Перейти к содержанию

Проставки


Рекомендуемые сообщения

привет всем нашел возможность изготовления проставак и не только(на заводе).каму чо надо спрашивайте :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточни, сколько будут стоить: http://photofile.ru/users/bikerturist/3054504/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточни, сколько будут стоить: http://photofile.ru/users/bikerturist/3054504/

 

У Дикого узнай, он заказывал себе (и другим предлагал) все за 3600 из авиационного дюраля.

В москву ездит, может и тебе закинуть. Все делается на иркутском авиационном заводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москву можно отправить, даже не выходя с завода, а получить в Москве, на проходных ОКБ "Сухой", ул. Поликарпова 23 "А" :) По цене сошлись на 350 р. за деталь. Полный комплект - 9 деталей Х 350 = 3150 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

интересует готов 3тыров отодать за комплект из дюраля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросили уточнить толщину проставок,доработать черчежи(чтоб на глаз не делать)а потом цену азвучат :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
попросили уточнить толщину проставок,доработать черчежи(чтоб на глаз не делать)а потом цену азвучат :rolleyes:

вот чертежи сообщение17 http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=705 все 50мм кроме тех что под шаровые они 25мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а есть возможность во владивосток отправить такой чудный наборчик проставок и сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть возможность во владивосток отправить такой чудный наборчик проставок и сколько это будет стоить?

я отдал эскизы ребятам из влада, обещали завтра отзвониться и озвучить ценник на весь набор,как только узнаю цену и время на изготовление сразу отпишусь сюда. вообще то я расчитываю как минимум 5-7 комплектов в городе найдутся покупатели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
я отдал эскизы ребятам из влада, обещали завтра отзвониться и озвучить ценник на весь набор,как только узнаю цену и время на изготовление сразу отпишусь сюда. вообще то я расчитываю как минимум 5-7 комплектов в городе найдутся покупатели

ну что там с проставками то надоело уже на низкой машине ездить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ребята не получается халявы так что извеняйте пока, буду искать другие варианты :devil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
я отдал эскизы ребятам из влада, обещали завтра отзвониться и озвучить ценник на весь набор,как только узнаю цену и время на изготовление сразу отпишусь сюда. вообще то я расчитываю как минимум 5-7 комплектов в городе найдутся покупатели

 

Каков статус этого вопроса? Сколько стоит? И что идет в комплекте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Dikiy я бы заказал себе комплект и забрал в Москве 5-12 декабря. Это возможно? Сколько и какой вариант оплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...