Перейти к содержанию

Переборка LSD диффа на p35/25w


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!

 

В общем, достал я ЛСД дифф на свой космолет. Он бу и понятно что скорее всего убитый. Я хочу его перебрать, то есть поставить новый комплект фрикционов.

 

Подскажите плиз какие детали для переборки нужно заказывать. Схема тут:

 

LSD дифф

 

У меня есть свой вариант ответа, но я не уверен в нем. :(

 

Заранее спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри что немного не по теме...

парни вопрос такой, может такое быть, что LSD стоит и впереди и сзади? Чет не пойму я свою Делку, которую на днях прикупил. По проге вскрывал, кажет мне, что там LSD и там, и впереди. Но такого кажись не делают же? Есть у кого опыт в этом отношении. И также поддержу автора ветки, кто их ремонтировал или нет. В случае если мой тоже мертвый. Что менять из кучи этих "чашечек"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спереди ЛСД штатно не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если дам полный номер кузова сможете глянуть все-так стоит он или нет, так как судя по поисковику, там идет особое масло. А мне скоро все менять вкруг, так как две недели как взял ее , надо поработать над ней, ну соответственно все жижи поменять, чтоб голова не болела. Есть такая возможность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лсд впереди может быть только тюненговое и стоит оно поверте не менее 100000 только по японии, я недумаю что оно у кого то будет стоять. А по ремонту достаточно заменить комплект дисков а в остальном это обычный диф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про комплект дисков - понятно. А точно это какие детали? :) 34063 и 34064?

 

Или нужно еще и 34132 и 34133?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что гадать,поддомкрать морду(2 колеса) и крутони одно,если второе туда же крутиться будет,то лсд или лочный!Если нет,то и масло обычное лить надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, тут ты неправ. Вопервых у него автоматы скорее всего стоят а вовторых если про тюнинговые Лсд (штатных я ещё в природе на передок невидел) то там они кажеться 2-ух типов и один из них как и Херикал ЛСД просто так непровериш

post-1242-1237464159_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мост 8и дюймовый,то можно и так поставить,не сложно!А что за токое лсд,которое не так как надо работает?Ну тогда подними три колеса,на 4вд попробуй тронуться,если захочет упасть,то что-то есть в мосту!)А если нет,то простой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тольо упасть. Можно ещё одим способом, но аккуратно. Зажимаеш рукой одно колесо, включаеш передачу, всё это в вывешеном состоянии и аккуратно, на холостом может несработать и добавляеш газу по тихой-если рывок и колесо пошло то ЛСД ну а если нет то....нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, ты по деталям можешь точнее сказать что меняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня твоя схема неоткрылась-пароль просит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все разобрался, даю ссылку, смотрите ))))

Нету впереди LSD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами диски это 34132, их 6 штук и они с насечками. Просто непонятно что у тебя сломалось-могут диски стереться или пополам (как поломались у меня) а могут и лепестковые пружины. Весь ЛСД эфект скрыт в 34062. Если удасться то лучше сразу 34062 заказать. Оставиш свою главную пару а это новое поставиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, пасиб большое! У меня все целое там, только диски стерты.

 

Целиком дифф - слишком дорого :( у нас он около 40 тыр выходит. А комплект дисков около 10.

 

Единственное, насколько я понимаю, "диски" это не только 34132. Это еще 34063, 34064 и 34133 - пружинная шайба.

 

Или ты бы заказал 6 штук 34132?

 

Поправь, если я ошибаюсь.

 

Ты себе целиком дифф заказывал? Сколько получилось по деньгам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, пасиб. Ты себе дифф заказывал целиком? Сколько стоил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ребят, я пытался найти на свою P35W мост LSD, мне сказали найди VIN с P35W с мостом LSD. Может у кого родной стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на свой паджеро вчера из-за блокировки целый мост купил, т.к. отдельно блокировки не продают, но даже при таком раскладе с восстановлением этого б.у. дифференциала и работой моего механика стоимость ниже нового в 2 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andr.sochi, а зачем тебе frame от машины с LSD мостом?

 

Если БУ - то это и так глазами видно ЛСД он или нет - там корпуса диффов разные.

А если новый заказывать то коды и без фрейма в каталоге на раз находятся. на p25/35 было только два типа диффов с ЛСД и без.

 

Юра, я про ЛСД дифф. Если ты его себе заказывал в сборе, то сколько он у тебя стоил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе не заказывал, я тут купил за 6000 мост целиком. Расценивал с японии но что то дороговато выходило-уже непомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...