Перейти к содержанию

Встреча двух столиц на ноябрьские


Рекомендуемые сообщения

ИМХО предлогаю написать своего рода регламент данного мероприятия. чтобы в будущем исключть хач-базар из обсуждения серьезной темы.

1. Принимать участие в данном мероприятии могут все желающие. поддерживающие движение "делика клуба".

2. Все спорные организационные вопросы выносятся на голосование (наклейки. разведка и т.п.) и принимаются по результатам.

3. Каждый участник должен четко обозначить свое место ночевок и участие в мероприятиях слета.

4. Участники подтвердившие ночевку в гостинице берут на себя финансовые обязательства по своевременной оплате (москвичи 11.12 октября; питерцы по приезду Big_Bell в Москву)

5. Участники. чьи взгляды отличаются друг от друга. решают возникшие разногласия путем личного общения по общедоступным средствам (телефон. Аська. личные сообщения и т.д.)

6. В теме идет прямое обсуждение данногго мероприятия и обсуждение возникших вопросов, касающихся размещения, питания. маршрута и т.д.

 

Добавление к вышесказанному приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 644
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вовчик, отличный регламент. Поддерживаю.

 

А также хочу обратиться ко всем: давайте определяться с ночевкой. Нужно всю базу выкупать или нет? ИМХО нужно, так как нам там всем будет спокойнее и машины оставить, и спать лечь в них (тарахтящих), и детям гулять без чужих... Поактивней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюме.

5 взрослых

 

Машина: стандарт

наклейки : 2 шт

ночёвка: машина + гостиница для 2х

выезд: 1 ноября (поздно вечером)

Компенсация топлива: участвую.

 

берем с собой:

Пиво, еда, топор, пила, трос костровой, котелки 3-4л, газ. горелка с набором посуды, лопата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Считаю, надо снимать всю базу. Уже намечается 35-40 взрослых, если ещё поедут Патриоты, Патролы, Паджеры, то вообще под 50 и наберётся. Правда тут встаёт вопрос, как распределять затраты. Ведь спальных мест на 50 человек не будет. И часть народа в любом случае спать в машинах будет. Но свои люди - сочтёмся в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что распределять и делить? Сумма делиться на кол-во проживающих! И тут ещё все зависит от подавших на проживание заявок(срок сегодня до 18-00), а остальные спят в машинах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз повторюсь и добавлю новое:

2взр.+2реб.

 

1.Машина-стандарт.

2.Наклейки-2шт.

3.Ночёвка-гостиница.

4.Выезд-1ноября(предпочтительно).

5.Топливо для разведчиков-поддерживаю.

С собой: ШАШЛЫК, ПИВО, косу для грибов, шатер, посуда на семью, лопата, шаклы, тросс, рация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, если еще кто-то захочет ночевать в гостинице, я думаю, уплотнимся, надо иметь с собой матрасы надувные, а по деньгам тогда и решим. Если еще люди с семьями приедут, неужели не потеснимся? <_<

А для начала, затраты на базу будем разделять на кол-во заявленных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты, Iriska, сейчас мою умную мысль озвучила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, зачем людей обижаешь? Конечно пустим умыться и зубы почистить!

 

 

 

А ты,что сравнить хочешь? Как они поползут по бездорожью? Я например ни чуть не против.

 

Вовчик! Это шутка такая (надеюсь адресат понял). Конечно пустим, но "поход есть поход" :rolleyes:

 

Приглашаю PATRIOTов.. ОНИ И БЕЗ НАКЛЕЕК ПОЕДУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только,что общался с агентом. Время подтверждения до 15-00 завтрашнего дня! Насчёт машин на територию,могут заехать все и (тарахтеть) всю ночь. По поводу денег,обязательно оплата в понедельник. В выходные всех жду с деньгами (кто хочет,может подвозить и в будни). Нахождение базы Олений рог 2.

Теперь по поводу размещения,заезд у них с 13-00,я сказал ,что нас надо принять в 10-00,так как хозяин на меньшую сумму больше не прогибаеться.(до этого скинул по 500 р. с коттеджа). Еще немного о размещении,у нас получаються 10 изолированных комнат и 5 проходных(гостинных).Изолированные предлогаю отдать родителям с детьми. 5 проходных людям (крепко спящим и без комплексов). Если есть добровольцы отзовитесь! В составлении списка думаю удобно писать по комното-человекам,дитей в счёт не берём. Пример: Вовчик-1ком/3чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас уже: 2 взр. - ночуют в машине, 2 взр. + 1 ребёнок 11мес. - гостиница

2 машины - стандарт

Топливо и деньги готов сегодня подвезти в Чисмена Craigу

По поводу мероприятий, лично я готов сесть штурманом к любому кто полезет в говна :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пожалуйста две наклейки.

Кому и когда передавать деньги за гостиницу?

 

еще от меня варианты названия поездки:

"осенний караван"

"тверской вояж"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас прям,ясли-сад собираеться! Для мам с колясками надо тоже маршрут нарисовать! Деньги завозите Антону,мы с ним в воскресение встретимся,он мне передаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр,почитай внимательно предидущии сообщеня(Сообщение #151)! И где ты раньше был,с вариантами названий?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergeykovshov 2взр.+1-2 ребенка - ночевка в гостинице

SERJ 2взр.+1 реб. - ночевка в гостинице

Охотники за приключениями 4-5 взр. + 1 реб - ночевка в машине

Вовчик 2 взр. 1 реб. - ночевка в гостинице

Craig 2 взр + 1 реб. - ночевка в машине

Поль - 2взр - ночевка в машине/ночевка в гостинице

Big_Bell 3взр+реб.+барбос - ночевка в гостинице

Vitalift - 5 взр. - 3 ночевка в машине, 2 - ночевка в гостинице

Igor158 пока один - ночевка?

Самоделкин - ночевка в машине

dima - 2взр + 2реб. - ночевка в гостинице

Miha - 2взр. - ночевка в машине

Demiurge - 2взр.+1реб(?) - ночевка в гостинице

Gektor - 5взр+1реб. - 2взр - ночевка в машине, 3взр.+1реб - ночевка в гостинице

Alexsled - 1взр. - ночевка в гостинице

Camel_cop - 2взр.+ 1реб.+барбос - ночевка в гостинице

Роберт - 2взр.+ 1реб. - ночевка в машине

Вик - 2взр.+2реб+барбос - ночевка в гостинице

Kai - 2взр - ночевка в гостинице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iriska, я там выше написал, что у меня образовалось 5ро взрослых, так что мне нужна как минимум одна 2местная комната.

 

Вобщем

Vitalift - 5 взр. - 3ое ночевка в машине + 2ое ночевка в гостинице

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iriska, у меня не 5 взр., а "всего" ЧЕТЫРЕ :) , пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегоднишний вечер по расселению в коттеджах базы ситуация такая:

Экипажи с детьми:

1.Серёга-штурман--1 ком/3 чел

2.sergeykovshov-1 ком/4 чел

3.Demiurge-1 ком/3 чел

4.SERJ-1 ком/3 чел

5.Вовчик-1 ком/3 чел.

6.Igorrr-1 ком/4 чел

7.dima-1 ком/4 чел

8.Camel_cop-1 ком/3 чел

9.Gektor-1 ком/3 чел

10. Iriska-1 ком/3 чел.

Экипажи без детей:

1.Kai- 2взр

2.Alexsled - 1взр

3.Vitalift-2взр

4.Big_Bell-1взр

Итого:38 человек.

Смотрите проверяйте всё правильно! Ребятам без детей,надо решить для себя,готовы они спать в гостинной?! Жду от вас подтверждения (от всех). После чего вы фактичести подтверждаете что согласны с пунктом 4. Участники подтвердившие ночевку в гостинице берут на себя финансовые обязательства по своевременной оплате (москвичи 11.12 октября; питерцы по приезду Big_Bell в Москву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проводник-можно и в гостинной,места есть! Даже ночуя в гостинной,есть небольшое преимущество-телевизор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не телек нафиг не нужен а поспать в тепле я люблю

:rolleyes:

з

Забыл пару наклеек надо и на разведку подкину да и со связью -стоит рация все диапазонная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас уже 6 взр. + 1 ребёнок, проживание 2чел/2машины + 1ком/4чел

Хотелось бы определиться, сколько будет стоить 1 комната на четверых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проводник,я не совсем понял,вы готовы спать в гостинной? Там стоит большой угловой диван,в принципе при наличи двух гвоздей и верёвки,можно натянуть какую нибудь шторку.

post-2253-1223489787_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gektor,коттедж делиться на три комнаты две маленьких и одну гостинную. Каждая комната расчитына на 2 человека,соответствено платить надо за комнату. А вы хоть табор с собой привезите. ИМХО

Если у кого то есть другие мысли по этому поводу пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Вовчик

 

[машет руками, всячески подтверждает]

 

В гостиной готовы, да. Туда при желании ещё и матрас надувной впихать можно.

Деньги постараюсь передать на неделе, ибо в выходные меня может не быть в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...