Перейти к содержанию

ПРИСАДКИ


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Я заранее извиняюсь, пытался найти на форуме тему с таким названием, но почему-то не удалось.

На наших рынках множество всяких приблуд именуемые присадками!!!

Хотелось бы поднять эту тему!!! И узнать кто чем пользовался и какие результаты получил. Я сам лично всегда при замени масло лью ER. Его же иногда добавляю в топливо, в мосты и в раздатке тоже. Заранее благодарен за вашу активность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе раньше лил ..РИМЕТ.. Хуже не стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яшар, лучше тоже не станет, так что присадку кроме как в саляру (антигель) никуда ни лей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проблему с соляркой проблему решил установив в бак подогреватель но это другая история. А движки периодически обрабатываю Реагент 2000 Супердрайв http://www.blagomir.ru/product/reagent-2000-superdrajv/. Движки реально тише работает...... А может мне кажется?????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в топливо лью ликви моли с цетан корректором, мотор работает мягче и расход меньше по цене получается тоже что и без присадки с большим расходом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время был УАЗик который жил только за счет реметала. Ездил не плохо и лесам и по трассам пока в один прекрасный момент не перестал заводиться. Вскрытие показало что движок умер причем уже давно зазоры были такие что он вобще не должен был ездить, а он тянул довольно не плохо. Так что тут кому как. Я в свою залил только в мост так как он сильно гудел гудеть стал немного тише но может потому что рекомендуеться проехать с пресадкой 10000 км, а я с передком мало езжу. В топливо лил антигель америкосовский, и цетанкоректор. Лил ещё один раз какойто не особо дорогой вытеснитель воды с ДТ так как нормального не нашел взял дешовый 2 разных флакона набадяжел и что самое интересное помогло, а то мучался из за этой воды и её замерзания. Тут каждому свое. В двидок не рискую лить не чего из-за турбинки да вроде и нет пока необходимости а вобще мое мнение надо лить просто хорошее масло в которое производитель уже добавил все необходимые присадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яшар Что там у тебя не получилось найти? ВОТ результаты поиска по слову "Присадки" на второй странице есть интересующая тебя тема.

 

Тема закрывается. Автору предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...