Перейти к содержанию

Диски с сильно минусовым вылетом


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

На кирпиче стояли проставки 38 мм, т.е вылет был -10 с 31 колесами (при стапндарте +28). Отьездил 2 года, продал, чел ездит уже год, все ОК

Опубликовано

Спасибо за ответы. Порадовало! А теперь вопрос такой, а насколько изменилось поведение машины после установки таких дисков? Я преследую цель, увеличить ширину колеи, дабы на косогоре было поустойчивей. А то ехал по детской горке, по которой УАЗы ездили и джипы, а я как-то стремился леч на бок. Вот и родилась идея об увеличении колеи.

Опубликовано
Я преследую цель, увеличить ширину колеи, дабы на косогоре было поустойчивей. А то ехал по детской горке, по которой УАЗы ездили и джипы, а я как-то стремился леч на бок. Вот и родилась идея об увеличении колеи.

 

Будет устойчивей, причем заметно. Так же заметно увеличится радиус разворота\поворота.

 

У меня были проблемы при движении зимой в калее. Калея наезжена недоприводными шушлондирами, я по ней как мотоциклист в цирке, одно колесо\сторона в колее, другое норовит по внешнему краю ехать.

 

Хотя при езде по косогорам на Делике есть ньюансы, т.к. ЦТ высокий, ощушение не адекватное. Т.Е кажется что опрокибываешся, а запас еще очень большой.

Опубликовано

Незнаю как износ но как поставил -77 на поворотах почувствовал что машинка поустойчивее стоит. Зимняя резина на дисках -30 вот думаю воткнуть проставки на 30 мм.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...