Перейти к содержанию

Встреча двух столиц на ноябрьские


Рекомендуемые сообщения

Ребята просили их внести:

"Paul 2вз + ребенок + собака - живем в машине"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 644
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Антон,хорошо! Только,что звонил,подтвердил нашу заявку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, отдал Антону за 2 комнаты (нам хватит) + на топливо ещё вам на выходные + в общак

Пока писал сообщение, за меня уже отписались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята останавливающиеся на базе. Все кроме ВИКа(отказался) подтвердили своё прибывание на базе.Но в виду того ,что не все места заняты придёться увеличить сумму за проживание. В дальнейшем если найдутся ещё желающие,и займут вокантные места,надбавка будет возвращена. С одного человека теперь 2000 руб.,комната 4000 руб. иначе мы не сможем выкупить всё базу.

9 ком=18+7=25 чел/места, 50000 руб/25чел.=2000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступила новая инфа,номер забрали. Цена опять меняется: комната- 3720 руб, с человека -1860 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экипажи с детьми:

1.Серёга-штурман--1 ком/3 чел

2.sergeykovshov-1 ком/4 чел

3.Demiurge-1 ком/3 чел

4.SERJ-1 ком/3 чел

5.Вовчик-1 ком/3 чел.

6.Igorrr-1 ком/4 чел

7.dima-1 ком/4 чел

8.Camel_cop-1 ком/3 чел (оплачено 3500 база, 500 разветка)

9.Gektor-1 ком/3 чел (оплачено 3500 база, 500 разветка)

10. Iriska-1 ком/3 чел.

Экипажи без детей:

1.Kai- 2взр

2.Alexsled - 1взр

3.Vitalift-2взр

4.Big_Bell-1взр

5.LSV - 1взр

6.Gektor-2 взр (оплачено 3500 база)

Итого:42 человека.

Смотрите проверяйте всё правильно! Ребятам без детей,надо решить для себя,готовы они спать в гостинной?! Жду от вас подтверждения (от всех). После чего вы фактичести подтверждаете что согласны с пунктом 4. Участники подтвердившие ночевку в гостинице берут на себя финансовые обязательства по своевременной оплате (москвичи 11.12 октября; питерцы по приезду Big_Bell в Москву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, понял ли ты правильно? У нас 2 машины, 2 человека ночуют в машинах, ещё двоим с ребёнком нужна обязательно комната, и ещё двое ночуют просто в доме (можно и в гостинной).

За четверых "домушников" я сегодня проплатил Антону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё,понял! Сейчас впишу в гостинную 2 человека,в комнату ты уже вписан.

 

Осталось одно место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Гадюкино опять дожди :(

http://www.rp5.ru/town.php?id=6504

Разведка! Готовим болотники..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступила новая инфа,номер забрали. Цена опять меняется: комната- 3720 руб, с человека -1860 руб.

прессуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое место осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iriska

 

Обнови пжлста список в первом посте и добавь туда:

Paul 2взр. + 1 реб. + собака

ночевка - машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое место? Ну наверное мужское,в гостинной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, с датой выезда, похоже, определились - это 2 ноября. С необходимостью разведки тоже большинство согласились.

В итоге, оставляю только голосование по поводу названия мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,желательно туда добавить варианты Кэмал Копа и Крега и тем самым,дать людям более широкий выбор. Ребята заслуживают,что бы их варианты тоже имели право на сосуществование!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iriska,

1. Просмотри пож. списки учасников которые зарезервировали номера и добавь тех кого нет в список участников на 1 странице.

2. Насчет голосования: проголосовало 21 чел. участников на данный момент тоже 20-22 так что с названием мероприятия тоже вроде все понятно, вопрос только такой: На каком фоне и какоо размера хотите делать наклейки , чтобы нормально читалась надпись

DELICA-мост Москва - Санкт-Петербург?

3. Предлагаю в опрос добавить названия от Craig и Camel Cop, и заменить ими 2 наименее поплярных варианта: E-105 и Охота за приключениями. Изменить название голосования на: Какую наклейку вы хотели бы видеть на своем авто?

 

И ВСЕМ ЗАНОВО ПРОГОЛОСОВАТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно в голосовании,разрешить несколько вариантов?! Мне например с добавление вариантов Craig и Camel Cop,нравиться три!

 

заменить ими 2 наименее поплярных варианта: E-105 и Охота за приключениями. Изменить название голосования на: Какую наклейку вы хотели бы видеть на своем авто?

 

Антон,а как же быть с теми 4 голосовавшими ,которым понравились эти варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники за приключениями, я не могу в толк взять, как увязать один с другим второй и третий пункт вашего 213 поста: либо уже все понятно с названием, либо надо переголосовать. Давайте определяться, может еще мнения будут? А то я запуталась уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Igorrr,а у тебя так и получаеться. Экипажи с детьми: 1-ая и 6-ая комнаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IriskaОхотники за приключениями, я не могу в толк взять, как увязать один с другим второй и третий пункт вашего 213 поста: либо уже все понятно с названием, либо надо переголосовать. Давайте определяться, может еще мнения будут? А то я запуталась уже.

 

Я так его понял,что кто голосовал за DELICA-мост Москва - Санкт-Петербург ,он скорей всего опять так и проголосует! Но,поступили ещё варианты и они имеют право быть. ИМХО Скажу честно,мне например два из них нравяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно в голосовании,разрешить несколько вариантов?! Мне например с добавление вариантов Craig и Camel Cop,нравиться три!

 

Да можно проголосовать за несколько варатнов, для этого нужно в опросе поставить галочку соответствующую.

Ирина, я предлагаю:

1. добавить 2 новых пункта в опрос,

2. сделать возможность голосовать за несколько варантов,

3. изменить название голосования на: Какую наклейку вы хотели бы видеть на своем авто?

4. обнулить голосовалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...