Перейти к содержанию

Mitsubishi сервис ВЛАДИВОСТОК


Рекомендуемые сообщения

перестала у меня машинка заводится, вообщем нужно было сальник тнвд заменить. не долго думая обратился в митсубиси сервис,

объяснил неисправность и мои подозрения на сальник (еще тогда поразило типо :ну надо сначала диагностику за пару тыщ сделать и т.д.)

я понял, что слишком умничаю ведь проблема очевидна. вообщем я сказал, что просто меняем сальник и все.

назначили мне время пригнал машинку. через 3 часа позвонили - сказали готово, можно забирать, стоимость работы 4500.

приехал забирать машину. попросил сальник показать (ну хотелось мне посмотреть) они его откопали где то, я посмотрел и обалдел:

сальник разорван в хлам т.е. отверткой по рабочей поверхности. я думаю все понимают, что будет если снимать так, то легко поцарапать

вал насоса, а это трындец!

ну это еще ладно я доехал домой 20км. и у меня слетели ремни с гениратора! я был В ЯРОСТИ! позвонил в сервис и тут я поразился еще больше,

мне говорят: ну вы же не хотели диагностику двигателя делать вот мы ремни и не смотрели и вообще при обрыве ремня летит шкив и вам самим ни в коем случае

нельзя лезть туда с ремонтом, мол ставте машину на эвакуатор и везите к нам, мы продиагностируем и все починим.

естественно за мой счет. я заехал в магазин, купил 2 оригиналных ремня, поставил их

И ЗАБЫЛ ДЛЯ СЕБЯ, ЧТО ТАКОЕ МИТСУБИСИ СЕРВИС В НАШЕМ СЛАВНОМ ГОРОДЕ ВЛАДИВОСТОКЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное в чем пока этот сервис выигрывает - это умением диагностировать EFI и прочих элетронных запчастей. А в остальном банальны развод.

 

Сменить сальник ТНВД за 3 часа - это сильно уметь надо......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варварским способом можно и быстрее поменять!!!

А если кому нужен реальный спец по МИЦУБИСИ, то во Владивостоке во ВГУЭиСе в ЕФИ-центре есть прекрасный мастер

зовут Сергей Алексеевич. продиагностирует все что угодно, специализируется конкретно по мицубиси.

если кому надо будет стучите в личку дам номер телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официалы)))

Они клиентов идиотами постоянно выставляют, типа самые умные, как-то клиента моего на эво обуть хотели, приехали потом вместе послушал их бредни, объяснил им с какой стороны надо к эво подходить и покинул это прекрасное заведение под злостные взгляды персонала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего соседа на паджеро цепь порвалась. он тоже к ним обратился. так ему сказали, что при такой поломке надо сначала двигатель снять

это на паджеро-то! и стоить это будет 10 или 12 тыр. и это просто за демонтаж! а потом мол мы разберем и посмотрим что можно сделать.

мы сами разобрали все там сломало распред вал и клапана согнуло. все вполне можно сделать мотор не снимая.

а то, что они там себя умнее всех считают это факт, такие специалисты, ну просто от бога!

может кто-нибудь из них сюда заглянет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...