерховье) N57 15.126 E32 28.178

Озеро Тряское (Серебряное) N57 17.359 E32 50.852

Турбаза ГЕОХИ РАН N57 17.150 E32 50.366

координаты очень уютной стоянки N57 17.263 E32 48.441-недалеко от тур базы для желающих ночевать в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упор делается на встречу делиководов, живущих в разных городах и встречающихся редко, а так же на экскурсионную программу. Высказывайте предложения!

Я за маршрут в принципи не важен Вам местным веднее, только надо чтобы меня встретил кто-нибудь, а то недай бог заблужусь и потеряюсь :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение прекратилось?!

Поль,а где тебя встретить? Ты как поедишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслибы я знал как я поеду я бы тебе сказал)))))), у товарища узнавал он говорит вроде через Казань ехать к Вам лучше, ну а встретить лучше где я незнаю я в Москве вобще ни разу небыл темболее на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, за! Маршрут надо "обсосать"! Надо найти две недорогих гостиницы, скажем одну на Селигере другую на другом озере (Волго,Валдай) или у истоков великой русской реки Волги!

В самой деревне Волговерховье теперь есть здание администрации государственного заповедника «Исток Волги», присутствует действующая деревянная Никольская церковь и памятник Святому Нилу Столобенскому – основателю Нило-Столобенской пустыни – действующего ныне мужского монастыря на острове Столобный. В небольшой долине виден маленький ручеек – это и есть река Волга, которая берет начало из родника в маленьком болотце. Над родником построена часовенка, к которой через резную арку ведет деревянный помост. Тут же построен и первый мост через Волгу – деревянный, метра два-три шириной, а рядом огромный валун с напутствием потомкам… Вот тут ещё материал о Волге которая протекает через всю страну! В Астрахани мы наверное все были где она впадает в Каспий(заканчивает своё сосуществование) ,надо припасть к истокам :-)http://www.photostranger.com/journyes/jour...goverkxovje.htm

 

Исток Волги (Волговерховье) N57 15.126 E32 28.178

Озеро Тряское (Серебряное) N57 17.359 E32 50.852

Турбаза ГЕОХИ РАН N57 17.150 E32 50.366

координаты очень уютной стоянки N57 17.263 E32 48.441-недалеко от тур базы для желающих ночевать в машине.

 

Володь, а что скажешь про предложение Володи :) (Big_bell) с Киногородком? Я не к тому что твой вариант не подходит, а к тому что давайте попробуем обсудить все - какой чем хорош и удобен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только ЗА ! Всегда хорошо когда есть альтернатива и положительно отношусь к предложению тёски! Вот и давайте это обсудим пока есть время! Мне просто хотелось попасть на "Серебряное" озеро, И к итоком Волги!

не побывать у истока Волги - это, наверное, как масульманину не совершить хаджа

 

http://autotravel.ru/test.php?tid=1147&extype[]=1&adiff=50&psubmit=%CD%E0%E9%F2%E8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поль, А ты когда в Москву прибыть собирашься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только ЗА ! Всегда хорошо когда есть альтернатива и положительно отношусь к предложению тёски! Вот и давайте это обсудим пока есть время! Мне просто хотелось попасть на "Серебряное" озеро, И к итоком Волги!

не побывать у истока Волги - это, наверное, как масульманину не совершить хаджа

 

Вовчик, развивая твой вариант, нашел База отдыха "Орлинка" ... посмотрите пож.

 

special for Iriska : "Возможен заезд с домашними животными"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поль, от тебя до Москвы лучше через Уфа -Н.Челны -Казань - Н.Новгород - Москва так ближе, и ксати знаешь нет, в Курган обезд Казахстана нормальный сделали. если знаешь прощу прощения за назойливость

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

База хорошая(эконом класса),надо тоько уточнить точные координаты,что бы привязать к маршруту и узнать про кол-во мест на эти числа. ИМХО

 

Появились координаты базы 56°57'28.08"С 32°43'18.23"В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут карта для озика ftp://ftp.gps-team.ru/raznoe/seliger/ правда не знаю масштаб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своей стороны присоединяюсь к гряземесителям :)

 

Предлагаю маршрут "Обьехать озеро Вселуг" (на котором вышеуказанные Орлинки и расположены)

Цель-найти стоянки, недоступные и неизвесные простым автотуристам, для посещения оного в летнее время.

 

Справка: восточный берег Вселуга довольно сильно засижен и загажен, в летнее время встать с палаткой

там весьма проблемно..будешь пятым к воде :) А западный практичски пустынен..хотя есть подозрения,

что буквально часок на лебедке..и волшебный основый лес с печаным пляжем в нашем распоряжении..

 

Так вот цель - найти, прорубится и засекретить для внутриклубного пользования (хорошо бы еще заминировать)

Тогда можно проводить совмесные встречи в более подходящее время (летом) не опасаясь туристов и прочих "Наших".

 

Для не желающих пачкать колеса можно проработать аренду домиков, где можно сбросить детей с няньками,

ловить рыбу (там ее много) и использовать ее как базовый лагерь - захотели, отправились рубится,

не захотели - остались в комфорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаюсь поговорить сегодня с владельцем гостевых домиков о уровне цен..сколько народу будет? Человек 20-30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Craig, отлично, а то я звонила туда, какой то туристический магазин, только завтра позвонят туда и будут мне перезванивать. Толком сами ничего не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Культурные достопремечательности там тоже есть..

post-218-1222956969_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон,вот начинает вырисовываться маршрут. Сутки напролёт рубиться тоже не будешь?! Значит надо будет вернуться к гостинице и шашлык,машлык! Правильно? И некто так и не ответил во сколько встречаемся в Осташкове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Craig, а что это за достопримечательность ;) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со своей стороны присоединяюсь к гряземесителям :)

 

Предлагаю маршрут "Обьехать озеро Вселуг" (на котором вышеуказанные Орлинки и расположены)

Цель-найти стоянки, недоступные и неизвесные простым автотуристам, для посещения оного в летнее время.

 

Справка: восточный берег Вселуга довольно сильно засижен и загажен, в летнее время встать с палаткой

там весьма проблемно..будешь пятым к воде :) А западный практичски пустынен..хотя есть подозрения,

что буквально часок на лебедке..и волшебный основый лес с печаным пляжем в нашем распоряжении..

 

Так вот цель - найти, прорубится и засекретить для внутриклубного пользования (хорошо бы еще заминировать)

Тогда можно проводить совмесные встречи в более подходящее время (летом) не опасаясь туристов и прочих "Наших".

 

Для не желающих пачкать колеса можно проработать аренду домиков, где можно сбросить детей с няньками,

ловить рыбу (там ее много) и использовать ее как базовый лагерь - захотели, отправились рубится,

не захотели - остались в комфорте.

 

Вот! Примерно такой вариант и хочется! :) чтобы и тусовка не распадалась и женщин с детьми не проблема взять была и грязь помесить с некоторой целью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ширков погост

http://sobory.ru/article/index.html?object=07387

 

Вовчик: конечно, будем планировать вернуться на базу..а там как пойдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друзья на 33 катках с лебёдкой,значит вернёмся! И я попробую к тому времени,всё же приподняться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наконец вместо пустой болтовни появился нормальный маршрут...от Антона (Craig).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой маршрут? Маршрута пока никого нет! И почему ты считаешь,всё остальное пустой болтавнёй??? Люди старались, в часности и я искали место стоянки и приемлемые условия для всех! Чего сегодня добились,так это приемлегого варианта отдыха для всех и примерного время припровождения на первый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...