Перейти к содержанию

Встреча двух столиц на ноябрьские


Рекомендуемые сообщения

Андрюха,спасибо! Но конечно,особую благодарность надо сказать ВСЕМ тем, кто положил в эту коробочку "свои кровные". Но это лучше обсудить в другой теме http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...%EE%E1%F9%E0%E3 ,хотя частично она затрагивает и эту. Благодаря накопленному небольшому резерву, питерцы могут не беспокоиться, как переправить деньги в Москву.

Насчёт охоты, всё можно организовать. Выезд на кабана от 9 до 35 т.р. не зависимо от числа охотников, на лося от 35 и выше.

Примерно могу.

Некоторые участники слёта выезжают 1 ноября и базируются возле трассы off ROAD. Все остальные (касаемо московской части) слёта, собираются в 4-30 утра 2 ноября на "новой риге" и едут в Осташков. Где надо организовать встречу всех участников. Далее едем и базируемся (расселяемся ) на базе. Все участники "покатушек", выдвигаются к группе, которая будет нас ждать на месте "СТАРТА". Всё остальные,могут выбрать занятия по своему усмотрению (прогулки на озеро, рыбалка, волейбол....). вечером знакомство, шашлыки, пиво.... :alc::32::dance:

3 ноября-Выезд к истоком Волги с заездом на Ширков погост (д. Ширково), вечером продолжение банкета :-):alc:

4 ноября-Выезд на "Серебряное озеро". Женщинам рекомендуется набрать глину со дна , по слухам, очень полезна в использовании, как "маска для лица". Ещё есть поверие, что вода озера очень хорошо чистит серебро. Если у кого есть "грязное" серебро, привозите посмотрим. Слёзы, :-( поцелуи и в путь по домам :driver:

 

Любые предложения по проведению досуга приветствуются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 644
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дима-это не проблема,но потребует ещё денежных затрат. Конечно,можно накрапать на куске бумаги,но будет выгляднть не солидно,да и истрепиться быстро.Если участники не против,готов заказать. Если хотим,что бы этот слёт остался а памяти,могу предложить,так же заказать футболки и банданы! Но надо решить этот вопрос быстро!

Зачем накрапать на куске бумаги? В эпоху, когда космические корабли бороздят вселенную и почти каждый имеет доступ к компютеру, я думаю не затруднит наших участников ударить по клавишам сей чудной машины что бы получить качаственную надпись названия своего имени, и бейдж помойму уж не очень затратное приобретение. ;) . Я думаю наверно это дело каждого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, кажется Охотники уже отошли от дороги и готовы поделиться результатами разведки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у кого есть какие-нибудь предложения, по поводу дизайна наклеек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у кого есть какие-нибудь предложения, по поводу дизайна наклеек?

 

Вов, я уже предлагал один вариант см. пост №113.

Поскольку, голосование еще не окончено, предлагаю еще:

 

деликаслет москва - санкт-петербург

 

" К ИСТОКАМ ВОЛГИ"

 

Рисунки те же. На листве внизу белым - ноябрь 2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serdj (Сергей, Настя + возможно 2-е детей 10 и 11 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО привязываться в названии к Москве и Санкт Петербургу не стоит, так как на деликовке будут делиководы и из других крупных городов таких как: Смоленск, Омск, Ярославль. Лучше подойдет версия Антона (Craig) - "Тверской вояж к истокам Волги".

 

Завтра мы подправим фотки с разведки и выложим для ознакомления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО привязываться в названии к Москве и Санкт Петербургу не стоит, так как на деликовке будут и делиководы и из других крупных городов таких как: Смоленск, Омск, Ярославль.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimas2 Всё же,должна быть привязка к месту проведения. "Исток Волги" и т. д. Тем более как я вижу у вас уже не только представители столиц,но и ребята из Омска,Смоленска,Ярославля. ИМХО.

Андрюха,как видишь так считают многие, я тооже в их числе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники за приключениями Завтра мы подправим фотки с разведки и выложим для ознакомления.

 

Хорош халявить! Сегодня хотим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик,

Мы только час назад домой вернулись, и продолжаем хотеть спать, так что всё будет ЗАВТРА !!!

:13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО привязываться в названии к Москве и Санкт Петербургу не стоит, так как на деликовке будут делиководы и из других крупных городов таких как: Смоленск, Омск, Ярославль. Лучше подойдет версия Антона (Craig) - "Тверской вояж к истокам Волги".

Я за. Сам хотел предложить эту версию, но т.к. подавляющее большинство народа из Москвы и Питера считал один свой "Смоленский" голос не существенным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха®,Попробую ответить на твои вопросы.

1.Уверен,что скорость будет не большая,80-90 км/ч,так как колона длинная,то и двигаться будет медленно. Поэтому,собираемся на месте в 4-30 ждем до 5-00 опаздавших , трогаемся.Опаздавшие будут доганять,средство связи в коллоне си-би канал С25.

2.Койко/место стоит 1750 за двое суток+500 рублей с машины за проведённую разветку.Одно мужское место ещё есть.

3.Всё,с чем ты себя чувствуешь комфортно,вне дома(туалеьную бумагу,щетку,пасту,мыло и т. д)

Привет

Спасибо за разъяснение. :alc:

Готов отдать денег и на разведку и за номер.

НО проблемма в другом = а если у меня не получиться поехать с Вами как быть??

Что делать = не могу я планировать такие далёкие даты. :unsure: Будем решать вопросы по мере их поступления. :huh:

СУВЖ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик вставь меня в список с женой и ребенком по, поводу ночевки если есть место берем однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атон,а вы что у поста ДПС не выспались? ;) Во сколько домой часиков в 12 попали?

Вы хотя бы фотки с базы выложите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха,если ты сдаёшь деньги на жильё,то назад взять не сможешь!

4. Участники подтвердившие ночевку в гостинице берут на себя финансовые обязательства по своевременной оплате (москвичи 11.12 октября; питерцы по приезду Big_Bell в Москву)

За разветку сможешь забрать!

Karbofos,а кого вас? Я имен не вижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, Марина, Анастасия + барбос Тимоха(спакойный как 100 удавов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли встреча в Москве, на кануне выезда? В смысле "Форумская тусовка, Деликовка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето хорошо бы было, какие нибудь орг. вопросы все равно останутся. Опять же за наклейки , разведку и т.п. и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, другие и главное хозяин "бунгало"поддержат эту идею,то обязательно соберёмся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зарисовки с разведки..главного вечернего болотца и соснового триала нету - фотограф сдулся ..

Мелкие, т.к я сижу на спутнике, а исходящий у меня GPRS :(

post-218-1223930340_thumb.jpg

post-218-1223930533_thumb.jpg

post-218-1223930633_thumb.jpg

post-218-1223930674_thumb.jpg

post-218-1223930698_thumb.jpg

post-218-1223930729_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экипажи участники слёта

 

1.Вовчик-(Вовчик,Екатерина,Виктория,(Анастасия)) (жильё 3500 разветка 500)

2.Big_Bell-(Владимир,Ирина,Андрей,Александра) (жильё 5250 разветка 500)

3.Охотники за приключениями-(Антон,Екатерина,Александра) (разветка 500)

4.Craig-(Антон,Виктория,Максим) (разветка 500)

5.Igorrr-(Игорь, Мария, Кристина, Кирилл) (жильё 3500 разветка 500)

6.robert-(Роберт,Теххи,Лада)

7.sergeykovshov -(Сергей,Елена,Ирина,Анастасия) (жильё 3500 разветка 500)

8.Serdj-(Сергей, Настя + возможно 2-е детей 10 и 11 лет)

9.Поль-(?,?)

10.Vitalift-(Виталий,Елена, Лариса, Андрей, Катерина.) (жильё 3500 разветка 500)

11.Самоделкин-(Владимир)

12.Серёга-штурман-(Сергей, Лена, Никита) (жильё 3500)

13.Paul -(Павел,?,?)

14.dima-(Дима, Ирина, Кирилл, Мария) (жильё 3500 разветка500)

15.Camel_cop-(Александр,Татьяна,Максим и Байкал) (жильё 3500 разветка 500)

16.Kai-Аедрей

17.LSV-Сергей

18.Demiurge-(Юрий,?,?)

19.Svarog-Игорь

20.Alexsled-Алексей (жильё 1750 разветка 500)

21.Gektor-(Виктор, Надежда, Юрий, Егор ) (жильё 3500 разветка 500)

22.Gektor-(Валера, Татьяна, Варвара) (жильё 3500 разветка 0)

23.Miha-(Миха,Эльмира)

24.Igor158-Игорь

25.проводник-(Алексей,Лена)

26.Karbofos-(Саша, Марина, Анастасия + барбос Тимоха)

27.Vietnames-(??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, которые ночуют в домиках. Есть тема для обсуждения! Может определиться с "соседями" тут, ещё не выезжая? Во-первых, мы не потратим много времени на месте с расселением и каждый будет знать, куда идти и кто его соседи. Во-вторых, можно определиться внутри "семьи" с продуктами, которые берёт каждый. В третьих, организовать "дежурство" по кухни, чтобы не жарить шесть яичниц по утрам, стоя втроём у плиты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане орги, а можно будет все ж вписать меня в списки?

Желание поехать есть, но как и у некоторых ранеевысказавшихся нет полной уверенности в такой возможности.

В затратах буду участвовать, ночлег себе и экипажу (состав неизвестен и будет уточняться) обеспечу.

На данный момент есть проблемы по оборудованию машины.

Если все это решу, то поеду.

Наклейки не обязательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...