Перейти к содержанию

Диски с сильно минусовым вылетом


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. А выдержит ли ступица кирпичика диски с минус 19 вылетом? Есть тут кто, кто долго ездит на таких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кирпичах незнаю а вот у меня стоят -77, пока ступици живые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня -46.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кирпиче стояли проставки 38 мм, т.е вылет был -10 с 31 колесами (при стапндарте +28). Отьездил 2 года, продал, чел ездит уже год, все ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Порадовало! А теперь вопрос такой, а насколько изменилось поведение машины после установки таких дисков? Я преследую цель, увеличить ширину колеи, дабы на косогоре было поустойчивей. А то ехал по детской горке, по которой УАЗы ездили и джипы, а я как-то стремился леч на бок. Вот и родилась идея об увеличении колеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я преследую цель, увеличить ширину колеи, дабы на косогоре было поустойчивей. А то ехал по детской горке, по которой УАЗы ездили и джипы, а я как-то стремился леч на бок. Вот и родилась идея об увеличении колеи.

 

Будет устойчивей, причем заметно. Так же заметно увеличится радиус разворота\поворота.

 

У меня были проблемы при движении зимой в калее. Калея наезжена недоприводными шушлондирами, я по ней как мотоциклист в цирке, одно колесо\сторона в колее, другое норовит по внешнему краю ехать.

 

Хотя при езде по косогорам на Делике есть ньюансы, т.к. ЦТ высокий, ощушение не адекватное. Т.Е кажется что опрокибываешся, а запас еще очень большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как износ но как поставил -77 на поворотах почувствовал что машинка поустойчивее стоит. Зимняя резина на дисках -30 вот думаю воткнуть проставки на 30 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...