Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток

Спасибо за помощь :rolleyes:

Я аской не пользуюсь, не понимаю по американски :angry:

Попробую сам разобраться :blink:

С уважением

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Hunter.ru

разобрался. не было плеера 8 версии, однако настройка работала.

Исправить - время в цифровом формате (левый вехний угол), в отличии от дня недели и даты при уменьшении не отцентрованно.

 

Извиняйте, совсем из головы вылетело, что для настройки плеер не нужен. Она будет работать по любому. А вот сам сейвер, нет. Кстати, откуда плееер ставил? Из комплекта скринсейвера? Нормально ли поставился? Просто интересно, потому, что в ходе экспериментов и проб, на все доступные компы, и дома и на работе плеер был установлен ранее, поэтому я не совсем уверен в корректности того варианта, который засунул в комплект. Хотя может я именно его и ставил везде :blink:

 

Отцентрованный вариант цифровых часов извольте :)

bug_fix_1.rar

 

Распаковываем из архива файл ss.dat в папку C:\Program Files\Delicaclub\data\ Старый файл, естественно нужно заменить новым :)

 

Что касается места куда прилепить, то позвольте каждому самостоятельно выбрать местечко :)

Шутка была вобщем то :)

Если будет не сильно большая, то неплохо было бы.

Большая, если в смысле размера, то однозначно нет. Если в смысле загруза процессора, то тоже скорей всего нет. Для меня фишка на обоях может грузить процессор максимум на 5%. А у меня Пень 1,6...

 

Лёха®

Я аской не пользуюсь, не понимаю по американски :angry:

Я что то не совсем въехал, насчет по американски... Русифицированных ICQ клиентов, и их клонов, туева хуча. Зачем американский?

Сам давным давно пользуюсь вот этой версией Миранды (русской, замечу версией). Версия довольно старая, и говорят глючит иногда. Но что не глючит в этой жизни?

http://download.asechka.ru/index.php?cid=40

Зато аська, это разговор в реальном времени. А форум, более растянутая во времени форма общения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняйте, совсем из головы вылетело, что для настройки плеер не нужен. Она будет работать по любому. А вот сам сейвер, нет. Кстати, откуда плееер ставил? Из комплекта скринсейвера? Нормально ли поставился?

плеер ставил из комплекта. все работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад, что работает нормально.

 

В мыслях версия 3. Главным отличием от второй версии, будет являться то, что все элементы будут "подключаться", по мере надобности. Это позволит существенно уменьшить нагрузку на процессор, так как сейчас, элементы "выключенные" с помощью прозрачности, все равно работают, и кушают ресурсы.

Есть идеи по увеличению количества настроек. Так например можно будет изменять цвет текстовых элементов (цифровых часов, дня недели, даты) Насчет календаря и аналоговых часов, пока ещё не знаю. У всех элементов можно будет включать-отключать тень.

Самым прожорливым по части ресурсов являются аналоговые часы. Я уже сделал версию Lite, которая полностью рисуется программно. Есть возможность отключения делений и цифр, или того и другого. Проблема с загрузкой процессора от аналоговых часов, заключается в том, что компьютеру нужно вращать графику(стрелки) с большой частотой кадров, для того чтобы движение было плавным. А это требует большого кол-ва вычислений. В версии Lite, врашения не происходит, а сетрелка просто рисуется каждый раз на нужном месте. Это несоизмеримо проще, правда и выглядит похуже. Кстати у них тоже можно будет менять цвет.

 

Если есть ещё какие нибудь пожелания, пишите. Если смогу, то сделаю.

 

Кстати, кто менял картинки? Правильно ли работает масштабирование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток

Я поставил свою красавицу в фон :rolleyes:

Но что то качество не очень, даже если делать в фотожопе на максимум :huh:

Всё остальное работает нормально :D

А как сделать чтобы картинка была в нормальном качестве??

С уважением

Алексей

 

Roxer

 

Я перестал пользовать асю после того как какой то хакер ПИ_ПИ_ПИ его мать снёс мне всю систему и изничтожил все нужные файлы :angry::angry:

Эти клиенты дают полный доступ на комп при правильном использовании :angry:

Попробую в выходные поставить того клиента которого ты порекомендовал :D

И ещё у меня туева хуча :lol: антивирусов стоит которые на асю сильно матерятся и не дают ей работать :lol:

С уважением

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха®

Чтобы клиенты не давали полный доступ и вообще не давали доступ там где тебе не надо поставь фаирвол. из антивирей поставь касперского, он на асю не лупится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это конечно хорошо, только грамотно настроить фаервол та ещё задачка...

Про касперского могу сказать так, что тормоз он ужаснейший, в смысле монитор. Сколько раз ставил, столько и сносил. У Др.Вэба спайдер гораздо шустрее. И на аску не лается, если конечно она не заражена. :D

А тогда скорее всего не хакер был, а просто вирь. Большинству хакеров просто неинтересно лазать по компам юзеров. По корпоративным интереснее. И уж тем более грохать всё незачем. Легче просто утянуть, скажем пароли к мылу, или красивому номеру аськи, или кошельки вебмани, и свинтить тихонько. А вот вирусу, как раз грохнуть по кайфу...

 

Насчет качества картинки. Здесь всё предельно просто. Сейвер не портит картинку. Он только масштабирует её. Здесь нужно смотреть, каков размер картинки, и какое разрешение стоит у монитора. Если картинка, к примеру 600х400, а разрешение 1280х1024, то для максимального заполнения всего экрана, картинка будет увеличена в 2,56 раза (чтобы максимально заполнить экран по высоте, а по ширине обрежется, так как ширина её при таком увеличении будет уже 1536).

И если исходная картинка и так то не очень высокого качества, то при увеличении в 2,56 раза, все огрехи станут ещё видней. Легче сфотать именно свою Делику цифровым фотиком, и получить картинку большого размера, и хорошего качества. У меня с фотика 3 МРх фотки получались размером 2048х1536, а с 5МРх 2592х1944. Такие картинки уже будут уменьшаться, и с качеством всё будет ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это конечно хорошо, только грамотно настроить фаервол та ещё задачка...Про касперского могу сказать так, что тормоз он ужаснейший, в смысле монитор.

эт сотря какой фаер. имеется по крайней мере один который настраивается очень даже легко. По поводу каспера - попробуй его релиз 6.0 - скорость приятно удивит и веб тут отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично работает на 2500 Атлоне 512 озу

Ставте нортона карпоративного 9 отличный антивирусник уже 2 года пользуемся много чего перебрали Касперский всю систему тормозит Веб не все вирусы находит много из-за него в одночасье программ полегло и компов штук 100 3 бегали в ж... заведенные хотя веб купленный был и с обновлениями а пиратский симантик сразу все вычислил и корректно полечил с тех пор его и используем 10ка тоже нечего но как правило R админа косит короче 9 понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично работает на 2500 Атлоне 512 озу

Спасибо, но особенно интересны сведения о машинках попроще, потормознее.

Кстати, помоему атлоны грузятся меньше чем интелы, на одной и той же тактовой частоте.

 

По поводу антивирусов вопрос спорный, и спорим об них не только мы. И насколько я знаю явного лидера среди них нет. Вот у меня, например, ни одна программа не пострадала по вине ДрВэба. А вот по вине всеми любимой винды страдали программы. (было включено восстановление на всех дисках, и при попытке отката системы, страдали все exe-шники на всех дисках, которые появились там после контрольной точки восстановления.)

 

Кстати, может кому нужно...

Маленькая удобная программа, альтернатива диспетчеру задач винды. Только показывает больше процессов, и лучше их убивает :) Лучше убивает зависшие задачи. И поудобнее. Вызывается по Ctrl+Shift+ ~. У меня постоянно висит впамяти. Единственный замеченный мной минус, это то, что не показывает загрузку проца цифрами, а только графиком.

prkiller142_setup.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Путь к скнин сейверу изменился.

 

http://delica.107net.ru/ScreenSaver_V2.6.rar

 

 

 

To Roxer: Подправь в своих сообщениях, плиз, если есть где... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=MAXDIE=- у меня к тебе несколько вопросов относительно скрин сервера:

 

1. Я первоначально скачал скрин сервер (далее по тексту СС) с форума у Roxer и установил его на рабочем компе там отрожаются аналоговые часы символика клуба и все. потом перед свадьбой ты прислал мне в подарок диск там тоже был СС я его установил на домашнем компе я так понял полная версия т.к. на экране теперь отображаются цифровые и аналоговые часы, колендарь, дата, лого клуба хотел часть элементов убрать оставить только аналоговые часы, дату и лого но увы что то не получилось Подскажи как убрать часть элементов?

2. На заднем плане в верхнем левом углу красуется изображение делки (булка) как ее изменить на кирпич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=MAXDIE=- у меня к тебе несколько вопросов относительно скрин сервера:

 

1. Я первоначально скачал скрин сервер (далее по тексту СС) с форума у Roxer и установил его на рабочем компе там отрожаются аналоговые часы символика клуба и все. потом перед свадьбой ты прислал мне в подарок диск там тоже был СС я его установил на домашнем компе я так понял полная версия т.к. на экране теперь отображаются цифровые и аналоговые часы, колендарь, дата, лого клуба хотел часть элементов убрать оставить только аналоговые часы, дату и лого но увы что то не получилось Подскажи как убрать часть элементов?

2. На заднем плане в верхнем левом углу красуется изображение делки (булка) как ее изменить на кирпич?

Хм... Как же народ не любит ЦЕЛИКОМ читать темы. ;) Ты перечитай внимательно. Roxer подробно всё рассказал, даже инструкцию выложил: и как картинки менять и как элементами управлять.

 

На клубном диске (который я тебе прислал) тот же самый СС, что я переложил на ftp-шник. Ты можешь даже имя/размер архива сравнить. Просто он был на другом моём ftp-шнике, я порядок навёл, всё, что к дэлике относится переложил на delica, поэтому просто ссылка изменилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Новый хранитель экрана (заставка) на рабочий стол 3D в движении, если нужно с часами и другими наворотми пишите сделаю

 

ссылка на сервере файлов: http://ipload.ru/31923220914

 

http://ipload.ru/file.php?File=31923220914 (если не скачивается с 1-й ссылки щелкайте здесь!)

post-1600-1177650964_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Anton_ukhta,

Ты про который из Сэйверов?

Кстати, на основе Версии 2,6 сделал часы для автомагнитолы.

Но добавил там включение-выключение элементов, переделал управление прозрачностью и размером, сделал для каждого элемента настройку цвета.

Правда надо там доделать чуток, убрать одну "особенность" :) Но я в принципе уже знаю как это сделать, нужно лишь заняться...

В принципе могу достаточно быстро переделать это всё применительно к нашему скринсейверу.

Делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, я немного не понял, для автомагнитолы??? ты имеешь ввиду, что адапитровал скрин для автомобильной магнитолы и он там работает? в качестве видео или прям как скринсейвер? и на какой магнитоле это сделано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitaly,

Магнитола вот эта:

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=5286

там же в навигационной части стоит Windows CE 5.0

Ну конечно, как водится в автонавигаторах доступа к винде в стандартном исполнении ты не получишь. Там при загрузке запускается специальная программа "закрывашка" винды, и сразу за ней автоматом сама навигационная программа, в моём случае Навител...

Ну и естественно мы обидевшись на всё это дело разлочили навигатор, и получили доступ к Винде в нормальном, привычном виде.

Ну и соответственно если есть Винда, значит ставь туда любые (почти) проги. Тут конечно тоже есть кучка проблем, но они более-менее решаемы.

Так вот. На основе скринсэйвера, я сделал просто часы полноэкранные. Их можно запускать как обычную программу. Например если не нужна навигация или что то другое, то просто запускаешь часы и всё...

 

Я туда добавил ещё "склерозник"-напоминальник. Дату вывода сообщения задает сам пользователь через файл настроек. Ну и само напоминание конечно пишет сам пользователь в том же файле.

Добавил автосмену фоновой картинки. Часы перехода день/ночь (вернее часы смены картинки) пользователь тоже задает сам.

В календарь добавил листание месяцев.

Время они естественно берут из системы. А в системе оно синхронизируется через GPS...

 

 

Вобщем вечером я чуть адаптирую эти часики (отключу кое какие функции,типа скрытия курсора) и выложу здесь.

Посмотрите, почитаете, там есть мануал по настройке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roxer, версия DelicaClub ScreenSaver V2.6, да мысль сделать для магнитолы отличная, кстати ты меня почти убедил взять HYUNDAI H-CMDN6000 (пока катаюсь с родной кассетной магнитолой, в машине около 200 кассет в пакете ездит со мной , друзья на собирали, самое интересное качество на некоторых кассетах осталось отличным). Что-то я отвлекся. Подскажи, пожалуйста, в ней видео вход только на одну камеру?

 

Интересно уже кто-нибудь разрабатывал диагностическое программное обеспечение для электроники автомобиля под Windows CE 5.0 или другой для КПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки по рабочиму столу 3D в движении все пустые.

 

Ссылки по рабочиму столу 3D в движении все пустые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anton_ukhta,

Эээээ, не надо!

Я никого не уговариваю, а то потом виноват останусь :)

 

У Хюндая и Веласа есть один недостаток (не считая звука так себе) который для кого то перечеркнет все достоинства.

Это отсутствие USB и Bluetooth.

Но если мы найдем таки прошивку для нави части, то будет и USB и интернет, и внешний винчестер, и много чего...

 

Вобщем вот вариант часов который я делал для магнитолы.

Размер 416х234 У нас там разрешение такое гигантское :)

 

Мануал по настройке внутри архива.

Устанавливать не надо, просто распаковать папку в любое место на диске, и запустить внутри неё Analog.swf

Смотрите, думайте надо ли типа такого скринсэйвера.

 

Flash_Clock_Delicaclub.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dgone: Ссылки по рабочиму столу 3D в движении все пустые.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, перестаньте изображать попугаев

Dgone, не заходил на форум с 17.05.07

 

Если уж сильно интересно, я могу поискать, у меня вроде в компе гдето валялось ТО, что там громко названо 3D, если не грохнул конечно.

 

ЗЫ. Нашел у себя два скринсэйвера (не моих).

По моему это как раз Dgone, выкладывал.

Запаковал их в один архив и выложил сюда:

http://ipload.ru/62329443174

если не качается по первой ссылке можно попробовать вот эту:

http://ipload.ru/file.php?File=62329443174

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...