Перейти к содержанию

Спасение Делики одноклубниками


Рекомендуемые сообщения

История началась в суботу ночью, мы ехали домой по трассе из города. Я свернул на незнакомую проселеочную дорогу и увидел, что она полностью обледенелая, в следующий момент нас неожиданно занесло и машина оказалась носом в кювете.

Первым кто пытался вытащить Делику из засады оказался эвакуаторщик дядя Сережа из деревни. Он порвал тросс на огромной лебедке, но вытянуть машину не смог. Пришлось вызвать еще одного...

Несколько часов мучений не дало никаких резеультатов. "Бычок" скользил на льду и не мог сдвинуть кирпича с места. Откапывание от снега тоже не помогало. Отчайвшийся эвакуторщик заявил, что нам поможет только МАНИПУЛЯТОР и уехал...

Изрядно подмерзнув, мы поехали домой около 5 утра, оставив машину в этом овраге до утра.

На следуюший день я решил просить о помощи у делиководов на форуме. Охотники посоветовали позвонить Вьетнамцу, что я сделал и не ошибся.. Алексей, оценив ситуацию, оперативно выехал на место, а так же вызвонил Вовчика, который подъехал на помощь первым.

 

 

На первый взгляд ничего особенного, но на дорогу ее вытящить никак не удавалось, лежала на брюхе и переднем мосту:

fc61bab6522a0cfdde.jpgd16e1a6db880227210.jpg

 

Морозная и солнечная погода)

 

0c56b5cc6a6a39b454.jpg

 

Через 15 мин после нашего прибытия приехал Вовчик с лебедкой и хайджеком, а также женой и ребенком!!

 

d0a4db06c55efcb071.jpgcd6296a923d5b367d3.jpg

 

Было принято решение тянуть машину вперед на поле и дальше выезжать по сугробам.

 

245d39fbc510d145ad.jpg

 

Заехав туда Вочик зарылся немного, пришлось сначала себя потягать лебедочкой:

 

8ce5b8d176742fd624.jpge9643d2fd69b7de9e6.jpg55706f50ffcb6cbaa6.jpg

 

Как раз к тому времени подоспел спасатель Вьетнамец:

 

7685451ff106233e20.jpga0b0c2da4a1b23634e.jpg791dfc8ffacfa81a54.jpg

 

Вытягивали через блок от ручной лебедки, привязанный к дереву слева (самый кульминационный момент, к сожалению, не засняли)

 

1b73b43dfd52609baa.jpg7368b38f56dbddc5ba.jpg

 

В заключение пара фоток Делики Вьетнамца:

 

a7cb05b8c3e350b7e6.jpgbc13d257705f4cdf40.jpg

 

Спасибо еще раз ребятам, которые помогли в трудный момент. ДеликаКлуб респект!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! Настоящие ДЕЛИКАВОДЫ! :driver: и фотки хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина картинок не найдена или удалена :(

 

Выложи их на фотофайл чтоли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, тоже всё вижу! А можно в клубный альбом кинуть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я перезалил неоткрывающиеся фотки. в альбом могу залить с лучшим качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сформировались аж две полноразмерные бригады спасателей в Московском регионе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, только просьба-когда любые фотки с сайта куда нибудь бросаете то делайте ссылку откуда они. Уже очень много случаев появления наших фоток на других сайтах. НЕПОРЯДОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...