Перейти к содержанию

Встреча двух столиц на ноябрьские


Рекомендуемые сообщения

Делика стандарт, 2е взрослых

Спать - не имеет значения

Выезд - не имеет значения

Наклейки - ДА 2 шт

Бензин разведки - учавствую

С собой - бензопила, топоры, лопата, хай джек 1,2м, мангал (если найду), еда-питье, посуда одноразовая

 

По поводу названия, может что нибудь с названием места, типа "Встреча столиц на Селигере"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 644
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Iriska,

кстати добавь в голосовании: Выезд ранним утром 2 го (4.30-5.00) Иначе, некоторые могут подумать что выезд в 7.00, а это уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учтите, что на Нью-Риге 2 ремонта:

на сьезде с Мкад и на 8 км. В 9-10 Вы там потеряете до 1,5 часов, в 6-пролетите.

Потом кто-то должен встретить Вас в Осташкове и проводить до места..после 11-12 мы будем в грязи..нет настроения рубицца ночью.

 

ЗЫ А может написать просто:

 

К ИСТОКАМ ВОЛГИ

НОЯБРЬ 2008

СЛЕТ

DELICACLUB.RU

 

 

PPS: может кто в Корале силен, давно бродит идея делать наши наклейки в каком-то едином корпоративном :) стиле - скажем в виде гербов в стиле ROUTE 66 (см.интернет :) )

Я лично хочу черенькую с надписью ОРГ ;)

Или похожие на значки, что японцы рисуют на белых пострестайлинговых Шамониксах..тока размером 20х30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбакам:

данное время для рыбалки, конечно не очень предсказуемо..

но по плотве и подлещику опытные люди рекомендуют использовать донки, полудонки, фидеры..

по хищнику тяжелые глубинные (до 15 м) приманки..

 

Червя там нет! Можно купить по дороге (в сезон, сейчас не знаю) лучше позаботится заранее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясни,что за зверь такой? Это оно-Фидер (англ.feeder от feed - питать) - передающая линия, устройство, по которому осуществляется направленное распространение электромагнитных волн от источника к потребителю (например, к антенне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята в срочном порядке надо написать,кто размещаеться на базе,нашли свободную,но на неё уже покушаються! Агент зарезервировала пока на себя ,ответ надо дать не поздней завтрашнего дня! Бронь снимут! Цены эконом класса-ссылку скоро пришлёт,я её выложу.

Вот ссылка http://www.ostashkov.ru/rest/base.aspx?name=oleniy Есть мангальная беседка!!!! http://www.proseliger.ru/hotel/5/238.shtml

 

рассчитана на 28 человек, летом может разместиться до 32. (если есть закалённые,могут спать и осенью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и я поеду с супругой только для говн машинка не готова

Есть газовая плита радиостанция на все диапазоны и огромное желание пообщаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу ли я узнаю в самый последний момент. Но поехать очень хочу. Если для меня мест не будет, то как нибудь устроюсь в машине )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она у тебя не на ходу или до класса "подготовленных"?

 

Она у меня на ходу. Только вот привод зачиню на след неделе. Из подготовки у меня только резина 30ая, так что я стандарт.

Нас будет минима двое, но возможно до 4х. Взрослые все.

 

Ночёвка - не имеет значения

Выезд - не имеет значения, но лучше, вероятно, 1го

Наклейки - 2шт.

Бензин разведки - учавствую

С собой - топор, лопата, еда-питье, посуда одноразовая, газовая горелка, баллоны и всякого по мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята давай те чётко напишим,кто спит в домах!!! Деньги надо заплатить на этой неделе(обязательно),москвичи могут подвести мне,за питерцев можновзять из "Московского общака". Володя переберёться в Москву привезёт.

Если возникли вопросы по базе ,задавайте,я с пристрастием допросил агента. Они сами туда ездят,весной и осенью на корпаративы (открывать-закрвать сезон).

Попробую в краце описать : 4 маленьких котеджа и один большой. В маленьком на втором этаже 2 раздельных комноты и один большой угловой диван внизу. Возможна,установка раскладушки для ребёнка.Большой дом,тоже самое но на первом этаже. На втором могут спать "моржи",приналичии зимних спальных мешков или "сильно отдохнувшии" использовать в качестве вытрезвителя. :-) Есть ещё баня с диваном,ярые любители"пара",иногда оставались там на ночлег! Есть мангальная беседка,мясо рекомендуют привезти с собой и нанять того кто будет жарить и подовать его на стол.

 

P.S. Забыл написать стоимоть 5000 в сутки за котедж. Если мы снимаем все, на двое суток 50000 руб.

И ещё отзовы : http://www.ostashkov.ru/rest/rating.aspx?base=oleniy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик. Нам три места в шалаше с удобствами!

 

Проводник. Надеемся вас увидеть с нами..

 

Craig. На тему наклеек: у нас , вроде как, встреча с питерцами. Соответственно - "Деликамост "Москва-Санкт-Петербург". На картинке:

фоном - карта мероприятия, Юрий Долгорукий, Медный всадник. Посередине Делика, внизу - осенние листья.....

Автоматически, все нужно в СОREL...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам три места + одно детское. Интересно, кого мой благоверный забыл? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею вопрос аналогичный Совести.

Поехать хочу, но как только вписываюсь в подобные мероприятия заранее, так обязательно пролетаю мимо. Решать будем 1-го вечером, если все работы отпустят.

Машина не подготовленая вообще никак ни разу (нет даже штатной защиты), спать все равно где, в затратах участвую согласно решению большинства.

Есть просьба. Пожалуйста, объясните как у вас принято поступать с собаками. Будут в лагере бегать собаки без намордников или нет? Речь конечно о собаках крупнее пуделя. Просто в лагерь с праздно бегающими собаками я больше не ездюк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясни,что за зверь такой? Это оно-Фидер (англ.feeder от feed - питать)

"питать" оно же "кормить", т.е. Фидер - снасть с кормушкой

 

"не наловим - так накормим!!!" - девиз неунывающих рыболовов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот предварительный список желающих поехать:

 

sergeykovshov 2взр.+1-2 ребенка - ночевка в гостинице

SERJ 2взр.+1 реб. - ночевка в гостинице

Охотники за приключениями 4-5 взр. + 1 реб - ночевка в машине

Вовчик 2 взр. 1 реб. - ночевка в гостинице

Craig 2 взр + 1 реб. - ночевка в машине

Поль - 2взр - ночевка?

Big_Bell 3взр+реб.+барбос - ночевка в гостинице

Vitalift - 2 взр. минимум - ночевка?

Igor158 пока один - ночевка?

Самоделкин - ночевка в машине

dima - 2взр + 2реб. - ночевка?

Miha - 2взр. - ночевка в машине

Demiurge - 1взр.+1реб(?) - ночевка в гостинице

Gektor - 2взр. - ночевка?

Alexsled - 1взр. - ночевка в гостинице

Camel_cop - 2взр.+ 1реб.+барбос - ночевка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnames Будут в лагере бегать собаки без намордников или нет? Речь конечно о собаках крупнее пуделя.

Насколько я знаю (видел) этих собак,они не крупней пуделя и обе достаточно дружелюбные,проблем не было. За исключением курици в Старице ;) . И намордники они берут с собой,как положено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

Поехать конечно ОЧЕНЬ хоца но машинка не подготовлена для сильной грязи.

Я просто не в курсе = где я и где 1-е число :hooligan:

Ночевать = да всё равно где (можно и в машине, но лучше в доме)

С собой = нет ничего кроме меня и машины (я не турист, и у меня нет опыта в подобных выездах. Тёплые вещи и болотные сапоги куплю, а вот остальное = даже не знаю чего надо :blush: )

Если получится то приеду обязательно, но "загад не бывает богат" и по этому сейчас ничего конкретно сказать не могу. <_<

С уважением

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посидел,порисовал немного.

красный-маршрут "подготовленных"

зелёный-маршрут "стандарта"

феолетовый-общий маршрут

синий-маршрут возможного сокращения пути на 40-45 км,для москвичей.(нуждаеться в проверке "разветкки")

 

Вот ещё кусочек.

Или тут видно лучше http://photofile.ru/users/delicaclub_mosco...60/?mode=xlarge

post-2253-1223392882_thumb.jpg

post-2253-1223393060_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SERJ будет с месячным ребенком, так что им нужна гостиница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, а они не против, что мы у них там встанем всем нашим табором?

Там есть где кучу машинок поставить? И потаррахтеть :)

 

И есть ли что по ночевке на Серебряном озере?

или вернемся на Вселуг вечером 3-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поход так поход, мы в машине. Только бы утром была возможность умыться горячей водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Craig,они не против, что мы у них там встанем всем нашим табором?Там есть где кучу машинок поставить? И потаррахтеть

Антон,я могу завтра позвонить и спросить. Но фишка в том,что тогда точно надо выкупать всю базу! Если будут постороние они могут быть против. Набирём 30 человек,тогда и решим этот вопрос.

И есть ли что по ночевке на Серебряном озере?или вернемся на Вселуг вечером 3-го?

Я думаю надо вернуться,гостиницу или базу там врятли найдём,только гемороя больше будет и здесь за одни сутки цену повысят. Да и растояния небольшие,В Каргополе наверное и то больше были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночевка в машине, все остальное с коллективом........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...